• «Селтикс» не будут показывать видео в честь Айзеи Томаса по просьбе игрока

    Разыгрывающий «Кавальерс» Айзея Томас в среду впервые посетит бостонский TD Garden в качестве игрока клуба из Огайо.

    Томас попросил «Селтикс» не показывать в его честь традиционный видео-трибьют. Разыгрывающий дебютировал в сезоне во вторник в матче с «Блэйзерс», но пропустит встречу с бывшей командой.

    Ожидается, что «Бостон» покажет посвященное Томасу видео во время следующего приезда игрока, который состоится 11 февраля.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    я все понимаю, но он не отыграл там даже и пяти лет, чтобы что-то показывать. как же раздули эту тему, будто поговорить больше не о чем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Mr. Solo Dolo сказал:

    я все понимаю, но он не отыграл там даже и пяти лет, чтобы что-то показывать. как же раздули эту тему, будто поговорить больше не о чем

    Это всего лишь  видео ролик, что завелся то) паря хоть и мало поиграл, но отдал себя полностью,даже после смерти близкого человека продолжил играть, и с травмой играл, что и усугубил ее. может нравилось и планировал играть за бостон, но обменяли. ну короче впринципе почему и нет, почему бы и не показать.

    Тем более он с тобой согласен и попросил не показывать))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скоро придет камера с али, и тогда весь ютуб заполонят ролики со мной, буду тереть за жизнь, проводить спортивную и политическую аналитик а так же, если на канале наберется 1 млн подписчиков, сниму видео как я лью трешки сто из ста и колочу данки с трехочковой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу