• Айзея Томас: «Я вновь почувствовал себя баскетболистом»

    Разыгрывающий «Кливленда» Айзея Томас поделился впечатлениями от первой предматчевой разминки вместе с командой перед матчем с «Чикаго» (115-112). В самой игре Томас участия не принял.

    «Это было потрясающе. Я вновь смог почувствовать себя баскетболистом. Казалось будто я снова новичок и это моя первая игра. Я долгое время не выходил на подобные арены, не разминался вместе с партнёрами по команде, сейчас для меня это что-то новое. Я не играл с мая месяца, и даже простая разминка вызывает у меня улыбку», - цитирует Томаса ESPN.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Выпускайте уже карлика. Пора ему уже проявить себя, чтобы мы хоть немного стали понимать вписывается он или не совсем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда без мяча будет бегать бесполезно по поляне-передумает!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, korvaLOL сказал:

    Выпускайте уже карлика. Пора ему уже проявить себя, чтобы мы хоть немного стали понимать вписывается он или не совсем.

    10+3 потолок его будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно,а прикорм с кирпичником из оклахомы хоть иногда чувствуют себя баскетболистами ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чё тут понимать, так все ясно, бросать умеет , будет играть двоечку с леброном на постоянке или кэтчэндшут,   стата просядет, про Алл стар забудет

    послесезона свалит либо он , либо краб , может оба,  если мелкому  бабла не дадут 

    А по поводу командного результата , как защиты нет, так и не будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, killercrossover сказал:

    А чё тут понимать, так все ясно, бросать умеет , будет играть двоечку с леброном на постоянке или кэтчэндшут,   стата просядет, про Алл стар забудет

    послесезона свалит либо он , либо краб , может оба,  если мелкому  бабла не дадут 

    А по поводу командного результата , как защиты нет, так и не будет

    Какой адекват карлику деньги будет давать?пару сезонов с неплохой статой отыграл и все,пик его пройден уже,защиты нет,стата упадет раза в три,бросок вроде неплохой,но сейчас каждый второй в лиге может пулять.лямов за 5-7 можно подписать,если разумно мыслить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Slam Harder сказал:

    Какой адекват карлику деньги будет давать?пару сезонов с неплохой статой отыграл и все,пик его пройден уже,защиты нет,стата упадет раза в три,бросок вроде неплохой,но сейчас каждый второй в лиге может пулять.лямов за 5-7 можно подписать,если разумно мыслить

    Нейт Робинсон без прыжка

    1 час назад, korvaLOL сказал:

    Выпускайте уже карлика. Пора ему уже проявить себя, чтобы мы хоть немного стали понимать вписывается он или не совсем.

    Достаточно было ограничиться фразой:

    Выпускайте карлика!

    Изменено пользователем Slo'_Mo'
    недописал комент и отправил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    че попало ведь говорите народ)) это же Айзея) феномен, коммерческий продукт, оставляющий маленькое окошко для всех людей ростом 175 см, что можно играть в баскет на проф. уровне, и играть кстати неплохо)) его подпишут хотя бы даже из этих соображений) Клив все равно в защите не играет дк какая разница, если парень продает билеты, продвигает баскет в массы, да и вообще медийный парень)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    28 минут назад, Slam Harder сказал:

    10+3 потолок его будет

    Ну это ты загнул. Конечно ИТ и близко не покажет той статы, которую он показывал в Бостоне. Это только отбитые бронсексуалы верят в то, что прикорм делает лучше, а на деле падает стата звёзд или порой даже обычных ролевиков которые к нему переходят. Хороший пример Лава, Уэйда, Краудера, Джефа Грина и вот похоже ИТ будет делать от силы 13-15 очков и в силу того, что в Кливленде кроме Краудера некому защищаться и тем более прикрывать ИТ в защите, то этот трейд полное недоумение. Вангую ИТ летом будет просто бежать из этого дна, если прикорм останется. Играть без мяча это не его стихия. 

    Ему бы в команду хорошую (с) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот тут все твердят, что пик пройден, что оверрейтед, защиты нет, тупо пулялка, так может пол лиги и т.д .

    Но по-моему, главное отличие Томаса от большинства в том, что он реально способен быть лидером. Это факт. У него есть характер, есть харизма, есть яйца, в конце концов. Лидер по очкам в 4 четверти. Да просто за ним идут и его любят 

    Есть более скилловые и талантливые  игроки, но у них нет этого менталитета, они не способны тащить. Так что, я думаю, Томас вполне заслужил звание суперстара  и франчайза

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уверен , что будет играть на топовом уровне. Он боец . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу