• Батлер: Буду биться за игроков «Миннесоты» до тех пор, пока могу ходить

    Атакующий защитник «Миннесоты» Джимми Батлер прокомментировал победу над «Портлендом» (108:107). Батлер набрал 37 очков.

    «Я готов драться за каждого человека из раздевалки „Миннесоты“. Я буду биться за этих парней до тех пор, пока могу ходить. Если мы будем всегда играть так, то победы придут. Мы уже показали, на что способны», — цитирует игрока Associated Press.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Кого он там бить собрался? Небось люлей от портиса получил и сбежал из щикаки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Че этот ролевик бутлер раскудахтался?кем он себя возомнил?первый раунд потолок,чмошник

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Slam Harder сказал:

    Че этот ролевик бутлер раскудахтался?кем он себя возомнил?первый раунд потолок,чмошник

    Они ващет за пики борятся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как здесь негативно,пойду я из этой новости!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

    Они ващет за пики борятся

    Да пох.миллстоне не может турнирную таблицу запилить на главной для мобилки,поэтому я хз кто там на каком месте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Slam Harder сказал:

    Да пох.миллстоне не может турнирную таблицу запилить на главной для мобилки,поэтому я хз кто там на каком месте

    не говори, Зимин мудилла...

    по теме Батлер это наглядный пример как старательность и самоотдача в паре с физикой делают из ролевика звезду, и не единала.

    А не просто попадание в команду к хорошему тренеру и Доминирующему центру на пике

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Slam Harder сказал:

    Да пох.миллстоне не может турнирную таблицу запилить на главной для мобилки,поэтому я хз кто там на каком месте

    Я с мобильного не могу в статус запостить, не то что таблицу посмотреть. Где ты находишь это поле ввода статуса? Спросил у милставане а он и лыка не вяжет ничего толкового не сказал. 

    Изменено пользователем Bronx7

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лол 

    пока могу ходить 

    скоро с тибидо ты ползать не сможешь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чего все бомбят? Чувак сказал, что будет до конца биться за свою команду... Собственно, все... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тем временем Уиггинс пперестал прогрессировать как и Таунц бггг,губит негр молодняк,красава

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, zhivoglad сказал:

    Тем временем Уиггинс пперестал прогрессировать как и Таунц бггг,губит негр молодняк,красава

    миньку почти не видел. Но если вигинц же и по прошлым сезонам не особо рос (чисто субъективное ощущение) атака осталась на хорошем уровне, в защите дно. То таунс рос прилично в нападении, в этом сезоне по идее должен чуть разгрузиться в нападении и больше уделять внимание защите, которую ему нужно подтягивать обязательно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу