• Уэстбрук – о новых кроссовках: Важно было отразить то, что пережило в этом году черное сообщество

    Разыгрывающий «Уизардс» Расселл Уэстбрук представил новую модель именных кроссовок и рассказал, что его вдохновило на их создание.

    «С радостью представляю Why Not Zer0.4. На этот раз мне важно было отразить то, что мы все пережили в этом году, особенно черное сообщество. Я трепетно отношусь к тому, что являюсь чернокожим. Всегда стараюсь повлиять на нашу молодежь и вдохновить ее», – заявил Уэстбрук.

    EpxWkGAU8AE_Nvy.jpg



    Кроссовки
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    по кроссовкам видно, что в этом году негры пережили лутинг разноцветных вещей со всех магазинов подряд...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пьяный что ле?!

    весь панцарь уже потек

    так и до кириири недалеко 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть негры и пакупают, белый должны отказаться, если есть мозги.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кроссы лютое гумно, тут даже Микола не спас этого бомжа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как кросовки могут вдохновить или изменить чьи то жизни в 2020 году, ты ведь просто зарабатываешь деньги.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И че они там пережили? Ну классные погромы магазинов что они устроили, вот эту радость они пережили 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну отдавай их чернобровым бесплатно, блят. А белым запретить их покупать законом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Y_Money сказал:

    кроссы лютое гумно, тут даже Микола не 

    Я сам бегал в Вестбруках,отличные кроссовки качественные,сцепление огонь вообще и тд,так что бомж видимо тут ты,реплику скорее всего купил или ещё лучше по слухам вывод сделал и обосрал.Для разыгрыающих эти кроссовки самое то,что нужно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, Jabari_Parker сказал:

    Я сам бегал в Вестбруках,отличные кроссовки качественные,сцепление огонь вообще и тд,так что бомж видимо тут ты,реплику скорее всего купил или ещё лучше по слухам вывод сделал и обосрал.Для разыгрыающих эти кроссовки самое то,что нужно.

    при чем тут бомж=)) у меня 21 пара именных кросс разных баскетболистов=)) ясный хрен что 80% кроссовок именитых очень удобные и все такое, но я имею ввиду внешний вид, мне они не нравятся визуально, как по мне все в стиле Вестбрука - лютое гумно! а  про удобство речи нет, как я уже сказал они все удобные, но главное внешний вид!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу