• «Миннесота» может выкупить контракт Шабазза Мухаммада

    «Миннесота» может выкупить контракт защитника Шабазза Мухаммада.

    «Шабазз хочет быть в команде, которая предоставит ему больше возможностей проявить себя. Если он найдет такую команду, то сможет освободиться от своего нынешнего контракта», – заявил владелец «Тимбервулвс» Глен Тэйлор.

    В прошлое межсезонье Шабазз подписал однолетний минимальный контракт.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Го в ЛАЛ. Должен усилить их, а то в Лейкерс завелись какие-то карлики...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жадный нигер, но игрок неплохой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    46 минут назад, Violator сказал:

    Го в ЛАЛ. Должен усилить их, а то в Лейкерс завелись какие-то карлики...

    Там пг не хватает, точнее там кроме Харта больше никого нет, болла и мелкого за игроков не считаю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, dj 45 сказал:

    Там пг не хватает, точнее там кроме Харта больше никого нет, болла и мелкого за игроков не считаю

    Лалодрот что ль?следишь за командой?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Slam Harder сказал:

    Лалодрот что ль?следишь за командой?

    Чекаю статку, да и новости на СД читаю, у тебя то мозгов на это не хватает, так бы тоже шарил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, dj 45 сказал:

    Чекаю статку, да и новости на СД читаю, у тебя то мозгов на это не хватает, так бы тоже шарил

    Ага,че мне за гнилыми командами следить и запоминать всех кто там играет.а ты еще небось матчи их смотришь,типа для расширения кругозора,а на деле подтапливаешь,ты ведь любишь за гнилые команды топить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раньше, я думал, что ты косишь под флудера и неадеквата, но сегодня выяснилось, что ты просто тупой, поэтому даже пропало желание тебе что-то объяснять и вести диалог, ждём ПО по поводу спора, но а до того времени ты мне не интересен, так шо лети в игнор, ибо даже впадлу тратить время на такую пустышку как ты

    21 минуту назад, Slam Harder сказал:

    Ага,че мне за гнилыми командами следить и запоминать всех кто там играет.а ты еще небось матчи их смотришь,типа для расширения кругозора,а на деле подтапливаешь,ты ведь любишь за гнилые команды топить

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, dj 45 сказал:

    Раньше, я думал, что ты косишь под флудера и неадеквата, но сегодня выяснилось, что ты просто тупой, поэтому даже пропало желание тебе что-то объяснять и вести диалог, ждём ПО по поводу спора, но а до того времени ты мне не интересен, так шо лети в игнор, ибо даже впадлу тратить время на такую пустышку как ты

     

    Я знал что ты соскочишь,так что не удивил.было бы круто не общаться с тобой до ПО,я только за.но это только ради спора,иначе бы забанил тебя навечно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сейчас дикий перебор в лиге игроков на его позиции. Навряд ли кто даст ему раскрыться. В миньке все шансы были но сука тибода замариновал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И будут игроки старта гонять по 45 минут в матче.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пособие "Как наказать каждного негра" от Миннесоты Тимбервулвз.

    Берёте негра, пытаетесь дать ему 10 миллионов в год, зная, что жадный негр захочет больше. Дождаться, когда никто его не захочет подписать за такие деньги и дать минималку.... Практически не давать играть-выкупить контракт к концу сезона. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, SuperL сказал:

    Пособие "Как наказать каждного негра" от Миннесоты Тимбервулвз.

    Берёте негра, пытаетесь дать ему 10 миллионов в год, зная, что жадный негр захочет больше. Дождаться, когда никто его не захочет подписать за такие деньги и дать минималку.... Практически не давать играть-выкупить контракт к концу сезона. 

    а ваш негр совсем обесценелся!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу