• Анферни Симмонс принял решение выдвинуть свою кандидатуру на Драфт-2018 и не идти в колледж

    Ожидаемые выбор в первом раунде Драфта НБА 2018 года Анферни Симмонс отказался от учебы в колледже и выдвинул свою кандидатуру на Драфт НБА в этом году.

    "После обсуждения с родителями, я принял решение пропустить возможность играть в NCAA и выставить свою кандидатуру на Драфте НБА", рассказал Симмонс репортеру ESPN Джонатану Дживони.

    "Я очень признателен за поддержку, которую я получил в академии IMG и от тренеров NCAA, которые пытались меня завербовать. Я готов и жду возможности воплотить свою мечту играть в НБА."

    18-летний Симмонс является одной из самых ярких фигур будущего Драфта, который отмечен как 5ти-звездочный проспект.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Драфт будет горячим, а этот паренек будет в топ-10 минимум, а возможно даже и в топ-5

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Еще десятки подобных новостей,причем про каждого негра отдельная новость.там каждый второй топ1.короч чтоб выполнять статистику по новостям за день,лыткин будет забивать ими ленту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парень уже перемотанный. Я бы внимательно изучил мед. книжку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ага  скока уже сказано ненужны в большинстве эти школьники в нба. Кроме пары игроков за 10 лет все свои карьеры дружно похерили ранним стартом. Щас еще пики перестанут падать аутсайдерам и все такие ребятки сядут сразу на скамейку на пару  дет потом д лига европа китай.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорош новости промтом переводить. 

    Ожидаемые выбор в первом раунде Драфта НБА

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    интересно ему уже кто то из команд пообещал, что выберет, что он пошел на такой шаг, буду за ним наблюдать, не каждый год появляется такие выскочки! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да никому не нужны школьники и четверокурсники на драфтах, больше всего ценят первогодок, потому что они и перспективные и пороху уже на высоком уровне понюхали в турнире нсаа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    28 минут назад, p1wex сказал:

    Драфт будет горячим, а этот паренек будет в топ-10 минимум, а возможно даже и в топ-5

    в 5-ке точно не будет, в 10 возможно, но мое мнение что он будет между 10-20, сложно точнее сказать, ведь еще не было лотереи! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, John Wall # 1 сказал:

    в 5-ке точно не будет, в 10 возможно, но мое мнение что он будет между 10-20, сложно точнее сказать, ведь еще не было лотереи! 

    Я думаю,если его выберут,то будет между 1-60.наиболее точную аналитику могу дать после того,как запилят его стату

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "отмечен как 5ти-звездочный проспект" или 18-ти летний коньяк.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот так, из школы в нба.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, TERMITatm сказал:

    "отмечен как 5ти-звездочный проспект" или 18-ти летний коньяк.

    ну тогда уж 18-летний шоколад :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    29 минут назад, John Wall # 1 сказал:

    в 5-ке точно не будет, в 10 возможно, но мое мнение что он будет между 10-20, сложно точнее сказать, ведь еще не было лотереи! 

    если все , у кого есть возможность в этом году, выйдут на драфт то по рейтингу он №42!!!!!!!

    планировался он на 2019 и там уже он пока 15й. 

    вывод наш 5звездочный проспект , у которого 6/10 готовность к нба, это конец первого раунда и минимум год,  два на полной банке.  ну или сразу в старт Финикса.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такие как Брайант и КГ, ну, или Лепорн на худой конец, появляются раз в 2 поколения, сомневаюсь, что этот школяр из их числа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, el_diablo сказал:

    Такие как Брайант и КГ, ну, или Лепорн на худой конец, появляются раз в 2 поколения, сомневаюсь, что этот школяр из их числа.

    Было бы хорошо,если б такие чсвшные эгоисты никогда больше не появлялись

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А че за позиция у пиздюка?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А с каких пор стало можно опять со школы идти на драфт?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу