• «Сан-Антонио» отклоняют любые запросы об обмене Кавая Леонарда

    «Сан-Антонио» не намерены вступать в переговоры об обмене форварда Кавая Леонарда, сообщает Basketball Insiders. Несмотря на многочисленные слухи об отдалении игрока от команды, «Спёрс» отклоняют любые запросы на предмет обмена форварда.

    «Краткая версия этой истории - «Спёрс» сильно расстроены тем, что восстановление Леонарда растянулось на такой долгий срок, точно так же, как этим расстроен и сам Леонард. Источники утверждают, что команда отклоняет все запросы, даже не вступая в переговоры», - пишет журналист Basketball Insiders Стив Кайлер.



    НБА
    Источник: BasketballInsiders.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А что, кто то думал будет по другому)?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто всем завидно, что САС одни из немногих кто стабильно не впадает в истерики и не устраивает мыльные оперы по поводу и без, вот и начинают лить грязь про отдалённость игрока и тд. только вот там в отличие от тех же Клипперс сидят люди на 2-3 головы поумнее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мне одному показалось что у Кавхи не в бедре дело? может он венерой приболел?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Первым же предложением Кливленд надеялся выменять его на Тристана, Шамперта или Смита с Фраем. САС отказали. Леброн и куча его фанатов недоуменно пожали плечами и похоже расстроились...)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю щас цена Кавая очень низкая, поэтому САС его на мусор или пики не поменяют, в надежде что он сможет заиграть со следующего сезона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да о каком обмене Кавая вообще может идти речь, если они даже, сомнительно играющего предыдущий сезон, Олдриджа оставили в команде. Что уж говорить о Кавае. понятное дело в период реабилитации он не тусуется со всеми, вот и выдумывают ерунду про отдалённость,а такое предположить легко, учитывая что не игрок-балаболка , как Кантер , Эмбиид и тому подобные, любящие любой свой высер в твиттер запостить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    его скорее всего держат до ПО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    говно из сас всплыло на поверхность. Поп наконец то доказал, что физрук, загоняв рабочую лошадку, тем самым поставив весь клуб в патовую позицию

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, SiriusX сказал:

    Травмат

    Да хз, полноценный нарезной. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

    говно из сас всплыло на поверхность. Поп наконец то доказал, что физрук, загоняв рабочую лошадку, тем самым поставив весь клуб в патовую позицию

     

    У них кроме ЭЛ ЭЙ и Испанца пол-сезон одни ноунеймы играют, а ты физрук, физрук

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дебильные журналисты. Играют себе САС молча, идут в топе конференции, несмотря на проблемы лидера. Нет же, нам нужна громкая история, давайте что-нибудь раздуем, больше дерьма на вентилятор! Обсуждайте тех, кто других обсуждает и в принципе рот не закрывает. Нехер трогать команду, которая является грамотным примером для остальных.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, 98knicks сказал:

    У них кроме ЭЛ ЭЙ и Испанца пол-сезон одни ноунеймы играют, а ты физрук, физрук

    Хм, Руди Гей нонейм? Вон у Джинобили вторая молодость, а ведь это многократный чемпион. Миллс говно игрок? Да у САС очень крутой состав! а Попович устарел конкретно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень зря, если предложат пик второго раунда, нужно не задумываясь соглашаться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А вот интересно. САС случаем не хотят летом побороться за Казинса:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    там такая каша, что аж страшно подумать, что эти тренеры-фашисты с гомонаклоностями делают с игроками

    http://www.espn.com/nba/story/_/id/22179536/kawhi-leonard-relationship-san-antonio-spurs-becoming-strained

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    Хм, Руди Гей нонейм? Вон у Джинобили вторая молодость, а ведь это многократный чемпион. Миллс говно игрок? Да у САС очень крутой состав! а Попович устарел конкретно

    ни один из них не способен весь матч откатать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    57 минут назад, 98knicks сказал:

    ни один из них не способен весь матч откатать

    чё за бред? Гей в прошлом сезоне за сак под 34 минуты бегал и под 19 очков набирал. А ему ещё 32 нет

    что то не так с этой командой тот же Денни Грин как говно играет, а ведь пару лет назад был одним из основных тащеров в финале

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, From DownTown сказал:

    Первым же предложением Кливленд надеялся выменять его на Тристана, Шамперта или Смита с Фраем. САС отказали. Леброн и куча его фанатов недоуменно пожали плечами и похоже расстроились...)))

    А зачем он здесь и сейчас в Кавс? Неиграющий... На перспективу чтоб удержать Леброна разве что. Да и то, судя по тому, что там сейчас в команде творится, весьма неблестящая перспектива для Кавая... 

    6 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    чё за бред? Гей в прошлом сезоне за сак под 34 минуты бегал и под 19 очков набирал. А ему ещё 32 нет

    что то не так с этой командой тот же Денни Грин как говно играет, а ведь пару лет назад был одним из основных тащеров в финале

    Грин очень нестабильный игрок. То божил, то лажал... Это уже давно продолжается. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    чё за бред? Гей в прошлом сезоне за сак под 34 минуты бегал и под 19 очков набирал. А ему ещё 32 нет

    что то не так с этой командой тот же Денни Грин как говно играет, а ведь пару лет назад был одним из основных тащеров в финале

    В Сак пулять давали много, вот и были 19 очей. Тут же командная игра, вот стата и упала. Жинобле уже 60 лет. Грин всегда был середняком. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    58 минут назад, expert_serg сказал:

     

    Грин очень нестабильный игрок. То божил, то лажал... Это уже давно продолжается. 

     

    51 минуту назад, bubblegum сказал:

    В Сак пулять давали много, вот и были 19 очей. Тут же командная игра, вот стата и упала. Жинобле уже 60 лет. Грин всегда был середняком. 

    Грин стартовый игрок получающий от 25 до 30 минут за матч. Бросок в порядке. Защита всегда его коньком была с его то антропометрией. Почему же мега тренер о величайший Поп всё никак не может его заиграть? Почему Алдриге понадобилось, чтобы Кавай вылетел, чтобы показывать нормальную игру, но не уровня Портленда. Что то не так с этим болотом.

    Гею в Саках пулять то много давали, но не забывайте, что он не в одно рыло тащил, а там ещё Каз зажигал. Да и не в этом вопрос был, а в том может ли он весь матч отбегать - может! и на высоком уровне с его то опытом за сборные, так что не надо мне тут физрука Попа выгораживать. Всегда выезжал на таланте игроков и глубине состава - только то. Как только игра начала меняться он тут же поплыл. Раздражает его надменность с которой он даёт свои интервью типо вы никто а я всё, а потом слёзы льёт как только какая то беда случилась типо я святой а вы не достойны и рядом стоять со мной

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Slo'_Mo' сказал:

     

    Грин стартовый игрок получающий от 25 до 30 минут за матч. Бросок в порядке. Защита всегда его коньком была с его то антропометрией. Почему же мега тренер о величайший Поп всё никак не может его заиграть? Почему Алдриге понадобилось, чтобы Кавай вылетел, чтобы показывать нормальную игру, но не уровня Портленда. Что то не так с этим болотом.

    Гею в Саках пулять то много давали, но не забывайте, что он не в одно рыло тащил, а там ещё Каз зажигал. Да и не в этом вопрос был, а в том может ли он весь матч отбегать - может! и на высоком уровне с его то опытом за сборные, так что не надо мне тут физрука Попа выгораживать. Всегда выезжал на таланте игроков и глубине состава - только то. Как только игра начала меняться он тут же поплыл. Раздражает его надменность с которой он даёт свои интервью типо вы никто а я всё, а потом слёзы льёт как только какая то беда случилась типо я святой а вы не достойны и рядом стоять со мной

    Я и говорю - он нестабилен. Может показать суперовую игру, а может лажать. Дело не в Попе :) (как то неоднозначно звучит... :) 

    Олдридж, возможно, имел психологические проблемы. В Портленде он был лидером, придя в САС - ушел на второй план. Возможно, так же как и Лав в Кливленде. Как только Кавай выпал - Олдридж стал больше возможностей получать, и проблема разрешилась. Пока Кавай опять не вернется...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

     

    Грин стартовый игрок получающий от 25 до 30 минут за матч. Бросок в порядке. Защита всегда его коньком была с его то антропометрией. Почему же мега тренер о величайший Поп всё никак не может его заиграть? Почему Алдриге понадобилось, чтобы Кавай вылетел, чтобы показывать нормальную игру, но не уровня Портленда. Что то не так с этим болотом.

    Гею в Саках пулять то много давали, но не забывайте, что он не в одно рыло тащил, а там ещё Каз зажигал. Да и не в этом вопрос был, а в том может ли он весь матч отбегать - может! и на высоком уровне с его то опытом за сборные, так что не надо мне тут физрука Попа выгораживать. Всегда выезжал на таланте игроков и глубине состава - только то. Как только игра начала меняться он тут же поплыл. Раздражает его надменность с которой он даёт свои интервью типо вы никто а я всё, а потом слёзы льёт как только какая то беда случилась типо я святой а вы не достойны и рядом стоять со мной

    Мы уже поняли, тебе просто не нравится Поп. Гей хоть 48 минут отбегает, только толку от этого? Что они с Казом такого сделали в саках? Когда в команде все дно, кто-то будет чуть выше этого дна, коими каз с геем и были. Грин всегда был середняком, просто иногда прыгающим выше головы. У Сас сейчас действительно не все в порядке с глубиной состава, но они идут в зоне ПО без лидера! В чем проблема не понимаю. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Reason сказал:

    Просто всем завидно, что САС одни из немногих кто стабильно не впадает в истерики и не устраивает мыльные оперы по поводу и без, вот и начинают лить грязь про отдалённость игрока и тд. только вот там в отличие от тех же Клипперс сидят люди на 2-3 головы поумнее

    Это ты щас Джери Веста завуалированно назвал тупым?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, bubblegum сказал:

    Мы уже поняли, тебе просто не нравится Поп. Гей хоть 48 минут отбегает, только толку от этого? Что они с Казом такого сделали в саках? Когда в команде все дно, кто-то будет чуть выше этого дна, коими каз с геем и были. Грин всегда был середняком, просто иногда прыгающим выше головы. У Сас сейчас действительно не все в порядке с глубиной состава, но они идут в зоне ПО без лидера! В чем проблема не понимаю. 

    мне не нравится САС в целом, а их превозносят будто это святая святых

    Каз и Гей были по твоему по твоему середняками в донной команде? Странно, что в этом году Каз с Новым Орлеаном в зоне ПО был пока не травмировался и это при вечно ломающемся Дэвисе. слабый аргумент

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

     

    Грин стартовый игрок получающий от 25 до 30 минут за матч. Бросок в порядке. Защита всегда его коньком была с его то антропометрией. Почему же мега тренер о величайший Поп всё никак не может его заиграть? Почему Алдриге понадобилось, чтобы Кавай вылетел, чтобы показывать нормальную игру, но не уровня Портленда. Что то не так с этим болотом.

    Гею в Саках пулять то много давали, но не забывайте, что он не в одно рыло тащил, а там ещё Каз зажигал. Да и не в этом вопрос был, а в том может ли он весь матч отбегать - может! и на высоком уровне с его то опытом за сборные, так что не надо мне тут физрука Попа выгораживать. Всегда выезжал на таланте игроков и глубине состава - только то. Как только игра начала меняться он тут же поплыл. Раздражает его надменность с которой он даёт свои интервью типо вы никто а я всё, а потом слёзы льёт как только какая то беда случилась типо я святой а вы не достойны и рядом стоять со мной

    Руди Гей хороший защитник? серьезно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, 98knicks сказал:

    Руди Гей хороший защитник? серьезно?

    я где то обмолвился о его защите? если на то пошло то он очень неплох в защите, уж точно не дыра и получше всяких кармел, о чём говорит его стата. ну а так очень даже хороший форвард, который при необходимости может закрыть 3 позиции сг, сф, пф

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    31 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

    я где то обмолвился о его защите? если на то пошло то он очень неплох в защите, уж точно не дыра и получше всяких кармел, о чём говорит его стата. ну а так очень даже хороший форвард, который при необходимости может закрыть 3 позиции сг, сф, пф

    //Защита всегда его коньком была с его то антропометрией. //

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он недостаточно белый для Spurs White Walkers...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    50 минут назад, 98knicks сказал:

    //Защита всегда его коньком была с его то антропометрией. //

     

    Это он про Грина,алле

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

    мне не нравится САС в целом, а их превозносят будто это святая святых

    Каз и Гей были по твоему по твоему середняками в донной команде? Странно, что в этом году Каз с Новым Орлеаном в зоне ПО был пока не травмировался и это при вечно ломающемся Дэвисе. слабый аргумент

    Как бы команда, которую ты тут ругаешь поименно и в этом сезоне в топ 3 Запада и в топ 5 Лиги. Без звезд. Времена последнего из  финалов САС, это времена Данкана, Паркера и более молодого Жинобили с Леонардом. В этом сезоне пыхтит только 40 летний Жинобили, умудряясь быть чуть ли не лучшим на площадке. За счет чего тогда такой результат? Олдридж в одно рыло делает САС контейнером? Или Гей ему в этом активно помогает?

    Куда пропали Кори Джозеф и Борис Диао после ухода из САС? Тащит ли сейчас Орландо Симмонс?

    А с другой стороны что за ноунеймы типа Бертранса, Форбса или даже Мюррея и Кайла Андерсона, которые уже определяют игру нового САС. И покруче уэстбрука с джорджем и карамельным. 

     чем феномен стабильности САС в этом году по твоему? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Slo'_Mo' сказал:

    там такая каша, что аж страшно подумать, что эти тренеры-фашисты с гомонаклоностями делают с игроками

    http://www.espn.com/nba/story/_/id/22179536/kawhi-leonard-relationship-san-antonio-spurs-becoming-strained

    ну и как это читать? ничего же непонятно)))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, From DownTown сказал:

    Как бы команда, которую ты тут ругаешь поименно и в этом сезоне в топ 3 Запада и в топ 5 Лиги. Без звезд. Времена последнего из  финалов САС, это времена Данкана, Паркера и более молодого Жинобили с Леонардом. В этом сезоне пыхтит только 40 летний Жинобили, умудряясь быть чуть ли не лучшим на площадке. За счет чего тогда такой результат? Олдридж в одно рыло делает САС контейнером? Или Гей ему в этом активно помогает?

    Куда пропали Кори Джозеф и Борис Диао после ухода из САС? Тащит ли сейчас Орландо Симмонс?

    А с другой стороны что за ноунеймы типа Бертранса, Форбса или даже Мюррея и Кайла Андерсона, которые уже определяют игру нового САС. И покруче уэстбрука с джорджем и карамельным. 

     чем феномен стабильности САС в этом году по твоему? 

    САС это система, они практически ничего не потеряли, а более того считаю, что усилились: Руди Гей и По Газоль.

    По Газоль это опытнейший игрок с гайками и майка его будет висеть под сводами одной из команд (вероятно ЛАЛ, а может даже и Мемфиса).

    Олдридж не звезда? да ладно.

    Руди Гей если и не был звездной, то элитным ролевиком точно был. Не каждый игрок имеет за карьеру 18 с половиной очков за игру.

    Диао то тут при чём? Он до САС ещё как то смотрелся и лучше играл, а в САС пришёл за липосакцией и гайкой. Он уже на последнем издыхании там бегал.

    Что с Кори Джозефом не так? Статитстика после ухода из САС улучшилась, набирает под 10 очков не претендуя на что то большее

    Симонс по твоему после пары удачных игр по счастливой случайности в САС (изза травмы Кавая) должен тащить Орланду как Леброн Кавс??? Он еле еле смог пробраться в основу благодаря травме Россаи и никогда не говорил, что будет рвать и метать, а всего лишь хотел больше свободы.

    Почему все приписывают лавры только Поповичу? Да у него игроки с огромнейшим опытом игры за сборные, с чемпионским опытом: Газоль, Джинобиль, Паркер, Миллс, Гей. Почему никто не берёт это в расчёт? С таким составом грех не тащить, тем более имея глубокую скамейку, но гаек уже не видать попу

    1 час назад, basketball forever сказал:

    ну и как это читать? ничего же непонятно)))

     

    это чтобы запутать) сам по китайски не умею

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    44 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

    САС это система, они практически ничего не потеряли, а более того считаю, что усилились: Руди Гей и По Газоль.

    По Газоль это опытнейший игрок с гайками и майка его будет висеть под сводами одной из команд (вероятно ЛАЛ, а может даже и Мемфиса).

    Олдридж не звезда? да ладно.

    Руди Гей если и не был звездной, то элитным ролевиком точно был. Не каждый игрок имеет за карьеру 18 с половиной очков за игру.

    Диао то тут при чём? Он до САС ещё как то смотрелся и лучше играл, а в САС пришёл за липосакцией и гайкой. Он уже на последнем издыхании там бегал.

    Что с Кори Джозефом не так? Статитстика после ухода из САС улучшилась, набирает под 10 очков не претендуя на что то большее

    Симонс по твоему после пары удачных игр по счастливой случайности в САС (изза травмы Кавая) должен тащить Орланду как Леброн Кавс??? Он еле еле смог пробраться в основу благодаря травме Россаи и никогда не говорил, что будет рвать и метать, а всего лишь хотел больше свободы.

    Почему все приписывают лавры только Поповичу? Да у него игроки с огромнейшим опытом игры за сборные, с чемпионским опытом: Газоль, Джинобиль, Паркер, Миллс, Гей. Почему никто не берёт это в расчёт? С таким составом грех не тащить, тем более имея глубокую скамейку, но гаек уже не видать попу

    это чтобы запутать) сам по китайски не умею

    Ну ответь тогда на один вопрос: что такое по твоему "система"?

    Хотя не умолчу))) Уж больно нравится "ничего не потеряли" в контексте старения/ухода великой тройки. Сравнивать с ними даже Газоля, не говоря про Гея какого то неуместно ИМХО. Особенно умиляет пятерка в последнем абзаце: Газоль, Джино, Паркер, Миллс, Гей. В текущем положении САС заслуга этой пятерки мягко скажем невелика

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, From DownTown сказал:

    Ну ответь тогда на один вопрос: что такое по твоему "система"?

    Хотя не умолчу))) Уж больно нравится "ничего не потеряли" в контексте старения/ухода великой тройки. Сравнивать с ними даже Газоля, не говоря про Гея какого то неуместно ИМХО. Особенно умиляет пятерка в последнем абзаце: Газоль, Джино, Паркер, Миллс, Гей. В текущем положении САС заслуга этой пятерки мягко скажем невелика

    в моём понимании система (в данном случае САС) это многоуровневая пирамида, начиная с мелких тренеров, массажистов, личных охранников, водителей и заканчивая верхушкой - руководством, тренером и командой, которая должна быть успешной и благодаря этому приносить прибыль. Так вот в этой самой команде есть ключевые игровые позиции, под которые подбираются сильные игроки. К примеру Попович со времён Робинзона ставит упор на игру в краске, как в нападении так и в защите. Поэтому ему нужны игроки умеющие играть и защищаться в посту Данкан, Олдридж, Газоль. Безусловно у него есть отличный штаб тренеров работающих отменно с большими ребятами и скорее всего как раз в этом основной ключ успеха. Также отлично видна работа со скамейкой как в психологическом плане, так и в подборе игроков - считаю подписание Роберта Орри в своё время самым удачным в карьере Поповича. Также видна сильная работа с Джинобили и Патриком Миллсом. Но в нынешних реалиях эта система устарела и не удаётся этому старому запорожцу угнаться за мерседесами нынешнего времени. Вот не знаю, что там с Каваем происходит, но вероятно ему и не нравится эта безвкусица и старомодность. Возможно Поп не даёт свободу на площадке, проявить все свои качества. Также поэтому туда и не идут крутые звёзды - кто бы не хотел просто так гайку отхватить? И зачем там тухнуть?  Но это моё мнение, а так хз там и что там у них

    Уход какой тройки? Ушёл Данкан, пришёл Олдридж. Паркер (хоть и стравмой) и Джинобиль на месте, последний вообще рвёт и мечет на опыте. Есть Кавай, который судя по всему не хочет играть. Загнанный травмированный Гей, но к олл стару восстановится. Вообще не вижу проблем с составом. Газоль вообще триплы штампует.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу