• «Лейкерс» могут обменять Кузму в «Сан-Антонио» на Уайта

    Руководство «Лейкерс» близко к обмену форварда команды Кайла Кузмы, сообщает Bleacher Report. Вероятнее всего, 25-летний форвард отправится в «Сан-Антонио».

    В свою очередь техасцы в качестве компенсации отдадут калифорнийцам защитника Деррика Уайта. Уайт в «Лейкерс» может получить роль основного атакующего защитника.

    В минувшем регулярном чемпионате баскетболист принял участие в 68 встречах, набирая в них 11,3 очка, собирая 3,3 подбора и совершая 3,5 передачи.

    Напомним, ранее «Лейкерс» провели качественную трансферную кампанию. Ранее калифорнийцы подписали контракты с Деннисом Шрёдером, Монтрезом Харреллом, Уэсли Мэттьюзом и Марком Газолем. В то же время «Лейкерс» покинули Джавейл Макги, Дуайт Ховард, Рэджон Рондо и Эйвери Брэдли.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ненужная движуха на ровном месте. Уайт неплох, но у Попа... сомневаюсь, что он в ЛАЛ сильно заиграет. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для шпор нормальное усиление, Кузьма в старте может себя показать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    спёрс будут полнейшими кретинами, если такое провернут, а лал за мешок картошки получат хорошего игрока

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и нахер этот баст Шпорам?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Маловато за Кузьму. Может еще Мюррея и пару пиков первого раунда отдать?! Что за бред? если наши так поступят и отдадут Белого, то е..ал я такое руководство команды

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо соглашаться, если предлагают Уайта, который усилит защиту. Кузя следующим летом запросит мешок денег, которого он не стоит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отказываюсь верить, что Грегг просто так отдаст одного из своих любимчиков за бестолкового Кузьму, который, кроме средней паршивости броска, ничего не даст команде, ещё и после великолепного перфоманса Деррика в пузыре. Те, кто думают, что Кузьма каким-то боком превосходит Уайта - пойдите протрезвитесь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, alex_zaitsev сказал:

    Надо соглашаться, если предлагают Уайта, который усилит защиту. Кузя следующим летом запросит мешок денег, которого он не стоит.

    Уайт тоже будет свободным агентом, если и Кузю отдавать, то на кого-то более существенного. Не вижу смысла для ЛАЛ в этом обмене. 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Yuras 1 сказал:

    Уайт тоже будет свободным агентом, если и Кузю отдавать, то на кого-то более существенного. Не вижу смысла для ЛАЛ в этом обмене. 

    Уайт будет играть в старте. Старт Леброн - Дэвис - Газоль - Уайт - КСП. 

    Кузя при наличии такой скамейки не особо и нужен. Зато больше времени получит Моррис.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Попытка развести от Сан Антонио, вряд ли на неё купятся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, ceasar сказал:

    Попытка развести от Сан Антонио, вряд ли на неё купятся.

    От Сан-Антонио? Да кому нужен этот сраный Кузьма. Он ни в защите, ни в атаке ни черта не умеет. Тут Лейкерс должны ещё пару пиков подкинуть, чтобы такой обмен прошёл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сдурели чтоли. За Кузму явно мало

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кузьма ценен тем, что может раскрыться в другом клубе. Ну и контракт у него отличный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ответочка от Короля Джеймса за тот толчок с наездом

    ?????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Похоже многие на СД даже не видели игру Уайта, раз думают что его слишком мало за Кузьму

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кузьма ваш полено, угараю от того что поклонники грации Коби, стали поклонниками этой деревяхи))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    55 минут назад, gusLOVE сказал:

    Похоже многие на СД даже не видели игру Уайта, раз думают что его слишком мало за Кузьму

    Тут, скорее, речь о том, что потолок Уайта понятен (очень неплохой ролевик, но НЕ для старта контендера)... естественно, ИМХО.

    А вот Кузьма может оказаться шикарным бастом или заиграть в системе Поповича так, что многие клубы будут локти кусать (не ЛАЛ, им он не нужен).

    Для меня это вопрос про потенциал и использование сильных сторон игрока.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут все просто Попович всегда хотел Кузьму. Уайт для Лал зайдет на изи, так как будет играть в старте и молод, а Кузя один хй ролевик и игрок скамейки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 часов назад, dwaydway сказал:

    От Сан-Антонио? Да кому нужен этот сраный Кузьма. Он ни в защите, ни в атаке ни черта не умеет. Тут Лейкерс должны ещё пару пиков подкинуть, чтобы такой обмен прошёл

    Ну вот тут ты не прав. Фогель начал исправлять Кузю. В По он уже не терял мяч постоянно, не кидал шальные броски. По сути у него остались 2проблемы всего, трешка и защита. Трешку он наверное не улучшит уже, а защиту ему Попович подтянит, плюс он на пике и на маленьком контракте. 

    11 часов назад, ДЖАНГО сказал:

    Отказываюсь верить, что Грегг просто так отдаст одного из своих любимчиков за бестолкового Кузьму, который, кроме средней паршивости броска, ничего не даст команде, ещё и после великолепного перфоманса Деррика в пузыре. Те, кто думают, что Кузьма каким-то боком превосходит Уайта - пойдите протрезвитесь

    Кузя в По подтянул средний бросок

    11 часов назад, alex_zaitsev сказал:

    Уайт будет играть в старте. Старт Леброн - Дэвис - Газоль - Уайт - КСП. 

    Кузя при наличии такой скамейки не особо и нужен. Зато больше времени получит Моррис.

     

    Алекс Кузя будет в Лал только мешаться. Там и Харрелл уже и Моррис на скамейке, им нужен аз на замену Бредли. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это шутка такая неудачная?!? Какой нахрен Кузма за Уайта?!? Кузма - мешок и понторез. По факту - ничего не умеет и, скорее всего, лучше чем сейчас есть уже не станет. 

    Уайт прибавляет из года в год. Отлично отыгрывает в защите. Достаточно грамотен в розыгрыше. Прибавляет в броске постоянно и уверенности. Короче нельзя его ни в коем случае отдавать!

    Хотят кого-то отдать: Олдридж - №1, Миллс - №2, Дерозан - №3, дальше по списку Гэй, Лайлз, Шаманич.... на худой конец могут Мюррея включить в какой нибудь трейд, но, опять же, не на мешок Кузмы

    4 минуты назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Ну вот тут ты не прав. Фогель начал исправлять Кузю. В По он уже не терял мяч постоянно, не кидал шальные броски. По сути у него остались 2проблемы всего, трешка и защита. Трешку он наверное не улучшит уже, а защиту ему Попович подтянит, плюс он на пике и на маленьком контракте. 

    Он не на маленьком контракте, а на истекающем контракте новичка! А это значит, что через год он свалит, т.к. он уже давал интервью в стиле "хочу бабок", "хочу софитов", "хочу быть популярным".

    И если у человека "остались 2 проблемы: трешка и защита" - то этот игрок просто проблема в ростере команды, а в САС уже есть такой - Дерозан! Нафиг Кузма не нужен за Уайта, даже если ЛАЛ эту сделку парой пиков первого раунда приправят!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ужасная новость. САС нужен стартовый форвард+Дерозан сможет играть на своей привычной позиции АЗ, но блин не такой ценой. Уайт как минимум сильнее Мюррея.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кузма разочаровал. Пошел в блуд и забил на баскет. Трудяжка Уайт сейчас на голову выше. А в защите - на три головы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Cabalero сказал:

    Тут, скорее, речь о том, что потолок Уайта понятен (очень неплохой ролевик, но НЕ для старта контендера)... естественно, ИМХО.

    А вот Кузьма может оказаться шикарным бастом или заиграть в системе Поповича так, что многие клубы будут локти кусать (не ЛАЛ, им он не нужен).

    Для меня это вопрос про потенциал и использование сильных сторон игрока.

    Уже который раз замечаю, что люди используют термин "Баст", совершенно не понимая, что он значит. Посмотри под каким пиком был выбран Кузма, он уже Априори не может быть бастом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Лыткин сказал:

    Уже который раз замечаю, что люди используют термин "Баст", совершенно не понимая, что он значит. Посмотри под каким пиком был выбран Кузма, он уже Априори не может быть бастом

    Терминологически - ты прав и я употребил слово "баст" не по делу. Хрен с ним, с выбором на драфте...он даже на египетскую богиню не тянет. ?????

    Суть мой реплики была в том, что из тройки Лонзо, Ингрэм + обсуждаемый, Кайл долгое время рассматривался, на полном серьёзе, как самый талантливый игрок...вот по НЕОПРАВДАННЫМ ОЖИДАНИЯМ и ошибочно выданным авансам - он может оказаться провалом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Cabalero сказал:

    Терминологически - ты прав и я употребил слово "баст" не по делу. Хрен с ним, с выбором на драфте...он даже на египетскую богиню не тянет. ?????

    Суть мой реплики была в том, что из тройки Лонзо, Ингрэм + обсуждаемый, Кайл долгое время рассматривался, на полном серьёзе, как самый талантливый игрок...вот по НЕОПРАВДАННЫМ ОЖИДАНИЯМ и ошибочно выданным авансам - он может оказаться провалом.

    С Кузмой всё очень непонятно. У него определенно есть потенциал, не просто так его прошлым летом пригласили на сборы США, как и Уайта, кстати. У Кузмы хорошая механика броска, при этом плохой процент реализации, что, вероятно, указывает на плохую профессиональную этику - проще говоря, мало тренируется. Так что, он действительно может сделать рывок в САС наподобие Ингрэма, а может и провалиться. Здесь и сейчас Уайт выглядит для ЛАЛ намного лучше, тем более, он не пересекается по позиции с Леброном и Дэвисом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обменять отличного защитника на истекающий контракт новичка,который ничего не умеет,но хочет играть «ближе к центру»,быть медийным!??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Salif сказал:

    Кузьма ценен тем, что может раскрыться в другом клубе. Ну и контракт у него отличный.

    Чем контракт Кузьмы лучше?
    Чем раскрыться у Кузьмы больше шансов по сравнению с Вайтом?

    6 часов назад, gusLOVE сказал:

    Похоже многие на СД даже не видели игру Уайта, раз думают что его слишком мало за Кузьму

    Они тебе скажут за выступления в сбороной))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Cabalero сказал:

    Тут, скорее, речь о том, что потолок Уайта понятен (очень неплохой ролевик, но НЕ для старта контендера)... естественно, ИМХО.

    А вот Кузьма может оказаться шикарным бастом или заиграть в системе Поповича так, что многие клубы будут локти кусать (не ЛАЛ, им он не нужен).

    Для меня это вопрос про потенциал и использование сильных сторон игрока.

    Не согласен по следующим причинам:
    Уайт тянет на стартового розыгрыша легко. На 1-3 опции не тянет, да. Но он точно не хуже подходит на роль того же Фишера или тем более Чалмерса - это далеко не  последние ребята ротации в "чемпионских" клубах.
    Кузьма имел больше шансов показать себя без лишнего давления. В то время как Уайт выбился в старт команды при Миллсе.
    Т.е. Ирвинг молодой смог приносить пользу, а Кузме видите ли условия не подходят. Сам факт того, что его оставили в команде при обмене на Бровь, говорит об авансах, которые  ему выдали. Без мяча этот парень приносит мало пользы. И те, кто смотрят игры понимают, почему такие игроки как Краудер и Ковингтон в лиге через какое-то время цену только приобретают, а кузьмы ака дайте мне мяч для статы, становятся ролевиками ценой в 3-5 лимонов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, 1kotoff1 сказал:

    Не согласен по следующим причинам:
    Уайт тянет на стартового розыгрыша легко. На 1-3 опции не тянет, да. Но он точно не хуже подходит на роль того же Фишера или тем более Чалмерса - это далеко не  последние ребята ротации в "чемпионских" клубах.
    Кузьма имел больше шансов показать себя без лишнего давления. В то время как Уайт выбился в старт команды при Миллсе.
    Т.е. Ирвинг молодой смог приносить пользу, а Кузме видите ли условия не подходят. Сам факт того, что его оставили в команде при обмене на Бровь, говорит об авансах, которые  ему выдали. Без мяча этот парень приносит мало пользы. И те, кто смотрят игры понимают, почему такие игроки как Краудер и Ковингтон в лиге через какое-то время цену только приобретают, а кузьмы ака дайте мне мяч для статы, становятся ролевиками ценой в 3-5 лимонов.

    Согласен почти со всем...у меня только одно возражение.

    И зовут это "возражение" - Грег Попович. Мне было бы интересно глянуть на Кузму в команде с толковым тренером.

    Это его контрактный сезон, в ЛАЛ ему не светит ничего хорошего, а шанс он свой заслужил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 час назад, Cabalero сказал:

    Согласен почти со всем...у меня только одно возражение.

    И зовут это "возражение" - Грег Попович. Мне было бы интересно глянуть на Кузму в команде с толковым тренером.

    Это его контрактный сезон, в ЛАЛ ему не светит ничего хорошего, а шанс он свой заслужил.

    Играл он у Поповича в сборной США. Ничего совершенно не показал. Так что не нужен он в САС и за даром, а уж ценой Уайта тем более. Хотят менять - пусть лучше на Олдриджа махнут. Ну или равноценно на Шаманича, тот тоже не выглядит хоть сколько то перспективным и пока не пойму, почему его так высоко взяли. Тот же Келдон Джонсон из конца раунда куда лучше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, \/.C.15 сказал:

    Играл он у Поповича в сборной США. Ничего совершенно не показал. Так что не нужен он в САС и за даром, а уж ценой Уайта тем более. Хотят менять - пусть лучше на Олдриджа махнут. Ну или равноценно на Шаманича, тот тоже не выглядит хоть сколько то перспективным и пока не пойму, почему его так высоко взяли. Тот же Келдон Джонсон из конца раунда куда лучше.

    Слушай, ну, матчи сборной и клубные матчи - это разные виды спорта.

    Мы же не спорим о свершившемся факте, мы предполагаем возможные исходы и мне кажется, что Кузьма способен пылить не хуже Ингрэма...а рассудит нас время и обмен Кайла, потому в ЛАЛ у него точно ничего не выйдет. То есть в других клубах ВОЗМОЖНО не получится, а здесь - точно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Cabalero сказал:

    Слушай, ну, матчи сборной и клубные матчи - это разные виды спорта.

    Мы же не спорим о свершившемся факте, мы предполагаем возможные исходы и мне кажется, что Кузьма способен пылить не хуже Ингрэма...а рассудит нас время и обмен Кайла, потому в ЛАЛ у него точно ничего не выйдет. То есть в других клубах ВОЗМОЖНО не получится, а здесь - точно.

    Мне лишь бы его не в САС на Уайта меняли, а так пусть хоть где пробует раскрываться. Я как болельщик САС хочу следить за Уайтом, а не за этим понторезом. А Уайт в САС именно радует и постепенно прибавляет и в броске, и в уверенности, и в розыгрыше. А в защите так вообще один из немногих, кто играет и на кого без слез и фейспалма можно смотреть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу