• Состоялось официальное представление новых именных кроссовок Леброна

    Состоялось официальное представление новых именных кроссовок суперзвезды НБА Леброна Джеймса. Модель получила название Lebron 18.

    Компания Nike показала несколько расцветок новой модели кроссовок форварда «Лейкерс», а также назвала даты выхода в разных регионах.

    Продажи некоторых расцветок Lebron 18 начнутся в Северной Америке и Китае 21 сентября. Другие вариации поступят в продажу 24 сентября, 9 октября и 6 ноября. Цена пока неизвестна.

    lead-nike-lebron-18-reflections-release-date.jpg

    Nike-LeBron-18-Reflections-DB8148-003-Release-Date.jpg

    Больше фото:

    Спойлер

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg

    4.jpg

     



    Кроссовки

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Светло-коричневые задники - намек на прикормовскую подливу в клутчах?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чо за анальная пробка с лисьим хвостом висит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да были же раньше не плохие леброны...че случилось то ? последние 3-4 модели прям похожи на блевоту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Респектабельный Перчик сказал:

    да были же раньше не плохие леброны...че случилось то ? последние 3-4 модели прям похожи на блевоту

    какая игра вашего МуДозвона, такие и кроссы- блевота блевотой.закономерно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22 минуты назад, wait сказал:

    чо за анальная пробка с лисьим хвостом висит?

    Анальный чопик правосудия ?и

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Респектабельный Перчик сказал:

    да были же раньше не плохие леброны...че случилось то ? последние 3-4 модели прям похожи на блевоту

    Пох ваще, надеюсь любой уважающий себя хэйтар ни разу не приобрел тапки обсёрыша. Чревато так же подливы давать в клутче. Тем более во дворе за такое пояснить попросят, подвесив на гнутое очко труселями. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бабушкины кроссовки, в комплекте еще вязаная форма должна идти.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, xa1typa сказал:

     Тем более во дворе за такое пояснить попросят, подвесив на гнутое очко труселями. 

    Подозрительно подробно описываешь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, korvaLOL сказал:

    Подозрительно подробно описываешь.

    Каждое хейт действие, дает глор противодействие )
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, xa1typa сказал:

    Каждое хейт действие, дает глор противодействие )
     

    справедливо:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только я обосрал линейку жор номерную, как появились официальные снимки 35-х, буду брать чё... Как повелось с 31-х идёт отсылка к 1, 2, 3, 4 и вот теперь к 5-й модели, но на технологичном фарше. 31 были неустойчивыми и с тракцией беда, но Джимбо нравится и сейчас гоняет в лоу версии, 32 охеренны, подошли мне по всем статьям, крайние в которых бегал Кавай, 33 с системой шнуровки типо новой беее и канаты эти порвались и вес и тракция и вообще короче говно, 34 не стал даже пробовать, клеёнка какая-то... А вот на 35-е возлагаю надежды и жду живеньких расцветок.

    _vikHf2Knp8.jpg

    3j8S_ySmtT8.jpg

    4LP-MJiba_o.jpg

    CzFSmyIJgVc.jpg

    eAEoZ2x89Ms.jpg

    fbvqL6H22W4.jpg

    i3P1Qo7vkCo.jpg

    malyumqVXsE.jpg

    TZ2VmSHYXDg.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    31 минуту назад, Тренер команды Востока сказал:

    Бабушкины кроссовки, в комплекте еще вязаная форма должна идти.

    Согласен. Похожи на вязаные носки. То ли дело начальная линейка Солдеров. Помню, в Nike zoom soldier 3 ещё Александр Каун отжигал за ЦСКА. У меня самого первые были, с львом в честь Леброна, который сейчас стал инфлюэнсером из спортсмена.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, BoMBiM сказал:

    Только я обосрал линейку жор номерную, как появились официальные снимки 35-х, буду брать чё... Как повелось с 31-х идёт отсылка к 1, 2, 3, 4 и вот теперь к 5-й модели, но на технологичном фарше. 31 были неустойчивыми и с тракцией беда, но Джимбо нравится и сейчас гоняет в лоу версии, 32 охеренны, подошли мне по всем статьям, крайние в которых бегал Кавай, 33 с системой шнуровки типо новой беее и канаты эти порвались и вес и тракция и вообще короче говно, 34 не стал даже пробовать, клеёнка какая-то... А вот на 35-е возлагаю надежды и жду живеньких расцветок.

    _vikHf2Knp8.jpg

    3j8S_ySmtT8.jpg

    4LP-MJiba_o.jpg

    CzFSmyIJgVc.jpg

    eAEoZ2x89Ms.jpg

    fbvqL6H22W4.jpg

    i3P1Qo7vkCo.jpg

    malyumqVXsE.jpg

    TZ2VmSHYXDg.jpg

    Блесна какая то на @<")))>< 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А где аббревиатура “BT”!??

    ”beshrebetnii trus”.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У большинства комментаторов из рашки зарплаты 300 $, они вообще ничьи именные кроссовки себе не могут позволить, остаётся только пиздеть, что они говно. ??? Может это и на самом деле так, но чтобы узнать, надо их поносить, а не судить по фото.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дайте мне классику! Вентиляции ноль конечно...но пацаны, как же было в них зимой тепло, вы бы знали!Nike-Lebron-5-White-Navy-Metallic-Gold-P

    Изменено пользователем Detected

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, Bek86T сказал:

    У большинства комментаторов из рашки зарплаты 300 $, они вообще ничьи именные кроссовки себе не могут позволить, остаётся только пиздеть, что они говно. ??? Может это и на самом деле так, но чтобы узнать, надо их поносить, а не судить по фото.

    Какой то странный посыл, учитывая что не мы себе такие зарплаты выплачиваем ) Ты бы еще пошел загнобил детишек из Африки за Лапти на глиняной амортизации. 

    П.С. А говно оно и в Африке говно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 год в ряд говорю - куята несусветная, гавнодавы! мне в таких только по грязи ходить и то в западло будет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, xa1typa сказал:

    Пох ваще, надеюсь любой уважающий себя хэйтар ни разу не приобрел тапки обсёрыша. Чревато так же подливы давать в клутче. Тем более во дворе за такое пояснить попросят, подвесив на гнутое очко труселями. 

    Тяжелая у тебя житуха

    42 минуты назад, xa1typa сказал:

    Какой то странный посыл, учитывая что не мы себе такие зарплаты выплачиваем ) Ты бы еще пошел загнобил детишек из Африки за Лапти на глиняной амортизации. 

    П.С. А говно оно и в Африке говно.

    А ты работу менять не пробовал? Скилл поднимать свой и все такое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Респектабельный Перчик сказал:

    да были же раньше не плохие леброны...че случилось то ? последние 3-4 модели прям похожи на блевоту

    После 10-х, если быть точным. Ну там 15 или 16 или 17 еще более менее (не помню какие именно из них, т.к. они примерно одинаковые).

    2 часа назад, xa1typa сказал:

    Каждое хейт действие, дает глор противодействие )
     

    Закон глорохейтера!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, BoMBiM сказал:

    Только я обосрал линейку жор номерную, как появились официальные снимки 35-х, буду брать чё... Как повелось с 31-х идёт отсылка к 1, 2, 3, 4 и вот теперь к 5-й модели, но на технологичном фарше. 31 были неустойчивыми и с тракцией беда, но Джимбо нравится и сейчас гоняет в лоу версии, 32 охеренны, подошли мне по всем статьям, крайние в которых бегал Кавай, 33 с системой шнуровки типо новой беее и канаты эти порвались и вес и тракция и вообще короче говно, 34 не стал даже пробовать, клеёнка какая-то... А вот на 35-е возлагаю надежды и жду живеньких расцветок.

    _vikHf2Knp8.jpg

    3j8S_ySmtT8.jpg

    4LP-MJiba_o.jpg

    CzFSmyIJgVc.jpg

    eAEoZ2x89Ms.jpg

    fbvqL6H22W4.jpg

    i3P1Qo7vkCo.jpg

    malyumqVXsE.jpg

    TZ2VmSHYXDg.jpg

    Если по честному - аналогию они начали терять еще на 33-х, а на 34-х забили конкретно. Ну мол вон мы вам на заднике свуш с надписью сделали. Вот на 35-х сетку видите? Даааааааа, это ебейшая аналогия с 5-ми жорами. Хавайте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, 1kotoff1 сказал:

    Если по честному - аналогию они начали терять еще на 33-х, а на 34-х забили конкретно. Ну мол вон мы вам на заднике свуш с надписью сделали. Вот на 35-х сетку видите? Даааааааа, это ебейшая аналогия с 5-ми жорами. Хавайте.

    Ну форма пятки то вообще копия... Отсылки и ладно, главное сразу видно играбельны.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, xa1typa сказал:

    Каждое хейт действие, дает глор противодействие )
     

    Первый закон Xa1typa

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, xa1typa сказал:

    Блесна какая то на @<")))>< 

    Какие то ботинки для выходов клоунов на манеж. Туту ту туруру ту ту ру! Ту ту ту туруру ту ту ру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати какие кроссы вы считаете самыми красивыми? Накидайте вариантов, хочу прикупить не для игры,а просто так

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Boston-Heat сказал:

    Тяжелая у тебя житуха

    А ты работу менять не пробовал? Скилл поднимать свой и все такое

    А я на себя работаю) У меня все хорошо. Хотел тренером, но увы, я так сильно детей не люблю за то копьё что платят. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 часов назад, xa1typa сказал:

    А я на себя работаю) У меня все хорошо. Хотел тренером, но увы, я так сильно детей не люблю за то копьё что платят. 

    О даааа, и даже 23 номер в уголке влепили. Ну рил, 31 и 32 насколько грамотно обыграли по дизайну

    14 часов назад, Папа Дончича сказал:

    Кстати какие кроссы вы считаете самыми красивыми? Накидайте вариантов, хочу прикупить не для игры,а просто так

    Если из бацкита, то понятно, шо золотые номера жоры: 1-14 - какие нравятся, такие и носи. По нюансам очень долго рассказывать

    И опять же слово "красота" не имеет градации и стандартов. Красивые - это только те, которые тебе и только тебе внешне понравятся и будут радовать своим видом)

    17 часов назад, BoMBiM сказал:

    Ну форма пятки то вообще копия... Отсылки и ладно, главное сразу видно играбельны.

    А как же форма язычка?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу