• Бен Симмонс: «Филадельфия» стала лучше играть в концовках

    Форвард «Филадельфии» Бен Симмонс прокомментировал победу над «Финикс Санз» (123:110). Симмонс набрал 21 очко, 9 подборов, 6 результативных передач, 3 перехвата и 3 блок-шота.

    «Мы стали лучше играть в концовках и знаем, что нам нужно делать в таких ситуациях. Я просто знаю, что тренер Браун нуждается во мне и хочет, чтобы я был более агрессивным, поэтому я просто пытаюсь брать всё в свои руки», — цитирует игрока Associated Press.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ещё одного топового игрока и мб в течении нескольких лет могут за чемпионство бороться 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крутая команда собралась ,реально приятно наблюдать ,смесь молодости и дерзости.Удачи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сименнс единственный кто мог передавть игры и тащить их по ик порту , еще по школе помню , крутой игрок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Практически без правильно поставленного среднего и дальнего броска.. и балабол известный!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если всё-таки попадут в по, без броска ему там делать нечего, перекрыли краску и все..в нападении он только передачи сможет отдавать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Житомирский Владимир сказал:

    Практически без правильно поставленного среднего и дальнего броска.. и балабол известный!

    Бросок бы ему очень помог в атаке. Но он и без броска очень эффективен пока что, да и созидатель очень неплохой! Бывает балаболит! Но в целом очень приятно за ним наблюдать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу