• «Кливленд» не готов обменять драфт-пик «Бруклина» на Деандре Джордана

    Согласно сообщению ESPN, «Кливленд» вел предварительные переговоры с «Клипперс» о возможном обмене Деандре Джордана, но не готов расстаться с пиком «Бруклина» в 1-м раунде драфта-2018 ради центрового калифорнийцев.

    По словам инсайдера Эдриана Воджнаровски, нерешительность «Кавальерс» исходит из неопределенной ситуации с лидером команды Леброном Джеймсом. Джордан, как и Джеймс, может летом отказаться от продолжения контракта и стать свободным агентом.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ваще, кто разбирается в студенческом, драфт-то обещает быть сильным или так себе?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скоро прикорм начнет ныть что руководство не хочет подгонять ему звезд,чтоб ему гайку выигрывали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Похоже что этот сезон - крысиная песня прикорма

    1472498873_401550_original.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Врядли еще спрашивали мнение Леброна. Он не будет ждать еще сезон. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Драфт пик это единственное что может прикрыть задницу Кливленда в случае ухода Леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Пушочек сказал:

    Драфт пик это единственное что может прикрыть задницу Кливленда в случае ухода Леброна

    Учитывая, на каком месте сезон закончит Бруклин, у Клива есть шансы выцепить вообще первый пик. А если там Дончич выставится.... то старый Прикорм уже и не нужен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хороший центровой явно не помешает Кливу !!! + слить Томпсона который показал уже свой мегоуровень )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, LetNick сказал:

    Ваще, кто разбирается в студенческом, драфт-то обещает быть сильным или так себе?

    будет мощный центр и Дончич

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, vsem god damn сказал:

    будет мощный центр и Дончич

    Про Дончича знаю, вон даже сверху написал. А центр это кто? Надо хоть халаты посмотреть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какие драфт пики. Если менять, то на самого прикорма. И пусть этот пиар проект попробует вытянуть лак

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, LetNick сказал:

    Про Дончича знаю, вон даже сверху написал. А центр это кто? Надо хоть халаты посмотреть.

    Деандре Эйтон , имя могу спутать , но вроде так

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, vsem god damn сказал:

    Деандре Эйтон , имя могу спутать , но вроде так

    Этот?

    По хайлайтам хорош. Навыками и пластикой напоминает Монобровь, а лицом Одена (главное, чтоб не коленями).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, LetNick сказал:

    Этот?

    По хайлайтам хорош. Навыками и пластикой напоминает Монобровь, а лицом Одена (главное, чтоб не коленями).

    ему с виду годов так 36 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, LetNick сказал:

    Этот?

    По хайлайтам хорош. Навыками и пластикой напоминает Монобровь, а лицом Одена (главное, чтоб не коленями).

    да, смотрел нарезку по студентам , порадовали зачатки броска с дистанции 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    26 минут назад, LetNick сказал:

    Ваще, кто разбирается в студенческом, драфт-то обещает быть сильным или так себе?

    Айтон, Янг, Бегли, Портер, Мамба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, Пушочек сказал:

    Драфт пик это единственное что может прикрыть задницу Кливленда в случае ухода Леброна

    умора будет, если бруклин будет 9 на востоке, это вполне возможно ввиду того, что после матча всех звезд команды , которые поймут, что точно не будут в плей-офф начнут сливать и смотреть в деле молодежь и отчислять ветеранов, а бруклин, которым ничего не нужно, так как пиков у них нет в первом раунде будут биться до конца, как и в прошлом году, а учитывая что огни нынче совсем не дно а вполне хороший коллектив....

     

    Вот это будет истинная умора и закат руководства Кливленда

    Изменено пользователем Allen_Answer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Yue сказал:

    ему с виду годов так 36 

    Ну, когда 19 или 20-летний Оден пришел в лигу, я думал ему 45-46.

    Только что, John Wall # 1 сказал:

    Айтон, Янг, Бегли, Портер, Мамба

    А с именами, чтоб поискать можно было?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн настолько лох, что своей неопределенностью и решениями легко ставит будущее родной команды под пресс неопределенности. Скажете мне плохое слово-обижусь, уйду и клал я на ваши планы, вместе с перетащенными корешами. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, LetNick сказал:

    Ну, когда 19 или 20-летний Оден пришел в лигу, я думал ему 45-46.

    Так Оден до НБА отработал 15 лет у Ван Ганди в фильмах. Вобщем не с той професии начал. А так гляди в НБА бы сразу пошел и добился бы чего. Говорят щас в сериале "фейк такси" подрабатывает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, LetNick сказал:

    Ну, когда 19 или 20-летний Оден пришел в лигу, я думал ему 45-46.

    А с именами, чтоб поискать можно было?

    Trae Young Marvin Bagley Michael Porter Mohamed Bamba

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Allen_Answer сказал:

    умора будет, если бруклин будет 9 на востоке, это вполне возможно ввиду того, что после матча всех звезд команды , которые поймут, что точно не будут в плей-офф начнут сливать и смотреть в деле молодежь и отчислять ветеранов, а бруклин, которым ничего не нужно, так как пиков у них нет в первом раунде будут биться до конца, как и в прошлом году

     

    Вот это будет истинная умора и закат руководства Кливленда

    Ну уж девятыми они точно не будут ,у клива два выбора ,шансы что то вытянуть есть . Это лучше чем ничего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, warhead сказал:

    Леброн настолько лох, что своей неопределенностью и решениями легко ставит будущее родной команды под пресс неопределенности. Скажете мне плохое слово-обижусь, уйду и клал я на ваши планы, вместе с перетащенными корешами. 

    ты бы заработал допустим 10 миллионов долларов в этом году? или они тебе нужны в течение 3- лет с отсрочкой но эту же сумму, только не факт что ее тебе заплатят?? так вот драфт это тоже самое - зная руководство кливленда они выберут какое нибудь говно типа дристана под 10 пиком, а тут у них есть шанс стать чемпионами и уходить в перестройку и потерпеть годик после этого, а там и свой пик будет высокий в 2019 году

    некоторые франшизы ждут чемпионство  десятилетиями, кливленд ждал 50 лет 

     

    Зачем нужен драфт, если ты можешь стать чемпионом СЕГОДНЯ?

     

     

     

     

    Изменено пользователем Allen_Answer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, LetNick сказал:

    Ну, когда 19 или 20-летний Оден пришел в лигу, я думал ему 45-46.

    А с именами, чтоб поискать можно было?

    http://www.nbadraft.net/2018mock_draft Здесь все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Max-Iverson сказал:

    Ну уж девятыми они точно не будут ,у клива два выбора ,шансы что то вытянуть есть . Это лучше чем ничего.

    Второй выбор свой - он будет в  третьем десятке и скорее всего 25-26

    кливленд под 1ым выбирает беннета а под четвертым Дристана

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мое мнение ,леба хочет де факто посмотреть как кончится сезон ,может ещё верит в своих бастов, и не хочет спешит ,ему некуда,ибо его в любой команде ждут ,за исключением гсв. Думаю ,он сам пока что в нерешительности ,надо и на свою форму после сезона глянуть ,понять может ещё тащить или нет ,эгоист ,о будущем команды он явно не думает . Захочет на покой и медийности ,уйдёт в лал или к башмачникам ,и баскет будет хобби ,а главное бизнес ,кино ,пиццерии и прочее ,тем более два дома купил ,в лос Анджелесе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Ktulu сказал:

    Дончичу прочат всего лишь шестое место? За то что европеец что-ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Allen_Answer сказал:

    ты бы заработал допустим 10 миллионов долларов в этом году? или они тебе нужны в течение 3- лет с отсрочкой но эту же сумму, только не факт что ее тебе заплатят?? так вот драфт это тоже самое - зная руководство кливленда они выберут какое нибудь говно типа дристана под 10 пиком, а тут у них есть шанс стать чемпионами и уходить в перестройку и потерпеть годик после этого, а там и свой пик будет высокий в 2019 году

    некоторые франшизы ждут чемпионство  десятилетиями, кливленд ждал 50 лет 

     

    Зачем нужен драфт, если ты можешь стать чемпионом СЕГОДНЯ?

     

     

     

     

    В этом году шанс невелик ,команда деградирует ,и кидаться в омут ,Гилберт не хочет ,а зачем быть на дне год ,если можно уже этим летом переустраиваться начать ?без выжженной земли ,как говорит кактус ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Max-Iverson сказал:

    Мое мнение ,леба хочет де факто посмотреть как кончится сезон ,может ещё верит в своих бастов, и не хочет спешит ,ему некуда,ибо его в любой команде ждут ,за исключением гсв. Думаю ,он сам пока что в нерешительности ,надо и на свою форму после сезона глянуть ,понять может ещё тащить или нет ,эгоист ,о будущем команды он явно не думает . Захочет на покой и медийности ,уйдёт в лал или к башмачникам ,и баскет будет хобби ,а главное бизнес ,кино ,пиццерии и прочее ,тем более два дома купил ,в лос Анджелесе. 

    я не думаю, что таким маразматикам, которые думают только о величие своем будут играть в баскетбол как хобби 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Allen_Answer сказал:

    Второй выбор свой - он будет в  третьем десятке и скорее всего 25-26

    кливленд под 1ым выбирает беннета а под четвертым Дристана

     

    Коба олтмен пока хорошо ,на драфте какой он скаут ,покажет время ,да и стилов никто не отменял ,кавай ,грин ,и прочие не дадут соврать ,сейчас рано об этом говорить. 

    2 минуты назад, Allen_Answer сказал:

    я не думаю, что таким маразматикам, которые думают только о величие своем будут играть в баскетбол как хобби 

     

    Я утрировал ,конечно ,другими словами ,не рвать жопу ,когда реальных шансов на гайку нет. Что то типа кармело в Нью-Йорке йорке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, Max-Iverson сказал:

    В этом году шанс невелик ,команда деградирует ,и кидаться в омут ,Гилберт не хочет ,а зачем быть на дне год ,если можно уже этим летом переустраиваться начать ?без выжженной земли ,как говорит кактус ?

    боюсь, что пик бруклина будет около 10 ого

    в этом году шанс наивысшей из всех соперников, как минимум потому что на востоке скорее всего они будут первыми 

    Кливленд очень опытный 

    они и в прошлом году сливали всем заподряд, хоть там и был Ирвинг

    Айзея хоть и лох, но на себя внимание будет обращать в атаке

    Плюс в плей-офф защита команды все равно будет лучше, чем то, что мы видим сегодня, так  хуже уже не куда 

    Ну и если все же выцепят Джордана за Тристана плюс пик, для них это будет плюс, так как Джордан надежный центр и куда лучше чем Дристан 

    Изменено пользователем Allen_Answer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, LetNick сказал:

    Дончичу прочат всего лишь шестое место? За то что европеец что-ли?

    В других списках Дончич бывает и повыше, даже первым. Это один из вариантов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Allen_Answer сказал:

    боюсь, что пик бруклина будет около 10 ого

    в этом году шанс наивысшей из всех соперников, как минимум потому что на востоке скорее всего они будут первыми 

    Кливленд очень опытный 

    они и в прошлом году сливали всем заподряд, хоть там и был Ирвинг

    Айзея хоть и лох, но на себя внимание будет обращать в атаке

    Плюс в плей-офф защита команды все равно будет лучше, чем то, что мы видим сегодня, так  хуже уже не куда 

     

    Клив в финале будет от Востока скорее всего...но в финале могут опять опорожниться....и как либеральный демократ жакет на это посмотрит неизвестно...если надумал сваливать, то поражение в финале очередное его подстигнет, а если выиграет то хз....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кливленд играет в изоляции, в этом году от них ушел лучший игрок 1 в 1 в НБА и один из лучших  в целом

    Вся игра Кливленда была построена на Джеймсе и Ирвинге и их единальства

    Ушел Ирвинг , остался Джеймс один - поэтому я вообще не удивлен , что Кливленд катится. С Айзей будет легче как не крути, потому он хотя бы себе создать может и в любом случае Кливленд перестроиться и весной и будет лучше

    Да даже Грин смотрится круто в Кавс только потому что играет 1 в 1 и ему дают стучать

    серьезно - посмотрите их игры, там нет никакой игры кроме изоляций

     

    Изменено пользователем Allen_Answer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Allen_Answer сказал:

    боюсь, что пик бруклина будет около 10 ого

    в этом году шанс наивысшей из всех соперников, как минимум потому что на востоке скорее всего они будут первыми 

    Кливленд очень опытный 

    они и в прошлом году сливали всем заподряд, хоть там и был Ирвинг

    Айзея хоть и лох, но на себя внимание будет обращать в атаке

    Плюс в плей-офф защита команды все равно будет лучше, чем то, что мы видим сегодня, так  хуже уже не куда 

     

    Опять же ,пик 10 плюс свой это лучше ,призрачного чемпионства ,двух негров выловить можно ,может и путевых ,авось и зажгут как Митчелл в юте.дело не в карлике,дело в забивших на баскет смите и кардашьян,от них пользы пока ,как аналитики от милла. Команда чудовищно плохо играет в защите,да,в по прибавят ,но что делать с Бостоном и гс ?первые хорошо дефенсят ,вторых хрен перекидаешь ,ресурсов нет ,карудер и грин фундаментальности в обороне не принесли,хотя стараются. В финал конфы залезут ,и что?с лебой или шанс на гайку ,или пусть с лаваром строит бизнес империю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Max-Iverson сказал:

    Опять же ,пик 10 плюс свой это лучше ,призрачного чемпионства ,двух негров выловить можно ,может и путевых ,авось и зажгут как Митчелл в юте.дело не в карлике,дело в забивших на баскет смите и кардашьян,от них пользы пока ,как аналитики от милла. Команда чудовищно плохо играет в защите,да,в по прибавят ,но что делать с Бостоном и гс ?первые хорошо дефенсят ,вторых хрен перекидаешь ,ресурсов нет ,карудер и грин фундаментальности в обороне не принесли,хотя стараются. В финал конфы залезут ,и что?с лебой или шанс на гайку ,или пусть с лаваром строит бизнес империю.

    Я и говорю , что шанс на гайку хотя бы есть, а драфт это перспектива на 5 лет, которая с ГМ, который обменял Ирвинга на травмированногог Айзею и Крадера  верится с трудом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Allen_Answer сказал:

    Кливленд играет в изоляции, в этом году от них ушел лучший игрок 1 в 1 в НБА и один из лучших  в целом

    Вся игра Кливленда была построена на Джеймсе и Ирвинге и их единальства

    Ушел Ирвинг , остался Джеймс один - поэтому я вообще не удивлен , что Кливленд катится. С Айзей будет легче как не крути, потому он хотя бы себе создать может и в любом случае Кливленд перестроиться и весной и будет лучше

    Да даже Грин смотрится круто в Кавс только потому что играет 1 в 1 и ему дают стучать

    серьезно - посмотрите их игры, там нет никакой игры кроме изоляций

     

    По большей мере-да. Но и двигать мяч они могут ,Джеймс не жадный ,просто эти двое более стабильные ,особенно в по,в плане наборе очков. Они бросают много трёх ,чтобы бросить ,надо создать момент для партнёра ,так что 100 % одно изоляции. Игры смотрю ,и поэтому настрой пессимистичный .

    2 минуты назад, Allen_Answer сказал:

    Я и говорю , что шанс на гайку хотя бы есть, а драфт это перспектива на 5 лет, которая с ГМ, который обменял Ирвинга на травмированногог Айзею и Крадера  верится с трудом

    По нынешней игре -нет шансов на гайку,на финал конфы-да. Если выпрыгнут из штанов финал и свип.очень жду дедлайн ,там будет видно в каком направлении пойдёт клуб. Судя по слухам ,лак не против отдать джордана на пик +кто то ещё,будут усиления виде центра ,значит ва банк ,если нет -то перспектива. Я считаю в этот дедлайн олтмен будет очень осторожен ,леба уже убегал поиграть с корешами .

    И почему 5 лет ?отдача может быть и в ближайшие два года,леба уйдёт и у новичков будет время для быстрого роста ,отсутсвие давление и игровое время.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    32 минуты назад, Allen_Answer сказал:

    боюсь, что пик бруклина будет около 10 ого

    в этом году шанс наивысшей из всех соперников, как минимум потому что на востоке скорее всего они будут первыми 

    Кливленд очень опытный 

    они и в прошлом году сливали всем заподряд, хоть там и был Ирвинг

    Айзея хоть и лох, но на себя внимание будет обращать в атаке

    Плюс в плей-офф защита команды все равно будет лучше, чем то, что мы видим сегодня, так  хуже уже не куда 

    Ну и если все же выцепят Джордана за Тристана плюс пик, для них это будет плюс, так как Джордан надежный центр и куда лучше чем Дристан 

    Про джордана согласен ,кто же спорит ?)это очень сильное усилиние ,дело не в этом ,дело в неопределённости от леба. Я сам за такой обмен .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Буагага, бгггг. Сливленд нерешительно агонизирует и мандражирует, саморазрушается и все проепывает.

    1 час назад, vsem god damn сказал:

    будет мощный центр и Дончич

    Макер же уже драфтанулся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, LetNick сказал:

    Этот?

    По хайлайтам хорош. Навыками и пластикой напоминает Монобровь, а лицом Одена (главное, чтоб не коленями).

    Ему на вид - лет 40... :) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грядущий драфт будет очень сильным. Но где гарантия, что они не пикнут еще одного условного Беннета? Я считаю, что это огромная ошибка руководства Кавс. Нужно делать все, чтобы выигрывать перстень сегодня, если возьмут, то Леброн не уйдет, сто пудов. А так они подвергают себя большому риску и увеличивают шансы на его уход.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так бревно запросит контрактище лет на 5 на до хрена миллионов и тогда Клив останется и без него и без пика. Плюс денег не будет химика продлить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, LetNick сказал:

    Ваще, кто разбирается в студенческом, драфт-то обещает быть сильным или так себе?

    Предполагают что в ближайшие года три будут задрафтованы очень годные пацаны. В этом году на ум приходят Донич, Портер, Секстон, Нокс, Бэгли, Янг. Это только те которых с ходу вспомнил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Считаю что Кливленду нужно идти Ва-банк в этом году и отправлять пик+Томсоны/Фраи/Смиты за условных ДеАндре/Казинсов и тд. Леба останется только если будет вин в финале, в любом другом случае уйдет. Если больших обменов или подписаний весной не будет, то с такими проблемами в защите им не светит чемпионство, уж слишком хорошо тот же ГС играет в защите и как показала игра с Минисотой могут совсем засушить игру Кэвс с их бросай-беги. Когда у тебя защитная палка стоит под дырой, это в любом случае лучше тостяка-Тристана. Хотя и не считаю ДеАндрэ элитным рим-протектором в защите

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Yue сказал:

    Так Оден до НБА отработал 15 лет у Ван Ганди в фильмах. Вобщем не с той професии начал. А так гляди в НБА бы сразу пошел и добился бы чего. Говорят щас в сериале "фейк такси" подрабатывает 

    С него рисовали,  только решили сделать белым,  чтобы не спалить его 

    Blank+_76af70799cdec899a7211768c13e8536.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, LetNick сказал:

    Учитывая, на каком месте сезон закончит Бруклин, у Клива есть шансы выцепить вообще первый пик. А если там Дончич выставится.... то старый Прикорм уже и не нужен.

    Так Дончич уже говорил, что этот сезон последний в Европе и он летом выставляется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, Max-Iverson сказал:

    И почему 5 лет ?отдача может быть и в ближайшие два года,леба уйдёт и у новичков будет время для быстрого роста ,отсутсвие давление и игровое время.

    Есть много примеров, чтобы новички тащили через 2 года? Кроме уникальных Тимми Ди и того же Леброна не могу никого вспомнить. Trust the process в плей-офф выйти не могут, а если и выйдут, то первый раунд потолок. Я бы на месте клива усиливался прямо сейчас, пока есть шанс на гайки. Финал конфы - это тоже круто и прибыльно. (Ну. Может быть прибыльно, если не подписывать братву Леброна и его конторы))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу