• «Юта» может обменять Деррика Фэйворса на Миротича в «Чикаго»

    «Юта» и «Чикаго» обсуждают обмен с участием форварда Николы Миротича.

    Как пишет The Salt Lake Tribune, «Джаз» может отправить в обратном направлении бигмена Деррика Фэйворса.

    Фэйворс в нынешнем сезоне набирает 12,5 очка и 6,8 подбора в среднем за встречу.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    в лесу родилась елочка,в лесу она росла

    зимой и летом стройная зеленая была

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю Фэйворс ни об этом мечтал. А Миротичу норм. Он хотел поближе к ПО.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Норм, в Юте он еще песты не получал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите, а есть ли в "Юте" вообще еще большие, если вдруг Гобер вернется и снова вылетит?
    Ну и Фэйворс на Миротича - размен неравноценный. В явном плюсе окажется "Чикаго".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Grizli_25 сказал:

    Подскажите, а есть ли в "Юте" вообще еще большие, если вдруг Гобер вернется и снова вылетит?
    Ну и Фэйворс на Миротича - размен неравноценный. В явном плюсе окажется "Чикаго".

    если Миротич продолжит попадать так же, как в чикаго сейчас, то юта в плюсе, а то фэйворс уже лет 5 в перспективных ходит, а стата на уровне 10+5. 
    хотя может в атакующем баскетболе хойберга раскроется. вон Данн раскрылся же, а его после первого сезона списали со счетов все.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отчасти согласен. Просто, на мой взгляд, с комплектованием 4-5 номеров у "Чикаго" относительный порядок, тогда как у "Юты" есть люди на 2-4.
    Надо еще учитывать какие-то, возможно, компенсации, о которых пока не сказано.

    Ну и Миротич и защита - это оксюморон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    37 минут назад, кмс сказал:

    если Миротич продолжит попадать так же, как в чикаго сейчас, то юта в плюсе, а то фэйворс уже лет 5 в перспективных ходит, а стата на уровне 10+5. 
    хотя может в атакующем баскетболе хойберга раскроется. вон Данн раскрылся же, а его после первого сезона списали со счетов все.

    Это ведь про дана говорили что он не годен для нба?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, O_rly?! сказал:

    Это ведь про дана говорили что он не годен для нба?

    Нет про чувака-танцора не помню как его, с вестбруком белый танец перед матчами исполнял

    Про данна такого не слышал)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как по мне, так Фейворс все-таки получше будет. Так что надо в придачу к Миротичу еще хоть что-то получить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Миротич набивает неплохую стату в донной команде без особого изобилия опций в атаке, так что вряд ли здесь можно судить по стате

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странное предложение менять одного большого на другого...когда-то говорили  про такое "усы на трусы"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    52 минуты назад, cactus сказал:

    Странное предложение менять одного большого на другого...когда-то говорили  про такое "усы на трусы"

    Или трусы на усы...смотря кто в чем ходит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, O_rly?! сказал:

    Это ведь про дана говорили что он не годен для нба?

    Про Данна говорили так же как и про Лилларда, будущая звезда без сомнений и т.п. 

    Смотрел ещё тогда пару игр в колледже с ним и он мне понравился. В миньке не пошло, в Чикаго раскрывается все лучше, только вот команда на дне.

    Изменено пользователем rock'n'rolla

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Suburban сказал:

    Или трусы на усы...смотря кто в чем ходит

    3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фейворс более-менее в этом году, но Юте очень сильно не хватает еще одной опции с дуги и вообще состоятельного в атаке игрока. Опасения вызывает слабая защита Миротича, хотя может в Юте его подучат защищаться. В целом, такой обмен должен пойти на пользу обеим командам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Я ЗАА СУЧКИ

    13 минут назад, rock'n'rolla сказал:

    Про Данна говорили так же как и про Лилларда, будущая звезда без сомнений и т.п. 

    Смотрел ещё тогда пару игр в колледже с ним и он мне понравился. В миньке не пошло, в Чикаго раскрывается все лучше, только вот команда на дне.

    Я твоего корявого Дана не вывожу ,самое бестолковое негритянское мясо что было в Чикаго ,после Карри

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Фейворс вообще хорош. Но при гобере опять придётся со скамейки выходить, потому что одновременно два таких больших дядьки - это огромная потеря в скорости всей команды. А с миротичем команда будет куда лучше. Тем более надо уже начать наконец то использовать Юдо. Как по мне так он хорош. Ему только нужно время. Так что обе команды в выигрыше 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, zhivoglad сказал:

     Я ЗАА СУЧКИ

    Я твоего корявого Дана не вывожу ,самое бестолковое негритянское мясо что было в Чикаго ,после Карри

    Да он не мой, я далеко не его фанат) удачи быкам с перестройкой, не грусти:diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    48 минут назад, rock'n'rolla сказал:

    Да он не мой, я далеко не его фанат) удачи быкам с перестройкой, не грусти:diao:

    Спасибо брат,они меня убивают в этом году))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, zhivoglad сказал:

    Спасибо брат,они меня убивают в этом году))

    Меня любимые шершни уже второй год разочаровывают. У вас хоть план какой-никакой есть. У Микола видимо его и не было никогда, херней какой-то занимаются...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, rock'n'rolla сказал:

    Меня любимые шершни уже второй год разочаровывают. У вас хоть план какой-никакой есть. У Микола видимо его и не было никогда, херней какой-то занимаются...

    Так как Микола владеет шершнями,за них подтапливаю тоже чутка,и мне вот не понятна была логика когда травматику Бвтюму выписали такой чек,малой Лэмб хорош,зачем было это делать не понятно.Как По мне и перестройку им нет смысла делать,нужно выжать максимум,но и подписание медленного Ховарда в бегущую команду стало для меня шоком,ведь из за этого и слили из Хью.

    Им бы бровь ,было бы козырно конечно,и Кемба заиграл бы по другому,а так бледная тень себя самого

    Изменено пользователем zhivoglad

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, zhivoglad сказал:

    Так как Микола владеет шершнями,за них подтапливаю тоже чутка,и мне вот не понятна была логика когда травматику Бвтюму выписали такой чек,малой Лэмб хорош,зачем было это делать не понятно.Как По мне и перестройку им нет смысла делать,нужно выжать максимум,но и подписание медленного Ховарда в бегущую команду стало для меня шоком,ведь из за этого и слили из Хью.

    Им бы бровь ,было бы козырно конечно,и Кемба заиграл бы по другому,а так бледная тень себя самого

    Да я был не против Ховарда, как защитного центра с хорошим подбором. Но блеать, какого художника он является второй опцией в атаке и получает так часто мяч я хз. Кемба стал немного нестабилен ввиду непонятной стратегии Клиффорда, он тупо не до конца понимает как ему взаимодействовать с нынешним набором игроков в команде. Хер с ним с Батюмом, он хоть и хрусталь, но очень универсальный, помогает розыгрышем Кембе, который этим компонентом не "блещет". При всём уважении нужно сливать Марвина, МКГ, МКВ. Найти сносный бэкап Кембе и ЛФ с трехой(типа Ковингтона)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу