• Айзея Томас: «Я совершенно случайно попал Уиггинсу по горлу»

    Разыгрывающий «Кливленда» Айзея Томас признался, что не хотел сыграть грубо против защитника «Миннесоты» Эндрю Уиггинса и неумышленно ударил его в область шеи. Томас был наказан неспортивным фолом второй степени и удален с площадки.

    «Я не раз делал перехваты таким образом. Просто в этот раз случайно попал Уиггинсу по горлу. Я сразу извинился, потому что сделал это неумышленно. Я рад, что с ним всё в порядке. Я удивился, что меня удалили, ведь я играл в мяч. Но я знаю, что за любой контакт в область головы можно заработать удаление. Я убедился, что с ним всё в порядке и сказал, что не хотел сыграть грубо и ударил его случайно», - цитирует Томаса ESPN.

     



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    где бронкс со своими заявлениями что исая альфач?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новость по второму кругу пошла

    Да начнется срач...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Айзея Томас: «Я целился в голову»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сволочь! Этот гнивленд совсем портит гнома.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поймите карлика-хоть как-то он должен защищаться...

    Летят -30 и такой «перехват»,ужас,что с людьми делает присутствие наполеона в команде...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    53 минуты назад, Гиля Барон сказал:

    Поймите карлика-хоть как-то он должен защищаться...

    Летят -30 и такой «перехват»,ужас,что с людьми делает присутствие наполеона в команде...

    наполеон, я так понимаю леброн? но смешнее исаю наполеоном обзывать, он ведь не особо пошёл в рост.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Я удивился, что меня удалили, ведь я играл в мяч"

    Ну да,в мяч.голова вместо мяча.все понятно с гнилым карликом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

    наполеон, я так понимаю леброн? но смешнее исаю наполеоном обзывать, он ведь не особо пошёл в рост.

    ну,да:)я когда писал,тоже подумал,что как-то двусмысленно получается:)

    Дело в том,что с приходом 2018 начался новый сезон коверканий,а слов подходящих-осталось мало:1f62d:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    От комментирую одним из первых, пожалуй!

    Фол глупый и сделан явно сгоряча. Не поверю, что умышленно, но удаление заслуженное 100 %!

    Вывод: просто идиотское тренерское поражение, выбешивающее своей тупостью не только болельщиков команды, но и, видимо, уже игроков. Что там Болл говорит - за Уолтона никто не хочет играть? Это просто цветочки: за Лю никто даже двигаться не хочет.

    Первое правило тренировок гласит - постепенность! Сколько разговоров было о том, что Томас будет выходить со скамейки, постепенно набирая форму? Поставили в старт против защиты Тибодо - получите минус двадцать за четверть и буксующее по всем фронтам нападение из-за элементарной неразберихи!

    Второе правило тренировок гласит - уж определись, что ты хочешь! Давно пора Леброну предъявить, что он хочет в матчах с серьезными соперниками: пулять или таранить краску. Решил таранить - так тарань, решил бросать - так защищайся! А то Фигаро там - Фигаро сям, нигде и никак, х..путоло, одним словом, а не лидер! Что с контрактом, что с игрой - я не знаю, я подумаю! Гилберт, не пика ему ни давай, даже второй раунд не меняй, пускай начнет играть сначала!

    Третье правило гласит - тебе голова зачем дана, есть или думать! Ну как можно выпускать против Таунса и Гибсона, такого фронткорта, замученного уже недоцентра Лава и недоТФ Краудера!!!!! Естественно. что подбор проигран вдрызг почти в два раза! Ну сколько можно наигрывать комбинацию легкой пятерки с Лавом в центре под ГС!!!!!  Голден Стэйт - штучный товар, абсолютно уникальная команда с сумасшедшим набором снайперов, опробовал ты под них легкую пятерку, наиграл связи и хорош, забудь, катай регулярку с остальными командами. которые играют в привычной манере более-менее (за исключением Хьюстона, там свои закидоны)!

    Четвертое правило гласит - береги деньги, спортивная жизнь коротка! У тебя есть контракты дорогие: Леброн-Лав-Томпсон-Смит! Все, они должны играть, либо ты их меняешь. Опять же, чтобы поменять, они должны играть, чтобы не сбивать цену. Это я, как болельщик, могу гнать волну на любого, требовать убрать дерьмо с площадки и прочее, но тренеру то мозги нужны. Ну не пошло сначала, ну выпусти Томпсона, закрой щит - нет, летим двадцать в первой половине, но будем бороться Томасом под щитом!

    Что стоило поставить пятерку Томпсон-Лав-Леброн-Смит-Вэйд, выпуская на подмену сыгранную пару Краудер-Томас + Джефф Грин и Корвер. Да, нет второго центра, так ищите, ройте землю, вон их сколько по всей НБА в запасниках валяется, можно и в старт кого отхватить недорого!

    Вообщем, в следующих матчах либо дно пробьем, либо начнем думать и строить какую-никакую защиту. Надежда умирает последней, надо верить!

    Изменено пользователем proton76

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    56 минут назад, proton76 сказал:

    От комментирую одним из первых, пожалуй!

    Фол глупый и сделан явно сгоряча. Не поверю, что умышленно, но удаление заслуженное 100 %!

    Вывод: просто идиотское тренерское поражение, выбешивающее своей тупостью не только болельщиков команды, но и, видимо, уже игроков. Что там Болл говорит - за Уолтона никто не хочет играть? Это просто цветочки: за Лю никто даже двигаться не хочет.

    Первое правило тренировок гласит - постепенность! Сколько разговоров было о том, что Томас будет выходить со скамейки, постепенно набирая форму? Поставили в старт против защиты Тибодо - получите минус двадцать за четверть и буксующее по всем фронтам нападение из-за элементарной неразберихи!

    Второе правило тренировок гласит - уж определись, что ты хочешь! Давно пора Леброну предъявить, что он хочет в матчах с серьезными соперниками: пулять или таранить краску. Решил таранить - так тарань, решил бросать - так защищайся! А то Фигаро там - Фигаро сям, нигде и никак, х..путоло, одним словом, а не лидер! Что с контрактом, что с игрой - я не знаю, я подумаю! Гилберт, не пика ему ни давай, даже второй раунд не меняй, пускай начнет играть сначала!

    Третье правило гласит - тебе голова зачем дана, есть или думать! Ну как можно выпускать против Таунса и Гибсона, такого фронткорта, замученного уже недоцентра Лава и недоТФ Краудера!!!!! Естественно. что подбор проигран вдрызг почти в два раза! Ну сколько можно наигрывать комбинацию легкой пятерки с Лавом в центре под ГС!!!!!  Голден Стэйт - штучный товар, абсолютно уникальная команда с сумасшедшим набором снайперов, опробовал ты под них легкую пятерку, наиграл связи и хорош, забудь, катай регулярку с остальными командами. которые играют в привычной манере более-менее (за исключением Хьюстона, там свои закидоны)!

    Четвертое правило гласит - береги деньги, спортивная жизнь коротка! У тебя есть контракты дорогие: Леброн-Лав-Томпсон-Смит! Все, они должны играть, либо ты их меняешь. Опять же, чтобы поменять, они должны играть, чтобы не сбивать цену. Это я, как болельщик, могу гнать волну на любого, требовать убрать дерьмо с площадки и прочее, но тренеру то мозги нужны. Ну не пошло сначала, ну выпусти Томпсона, закрой щит - нет, летим двадцать в первой половине, но будем бороться Томасом под щитом!

    Что стоило поставить пятерку Томпсон-Лав-Леброн-Смит-Вэйд, выпуская на подмену сыгранную пару Краудер-Томас + Джефф Грин и Корвер. Да, нет второго центра, так ищите, ройте землю, вон их сколько по всей НБА в запасниках валяется, можно и в старт кого отхватить недорого!

    Вообщем, в следующих матчах либо дно пробьем, либо начнем думать и строить какую-никакую защиту. Надежда умирает последней, надо верить!

    первый? вот это ты ЛИО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

    первый? вот это ты ЛИО

    Столько букв пока напишешь,полчаса пройдет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    полуослик на самом деле целился в горло леприкона, но длины рук к сожалению не хватило

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сильно много игроки КАВС начали болтать и сразу идут одни за одним лузы, ничему жизнь не учит!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он же не скажет журналистам, что специально въехал по шее. Иначе общественность сровняла бы его с землёй . Вывод: эти его слова ровным счётом ничего не значат, это просто оправдание. По-моему, на 80 % он делал этот удар специально

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    31 минуту назад, DirtyWhiteBoy сказал:

    source.gif

    Даже РонБейкер получил травму увидев твою гифку.

    http--i12.pixs.ru-storage-7-4-4-ppuserapic_3189893_28857744.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    51 минуту назад, Гиля Барон сказал:

    Поймите карлика-хоть как-то он должен защищаться...

    Летят -30 и такой «перехват»,ужас,что с людьми делает присутствие наполеона в команде...

    Наполеон не был карликом Гиля)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Щистой уоды неувиноуник

    Изменено пользователем Unbelievable MJ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    36 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    первый? вот это ты ЛИО

    Сам ты ЛИО! Читай: " от комментирую", а не брякну просто!)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    57 минут назад, AXL_ROSE сказал:

    Наполеон не был карликом Гиля)

    1,69 как бы не яо минь

    55 минут назад, proton76 сказал:

    Сам ты ЛИО! Читай: " от комментирую", а не брякну просто!)))

    удачи вам в сезоне, вам ещё в финале играть!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    17 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    1,69 как бы не яо минь

    удачи вам в сезоне, вам ещё в финале играть!

    но и не карлик!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, proton76 сказал:

    От комментирую одним из первых, пожалуй!

    Фол глупый и сделан явно сгоряча. Не поверю, что умышленно, но удаление заслуженное 100 %!

    Вывод: просто идиотское тренерское поражение, выбешивающее своей тупостью не только болельщиков команды, но и, видимо, уже игроков. Что там Болл говорит - за Уолтона никто не хочет играть? Это просто цветочки: за Лю никто даже двигаться не хочет.

    Первое правило тренировок гласит - постепенность! Сколько разговоров было о том, что Томас будет выходить со скамейки, постепенно набирая форму? Поставили в старт против защиты Тибодо - получите минус двадцать за четверть и буксующее по всем фронтам нападение из-за элементарной неразберихи!

    Второе правило тренировок гласит - уж определись, что ты хочешь! Давно пора Леброну предъявить, что он хочет в матчах с серьезными соперниками: пулять или таранить краску. Решил таранить - так тарань, решил бросать - так защищайся! А то Фигаро там - Фигаро сям, нигде и никак, х..путоло, одним словом, а не лидер! Что с контрактом, что с игрой - я не знаю, я подумаю! Гилберт, не пика ему ни давай, даже второй раунд не меняй, пускай начнет играть сначала!

    Третье правило гласит - тебе голова зачем дана, есть или думать! Ну как можно выпускать против Таунса и Гибсона, такого фронткорта, замученного уже недоцентра Лава и недоТФ Краудера!!!!! Естественно. что подбор проигран вдрызг почти в два раза! Ну сколько можно наигрывать комбинацию легкой пятерки с Лавом в центре под ГС!!!!!  Голден Стэйт - штучный товар, абсолютно уникальная команда с сумасшедшим набором снайперов, опробовал ты под них легкую пятерку, наиграл связи и хорош, забудь, катай регулярку с остальными командами. которые играют в привычной манере более-менее (за исключением Хьюстона, там свои закидоны)!

    Четвертое правило гласит - береги деньги, спортивная жизнь коротка! У тебя есть контракты дорогие: Леброн-Лав-Томпсон-Смит! Все, они должны играть, либо ты их меняешь. Опять же, чтобы поменять, они должны играть, чтобы не сбивать цену. Это я, как болельщик, могу гнать волну на любого, требовать убрать дерьмо с площадки и прочее, но тренеру то мозги нужны. Ну не пошло сначала, ну выпусти Томпсона, закрой щит - нет, летим двадцать в первой половине, но будем бороться Томасом под щитом!

    Что стоило поставить пятерку Томпсон-Лав-Леброн-Смит-Вэйд, выпуская на подмену сыгранную пару Краудер-Томас + Джефф Грин и Корвер. Да, нет второго центра, так ищите, ройте землю, вон их сколько по всей НБА в запасниках валяется, можно и в старт кого отхватить недорого!

    Вообщем, в следующих матчах либо дно пробьем, либо начнем думать и строить какую-никакую защиту. Надежда умирает последней, надо верить!

    +1. комментарий по делу, но мы уже много раз обсуждали каким образом всё организованна Кливленде. Всё зависит от одного человека и потому искать какую- то логику в его действиях просто бесполезно. Идёт ли это на пользу команде? На мой взгляд тоже нет т.к. из за этого вольно или нет игроки просто не воспринимают тренера, а в играх всегда должен быть кто- то способный взглянуть на происходящее со стороны и именно такого в КАВС нет

    По поводу Томаса, так мне кажется, что удар в противоходе это всегда к травме. Ну не попал бы в горло попал бы в лицо и тоже отключил Уигинза не выбивают мяч таким ударом...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Похоже эта подаха в бороду Уига и была той самой домашней заготовочкой в защите, о которой не так давно трепался этот парень))

    Что ж... Не дурно))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, cactus сказал:

    +1. комментарий по делу, но мы уже много раз обсуждали каким образом всё организованна Кливленде. Всё зависит от одного человека и потому искать какую- то логику в его действиях просто бесполезно. Идёт ли это на пользу команде? На мой взгляд тоже нет т.к. из за этого вольно или нет игроки просто не воспринимают тренера, а в играх всегда должен быть кто- то способный взглянуть на происходящее со стороны и именно такого в КАВС нет

    По поводу Томаса, так мне кажется, что удар в противоходе это всегда к травме. Ну не попал бы в горло попал бы в лицо и тоже отключил Уигинза не выбивают мяч таким ударом...

    Знаешь, похоже даже у офиса терпение скоро кончится. Налог то не детский платят! Ситуация не очень, а Лю еще и тактически не вывозит!

    Пора проводить родительское собрание!)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, proton76 сказал:

    От комментирую одним из первых, пожалуй!

    Фол глупый и сделан явно сгоряча. Не поверю, что умышленно, но удаление заслуженное 100 %!

     

    Так сгоряча или неумышленно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    жалко краба, крутой спортсмен, но вокруг него творится какая-то дичь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну да. Не целился в шею. Целился куда то выше груди вигинса. Но и не в мяч. Так что звиздит клоп. Это же очевидно. Те кто считает что это «случайно» советую глаза протереть. Прям видно как уигинс останавливается, а потом только эта мелкая гниль начинает размахиваться. Причём именно размахиваться-там так не плохо это видно. Ну или он у Грина заразился и тоже не управляет своими конечностями)) тот же вроде тоже говорил что у него случайно нога адамсу по яйцам попала))

    7 минут назад, Anton 13 сказал:

    жалко краба, крутой спортсмен, но вокруг него творится какая-то дичь

    Так он сам эту дичь вокруг себя устраивает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, proton76 сказал:

    Знаешь, похоже даже у офиса терпение скоро кончится. Налог то не детский платят! Ситуация не очень, а Лю еще и тактически не вывозит!

    Пора проводить родительское собрание!)))

    До лета уже ничего не будет происходить, разве что проведут несколько декоративных обменов. Ввязываться в свару с Леброном не захотят ни руководители ни менеджмент тем более, что финал конференции они всё равно выиграют если не будет титульных травм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эйндж тебя тоже нечаянно обменял. Просто он уже неоднократно так делал. И даже извинился сразу. Но это тебе не мешало полгода на него дуться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ГНИЛЬ. Так человека убить можно. Ладно с ростом, но айкью у него тоже не выросло. Один из грязнейших фолов за последние годы и абсолютно бессмысленный. На месте лиги я бы дал ему еще пару матчей отдохнуть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну клоп не привык есче так бездарно сливать и замашки самого Бостона остались , игра у команды не идет надо бить соперника. Удар был сделан специально !!!!! Не метился он лишь в голову и шею , всмысле Клоп, метился чуть в мячь и грудак , немного хотел дать пинка , но получилось много 

    А Леброн все делает правильно!))) Не хорошо это, такому игроку как он слушать бездарных тренеришек. Всю карьеру у Салдофона не было даже более менее норм тренеришки. 

    Шас Клоповец как нить съиграется с Салдофоном и все будет норм , характер у Клопа есче тот 

    Или все думают что Клопа просто так слили из Бостонца)))) Там вращается бабло которое сложновато вам видимо представить и правда она очень думаю вас удивит бггггг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да кстати стоит всю игру посмотреть но или хотя бы до этого момента)) , Клоп просто мстил может и все дела. Походу до этого Вига а может и кто другой пнул самого Клопа (с падачи естественно Тибадо) , а тот был недавно травмирован , ответочка прилетела такая чтоб боялись СУКИ. Надо глянуть игру а не момент этот только 

    Выхватили момент из всего и судите бгггг как это предсказуемо ыыыыы. 

    1 час назад, Petushok сказал:

    ГНИЛЬ. Так человека убить можно. Ладно с ростом, но айкью у него тоже не выросло. Один из грязнейших фолов за последние годы и абсолютно бессмысленный. На месте лиги я бы дал ему еще пару матчей отдохнуть. 

    не удивительно с таким то ником ))) 

    ход твоих мыслей естественно а то не догонишь есче

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    37 минут назад, Wu-tang1 сказал:

    Да кстати стоит всю игру посмотреть но или хотя бы до этого момента)) , Клоп просто мстил может и все дела. Походу до этого Вига а может и кто другой пнул самого Клопа (с падачи естественно Тибадо) , а тот был недавно травмирован , ответочка прилетела такая чтоб боялись СУКИ. Надо глянуть игру а не момент этот только 

    Выхватили момент из всего и судите бгггг как это предсказуемо ыыыыы. 

    не удивительно с таким то ником ))) 

    ход твоих мыслей естественно а то не догонишь есче

    Лол. Я смотрел этот матч. У мини получалось все - у сливленда ничего, после удаления через несколько минут счет был уже 55-96. Никакой борьбы там не было и миньке незачем было кого-то провоцировать. томас просто психанул как истеричка от бессилия и все. Тупая баба.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вигинс кирпич проглатил! Думаю не все поймут, но все же)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу