• Айзея Томас оштрафован на 20 тыс долларов за грубость

    Разыгрывающий «Кливленда» Айзея Томас оштрафован руководством НБА на 20 тысяч долларов за грубый фол против Эндрю Уиггинса из «Миннесоты», информирует USA Today.

    Томас получил неспортивный фол 2-й степени и был удален с площадки за удар Уиггинса по шее.

    Инцидент случился за 6:47 до конца 3-й четверти матча между командами в понедельник при счете 82:52 в пользу «Тимбервулвс». Встреча завершилась крупной победой команды Уиггинса (127:99).



    НБА
    Источник: usatoday.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А вот это удивило. даже штрафанули

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сразу же извинился и когда уходил ещё раз извинился. Ну спорный момент

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, VSfan1 сказал:

    Сразу же извинился и когда уходил ещё раз извинился. Ну спорный момент

    Ну так конечно. Хотел втащить-втащил, сразу извиняться побежал. 

    Надо было ещё чтобы Вигинс в ответ втащил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня ощущение, что деньги с штрафов Сильвер себе забирает, как наши гаишники. На всякие свои гомо-развлечения... тоже как наши гаишники. Потому и выписывают их всем подряд за что попало.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, LetNick сказал:

    У меня ощущение, что деньги с штрафов Сильвер себе забирает, как наши гаишники. На всякие свои гомо-развлечения... тоже как наши гаишники. Потому и выписывают их всем подряд за что попало.

    на гомо-развлечения ему лефлоп пол зарплаты отдает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Охуел ещё и по мобиле разговаривает во время матча. Тысячу плетей рабу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, Elisey88 сказал:

    толстый злой мерзкий гном

    В новости же не написано про Краба.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прикорм делает всех лучше гнилее. Вон даже Айзея меньше чем за пол года прогнил. Ужас. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Bronx7 сказал:

    Прикорм делает всех лучше гнилее. Вон даже Айзея меньше чем за пол года прогнил. Ужас. 

    из альфы стал беттой?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, dantey89 сказал:

    Ну так конечно. Хотел втащить-втащил, сразу извиняться побежал. 

    Надо было ещё чтобы Вигинс в ответ втащил

    Ну он как бы ему и не втащил... Да, сыграл грубо, да - тут же извинился, удалили - извинился и ушел. Оштрафовали по делу, удалили тоже по делу. Никто не оспаривал, не возмущался - что тут такого гнилого? 

    2 часа назад, Bronx7 сказал:

    Прикорм делает всех лучше гнилее. Вон даже Айзея меньше чем за пол года прогнил. Ужас. 

    Ой, а что он с тобой сделал - вообще страшно сказать :1f605:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Bronx7 сказал:

    Прикорм делает всех лучше гнилее. Вон даже Айзея меньше чем за пол года прогнил. Ужас. 

    Всегда таким был.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мелкие пиздюки всегда очень борзые, знаю точно, сам такой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 часов назад, expert_serg сказал:

    Ну он как бы ему и не втащил... Да, сыграл грубо, да - тут же извинился, удалили - извинился и ушел. Оштрафовали по делу, удалили тоже по делу. Никто не оспаривал, не возмущался - что тут такого гнилого? 

    Эм. Ну то есть ты считаешь что явно акцентированный удар с целью остановить противника в верхнюю часть туловища это "не втащил", а сыграл грубо?))Сыграть грубо-это схватить за руку, придержать противника, поймать на бедро, на крайняк долбануть по рукам сверху вниз. Но не размахнувшись со всей дури въебать)) Я не спорю-уверен клоп не хотел попасть Эндрю по горлу-но то что он хотел хорошенько ударить Уиггинса куда то в верхнюю часть туловища-к примеру в грудину-не видит только слепой. И ладно если бы он просто выставил руку-что тоже приятного мало-так он замахнулся еще как не знаю кто. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, dantey89 сказал:

    Эм. Ну то есть ты считаешь что явно акцентированный удар с целью остановить противника в верхнюю часть туловища это "не втащил", а сыграл грубо?))Сыграть грубо-это схватить за руку, придержать противника, поймать на бедро, на крайняк долбануть по рукам сверху вниз. Но не размахнувшись со всей дури въебать)) Я не спорю-уверен клоп не хотел попасть Эндрю по горлу-но то что он хотел хорошенько ударить Уиггинса куда то в верхнюю часть туловища-к примеру в грудину-не видит только слепой. И ладно если бы он просто выставил руку-что тоже приятного мало-так он замахнулся еще как не знаю кто. 

    Я считаю что Томас сыграл грубо. Но при этом он подошел и извинился, при этом всем не быковал, не прыгал как тот же самый Грин, в целом повел себя достаточно адекватно и спокойно. Да - ударил, о причинах почему - не знаю, трудно судить. Может что-то ему сказали и у него планка упала... Я не оправдываю его, я говорю то что вижу. Особой гнили в его действиях конкретно в этом эпизоде я не заметил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, expert_serg сказал:

    Я считаю что Томас сыграл грубо. Но при этом он подошел и извинился, при этом всем не быковал, не прыгал как тот же самый Грин, в целом повел себя достаточно адекватно и спокойно. Да - ударил, о причинах почему - не знаю, трудно судить. Может что-то ему сказали и у него планка упала... Я не оправдываю его, я говорю то что вижу. Особой гнили в его действиях конкретно в этом эпизоде я не заметил. 

    Не ну тут не спорю. Когда грин усирался что у него нога случайно начала адамса по яйцам бить-случай еще более идиотский был. В любом случае по моему грязно-это слишком мягко для такого. Тем более он мог попасть по голове-а там возможно и сотрясение. Или еще чего. Да и трахею сломать можно. Для меня любой случай-когда игрок намеренно совершает какие то действия которые могут закончиться травмой-это гниль. А так-субъективно для каждого.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу