• Айзея Томас: «Могу подождать встречи с «Бостоном» до февраля»

    Разыгрывающий «Кливленда» Айзея Томас не переживает, что в среду пропустит игру с бывшей командой «Бостоном».

    «Это будет не так обидно, потому что я понимаю, в каком я сейчас состоянии. Мне бы не хотелось играть в этом матче по принуждению. Я могу подождать до февраля. По-моему, мы будет снова играть с ними в феврале. Я могу подождать и устроить представления уже там», – передает слова Томаса официальный сайт «Кливленда».



    НБА
    Источник: Cleveland.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Все верно, как раз будет в оптимальных кондициях

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В феврале будет в брюквлине-делать массаж огромному беляшу Мози.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Долго он конечно лечит свою травму... Но полуготовый он нафиг не нужен. Нужен только такой как в прошлой регулярке!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    52 минуты назад, korvaLOL сказал:

    Долго он конечно лечит свою травму... Но полуготовый он нафиг не нужен. Нужен только такой как в прошлой регулярке!

    Ни в курсе когда вернётся роуз и шамперт ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    31 минуту назад, Max-Iverson сказал:

    Ни в курсе когда вернётся роуз и шамперт ?

    Неа. Но подозреваю что оба скоро уже. Ну Шамперт скорее всего быстрее. А вообще Шамперта надо вместе с Дристаном до дедлайна бы поменять грамотно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот гном всё не уймётся! Выпустите его уже наконец!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Могу подождать встречи с робокопом, чтобы обыграть его на финтах и облить трешками ибо я тренируюсь, а он травматик

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, korvaLOL сказал:

    Неа. Но подозреваю что оба скоро уже. Ну Шамперт скорее всего быстрее. А вообще Шамперта надо вместе с Дристаном до дедлайна бы поменять грамотно.

    Я наверное что-то пропустил, но ведь Роуз не играет из за каких то психологических проблем, потому и говорил, что думает завершить карьеру? Или что-то не так?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    32 минуты назад, cactus сказал:

    Я наверное что-то пропустил, но ведь Роуз не играет из за каких то психологических проблем, потому и говорил, что думает завершить карьеру? Или что-то не так?

    Хотел уйти -травмы доконали ,но адик сказал бабло оставшееся не дадим ,и спустя пару дней любовь к баскетболу победила .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу