• Кевин Гарнетт получил должность в AND1

    Чтобы отметить свой 25-летний юбилей, руководство AND1 объявило, что бренд решил усилить свой состав и пригласил на должность креативного директора Кевина Гарнетта, который является одним из главных спортсменов в истории фирмы. Также Кевин будет заниматься стратегическими делами и получит статус мирового амбассадора этой легендарной баскетбольной фирмы. Есть информация, что он получит именную линейку одежды и обуви и аксессуаров, которую сам и разработал.



    Кроссовки

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Думал они уже несколько лет как перестали существовать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как же сейчас лиге не хватает таких ребят как Гарнетт. Верните мои нулевые. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О да!

    Как сейчас помню эту рекламу...

    https://www.youtube.com/watch?v=NY46yM8vhuw

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Беби шак, ао, профессор, спуда, и еще толпа талантливых ребят, эх, были времена. До сих пор диски с микстейпами лежат. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучшие уходят, в лиге уже не осталось представителей тех времен, когда нба было не только зрелищем, но и борьбой, соревнованием. Айверсон, Тимак, Картер, КГ, Шаким, Мутомбо, Биг Бэн, 3/21, и многие другие. А щас лигу представляют стероидные качки, гомосеки и прочие клоуны. Единственное, что связывает меня с нынешней лигой, это этот сайт. Мне летом предлагали контракт лейкерс, майами, орландо и сакраменто, но я же не педик, и за сраные 20 лямов в год не собираюсь играть с геями и распиаренными бревнами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Bronx7 сказал:

    Как же сейчас лиге не хватает таких ребят как Гарнетт. Верните мои нулевые. 

    Ты не знал почему роуза цыганом называют ,какие твои нулевые ,сейчас лига пидорообоазная  как раз для тебя 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В новости даже Роберт Орри, ждём его коротких искрометных комментов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Играл как Бог, скорее всего - плохой управленец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, dj 45 сказал:

    В новости даже Роберт Орри, ждём его коротких искрометных комментов

    :dp4:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Bostonheat2319 сказал:

    Ты не знал почему роуза цыганом называют

    Роуз цыган - локальный мем СД. На СД я чуть больше двух лет. Разумеется первые год я не знал почему цыган и что такое ЛИО. 

    4 часа назад, Bostonheat2319 сказал:

    сейчас лига пидорообоазная  как раз для тебя 

    Смешно такое слышать от бронсексуала лол

    20130622-112843.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Omas сказал:

    Беби шак, ао, профессор, спуда, и еще толпа талантливых ребят, эх, были времена. До сих пор диски с микстейпами лежат. 

    Спуда бля ахахахаха 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мое мнение, Гавнет перешел в разряд клоунов после того как шкерился от Карамельного сначала в раздевалке, а потом в автобусе. Чет пахнет не олдскулом, а пиздятиной

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шевелится активно после карьеры! И что главное в сфере которую отлично понимает! Это круто!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сам движ энд1 фуфло полное, а их баскетбольная фирма никогда легендарной не была и не станет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    19 минут назад, Vince сказал:

    Сам движ энд1 фуфло полное, а их баскетбольная фирма никогда легендарной не была и не станет

    ахаха, ну да ну да) каждый школоло по всему миру их знает или тот кто близок к баскету. Но теперь они походу занимаются продажей маек и шмоток.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, HELIKOPTER сказал:

    ахаха, ну да ну да) каждый школоло по всему миру их знает или тот кто близок к баскету. Но теперь они походу занимаются продажей маек и шмоток.

    то, что их каждый школьник знает, вернее раньше знали, не отменяет того, что они- кал блевотный

    Изменено пользователем Vince

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тоже думал что их уже нет.. Помню в московском магазине Сити слэм тапки их распродавались по 1к, вот это время было..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раньше в своё время  шмотки у них были интересные и промо крутое с командой, бренд стритболистов, просто с тех пор найки адики и даже мелочевка прокачались, а энд 1 прогресс не затронул, в китае и Тайланде кстати до сих пор в некоторых тц можно набрести на их отдельчики небольшие причём оформлены поикольно, но сам шмот не изменился ни по материалам ни по дизайну, может так кто берет че нить в память о былом, я вот недавно шорты хотел купить, но чтобы заявлять о себе как то им нужно что то придумывать, микс какой-то современных тенденций и их прошлой уличной аутентичности, в нише футболок и шорт мне кажется найк с адидасом не оч работают, выбор во первых узкий стал, перестали они широкие линейки делать да и качество сомнительное стало, и на стритбольную тематику никто не делает вещей, можно в принципе на их фоне выделится если что то интересное сделать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу