• Бэрон Дэвис и рэпер Master P готовы купить компанию Reebok за $2,4 млрд

    Бывший ветеран НБА Бэрон Дэвис и рэпер Master P готовы купить компанию Reebok за 2,4 миллиарда долларов, которая является дочерним подразделением Adidas, сообщает сайт The Grio.

    Дэвис начинал свою карьеру, играя в баскетбольной обуви Nike, но позже перешел на Reebok, который, по его мнению, до сих пор остается незамеченным.

    «Я думаю, что Reebok недооценен. Я ушел от Nike, когда был 22-летним парнем и перешел в Reebok, что дало мне шанс как творческой личности и как спортсмену. Я хочу, чтобы люди, которых я знаю, - спортсмены, влиятельные лица, дизайнеры, знаменитости - сидели за столом со мной», - сказал Дэвис.

    Его деловой партнер Master P также хочет создать свое собственное наследие с Reebok, поскольку они оба нацелены на то, чтобы сделать компанию первым брендом кроссовок, принадлежащим черным в отрасли.

    «Это может стать историей для этой компании, которая станет принадлежать черным», - сказал Master P.

    Дэвис и Master P - опытные предприниматели, инвестирующие в различные отрасли, в том числе в пищевую, технологическую и спортивную.

    Грядущая покупка Дэвиса и Master P своевременна для Reebok, особенно в контексте продолжающегося движения Black Lives Matter. Они хотят превратить компанию в бренд стиля жизни, который позволит независимым производителям обуви присоединиться к ним, а также распространять свою продукцию.

     



    Кроссовки
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В кредит? "До получки" одобрили, или "Деньга"? Хотя этот Пи крут, но Борода явно не претендует на миноритарку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Откуда у репера и баскетболиста 2,4 млрд? 

    А ну да.  На чёрной толерантности поднялись

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    посмотрел Дэвис за карьеру заработал 147 млн без уплаты налогов. а теперь он на двоих кидает 2,4 млрд. хорош.:diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, TO.o_Easy сказал:

    Откуда у репера и баскетболиста 2,4 млрд? 

    А ну да.  На чёрной толерантности поднялись

     

    Этот Пи футлокер замутил и ещё кучу всего... А вот труборода просто лицом торгует похоже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хренасе, откуда у Бороды столько бабла 

    :crazyharden:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Это может стать историей для этой компании, которая станет принадлежать черным» - почему их волнует только их некоторая "ущемленность"?! Почему-то компании, которыми управляют белые не выражаются, что это компания принадлежит белой истории. А этим лишь бы очередной раз толкнуть как это важно для черной истории.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    25 минут назад, TO.o_Easy сказал:

    Откуда у репера и баскетболиста 2,4 млрд? 

    А ну да.  На чёрной толерантности поднялись

     

    мыслишь как кайри ирвинг про плоскую землю. Хотя что с тебя взять, у тебя же Тимак не достоин Зала славы:kaef:

    19 минут назад, BoMBiM сказал:

    Этот Пи футлокер замутил и ещё кучу всего... А вот труборода просто лицом торгует похоже.

    Бородач не так прост как кажется.

    В 2012 году Дэвис вместе с Шоном О'Брайеном, ранее работавшим в EA Sports, основал игровую компанию 5 Balloons Interactive , чтобы производить игры для iPhone , iPad и iPod Touch . 

    В 2016 году Дэвис создал Black Santa Company, которая продает рубашки, шапки, комбинезоны, а также рождественские украшения среди других товаров. 

    В ноябре 2019 года Дэвис вошел в состав консультативного совета Tinley Beverage Company Inc. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ооочень приятно читать про спортсмена из ущемленных слоев, который после "заткнись и стучи мячом" способен приумножать свои капиталы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Бывший ветеран НБА"))))) такое впечатление, что он ещё с руки сезона ветераном уже был))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мастер Пи кстати даже в летней лиге за Торонто играл в конце 90х

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бля, создайте что-то свое тупорылые негры, утомили уже, никакого креатива в головах, одна пародия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рибок и так превратился в узкопрофильное подразделение адиков по кросфиту и всяким миксфайтам а будут вообще нужны только чёрным 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодцы, уважуха! Явно оба шарят в бизнесе, не просто так замахнулись на серьёзный брэнд. К сожалению, суют всюду свои "чёрные" идеи, расизм шагает по планете. Как нужен Трамп ещё на 4 года!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там бороде 2% акций то дадут? И при этом заставят как лицо брэнда бесплатно в рекламах восхвалять БЛМ....Гнусное зрелище(

    Жду новости ДЖейсон Виллиамс создает брэнд TRUE White Chocolate. Главная политика которого запрещает носить это брэнд черномазым))))  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Купить транснационалку? Ещё в всяким певцам и спортсменам? Ахахахахах))) для кого эти сказки?

    Может завтра новость будет,что краб с Мело купят Макдональдс?

    Цирк. Шум ради БЛМ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну не знаю, в перспективе продавать то что работает и развивается глупо 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На этих трёх китах стоял для меня бацкетный рибок . Это бласты, шакнозисы и камикадзе 2 для Кемпа. Потом ещё линейка AI3, которая началась с вопросников, но закончилось всё уныло...spacer.png

    spacer.png

    spacer.png

     

    e71246c47aea8447365ae9781b04bc63--nba-basket-sais.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я так понимаю чучело зовущее себя рипером вкинет 2,35 ярда, а Борода остальное в кредит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В баскет играю только в рибоках, шак атак 4 и ребок og, для меня самые шикарные кросы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, BoMBiM сказал:

    В кредит? "До получки" одобрили, или "Деньга"? Хотя этот Пи крут, но Борода явно не претендует на миноритарку.

    Дожила, шо бородэвис стал меллеардером. Какой Пи? Может быть Дэнни, м?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Алёша Швед и loh DP готовы купить шавуху за 240 рублей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Бывший ветеран НБА Бэрон Дэвис" - почему ветеран, а не просто игрок?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и бывший ветеран Торонто Рэпторс Мастер Пи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 hours ago, Дмитрий Поздняков said:

    Купить транснационалку? Ещё в всяким певцам и спортсменам? Ахахахахах))) для кого эти сказки?

    Может завтра новость будет,что краб с Мело купят Макдональдс?

    Цирк. Шум ради БЛМ

    Я не пойму как рибок может стоить 2 миллиарда ...... та же пума около 30 стоит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу