• Совладелица женской «Атланты» выступила против движения Black Lives Matter. Баскетболистки требуют, чтобы ее изгнали из WNBA

    Совладелица женской «Атланты» Келли Леффлер выступила против движения за права чернокожих Black Lives Matter, которое собирается поддерживать женская НБА по ходу сезона-2020.

    Леффлер – американская предпринимательница и политик, представитель Республиканской партии, сенатор США от штата Джорджия. Она считает, что женская НБА не должна пропагандировать движение.

    «Жизнь абсолютно каждого афроамериканца имеет значение. Нет никаких сомнений в том, что в нашей стране нет места расизму. Тем не менее, я категорически против политического движения Black Lives Matter, которое выступало за отмену финансирования полиции, призывало убрать Иисуса из церквей и изменить структуру нуклеарной семьи, поддерживало антисемитские взгляды, а также поощряло насилие и разрушение во всей стране. Я считаю, что это совершенно не соответствует ценностям WNBA и «Атланты», которые поддерживают терпимость и инклюзивность.

    Я призываю к здравому смыслу и предлагаю пропагандировать ценности свободы и равенства для всех. Я считаю, что мы должны поместить на каждой игровой майке американский флаг», – говорится в заявлении Леффлер.

    Многие баскетболистки требуют, чтобы Леффлер изгнали из WNBA.

     



    Женщины
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    есть еще здравомыслие!! они не потеряны! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баба чётко всё разложила, но никто достойно не опровергнул её мысли. Тупые тряпки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Умничка. Солнышко. Девочка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ни одного аргумента в ответ, только орут про увольнение. "Donald Sterling vibes"? рехнулось, чудо. В таком случае у неё адольф гитлер вайбс, алиша, мать твою, кларк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто респект за здравые мысли, а главное - конструктивное их изложение.

    17 минут назад, Brzenczyszczykiewicz сказал:

    у бабы есть яйца

    Чувак, тут я полностью поддерживаю эту женщину.

    К предыдущей теме о Уэйде просто хочу обратить твоё внимание:

    Как черные в каждую дырку засовывают свой расизм и БЛМ, так и местные когда надо и не надо, поднимают тему питушни. В той теме не я ее начал. Не было бы идиотов с теми "шуточками", не было бы обсуждения как такового. Я именно об этом. Нахера везде ковырять эту кучу дерьма, если можно пройти мимо?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смелая Женщина!

    Всем плюсанул.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уволить за мнение которое никого не оскорбляет???? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    им лишь бы кого-то из белых уволить. а дальше не знают что делать, темнота-во всех смыслах этого слова. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    26 минут назад, 1kotoff1 сказал:

    Просто респект за здравые мысли, а главное - конструктивное их изложение.

    Чувак, тут я полностью поддерживаю эту женщину.

    К предыдущей теме о Уэйде просто хочу обратить твоё внимание:

    Как черные в каждую дырку засовывают свой расизм и БЛМ, так и местные когда надо и не надо, поднимают тему питушни. В той теме не я ее начал. Не было бы идиотов с теми "шуточками", не было бы обсуждения как такового. Я именно об этом. Нахера везде ковырять эту кучу дерьма, если можно пройти мимо?

    На СД все толерантные просто и таким образом мы поддерживаем петушар лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, dantey89 сказал:

    На СД все толерантные просто и таким образом мы поддерживаем петушар лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией

    Снова:

     

    30 минут назад, 1kotoff1 сказал:

    Как черные в каждую дырку засовывают свой расизм и БЛМ, так и местные когда надо и не надо, поднимают тему питушни. В той теме не я ее начал. Не было бы идиотов с теми "шуточками", не было бы обсуждения как такового. Я именно об этом. Нахера везде ковырять эту кучу дерьма, если можно пройти мимо?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Женюсь на ней! Нашёл свой идеал! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @dantey89Если ты их не бъешь или не унижаешь - значит ты их поддерживаешь?
    Что за извращенная логика.

    Какого хера ты террористов поддерживаешь, раз ты в каждой теме не пишешь, что они казлы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Идеальный гражданин сша сейчас - мулат, гей, активист)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    damn bitches
    Man, this is what I'm talkin about
    Chicken head, chicken fed, with a dick in yo mouth
    Out and about with your nigga like it never took place
    (Airtouched) Next time you need a taste
    image.jpeg.f259bb24490e35be600dd805a82bd6ff.jpeg

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Учитывая тот факт, что Атланта один из самых чёрных городов в США - очень смело. 

    От оппонентов хотелось бы услышать хоть один аргумент в ответ. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    очередной белый заусенец в ногтях черных скрепоносцев?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Женщина пишет разумные вещи,а негры ей про weak ass пишут...К сожалению,таких только в зоопарк.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    -  Хозяйка, негры взбунтовались!
    - Несите сюда мой большоий кнут.

    1 hour ago, RemboBlake said:

    От оппонентов хотелось бы услышать хоть один аргумент в ответ. 

    Биомусор из антифы вычислит какой-нибудь её бизнес и сожжёт, как в прошлый раз с Вендис было, которые позвонили в ментовку, что у них на drivethrow спит обдолбаный негр. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это движение хоть формально обозначается как за права чернокожих, по сути и содержанию своему, расисткое. Это движение не за права чернокожих, а за права чернокожих доминировать над остальными, преимущественно против белой расы. Видно же, что эти люди в частности баскетболистки призывающие продать долю в клубе, и слышать ничего не хотят. Либо ты подчиняешься полностью, или ты наш враг. вот как обстоят дела. И это война не белых против черных, кстати в этом движении полно и белых. Это общественный психоз, богатых и не очень недоумков. Вы только послушайте что за чушь они несут! Про каких то там Ротшильдов и прочих. Они не хотят воспринимать этот мир таким какой он есть. Они видят его таким как хотят видеть, и хотят его изменить под себя. Мне кажется, что они уже заигрались. И что самое интересное, они не успокаиваются. Им это нравится! Движение всячески подпитывают, в том числе и звезды нба. Но у них не достаточно средств, только лига, все что у них есть. Дай им волю, таким как Ирвинг, Леброн, и прочие, на шею сядут так, что ничего не оставят. наверное процентов 80-90 игроков нба, это расисты и идиоты. Нет уважения к тому, что они говорят, что они делают на площадке. Это барыги, раскрученные медиа, играющие в пидорболл, под руководством главного гомосека в спорте Сильвера. Будет смотреть, к чему это все приведет. Но как бы там ни было, если вопрос коснется личной выгоды, заткнутся все! Все станут толерантными, белыми и пушистыми. И еще под хвост дадут, и заглотнут за обе щеки. Как это делает Динуиди у Дюранта, Перк подключился за небольшую плату. Смотреть противно на этот цирк с педерастами. У нас в России этот цирк с псевдо-патриотами и холуями, тоже очень похоже. Все патриоты, все за Россию, но бабки в Европу, детей на учебу тоже в Европу. А вы держитесь тут, и хорошего настроения. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баба - топчик! Дайте ее респектометр, всуну туда свой плюс!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну наконец то! Хоть кто-то вышел и сказал напрямую про суть гнилую. Про то что решаются не те вопросы. Очень интересно что во всем мире со стальными яйцами оказалась только белая женщина!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 minutes ago, Андрей89 said:

     И это война не белых против черных, кстати в этом движении полно и белых. Это общественный психоз, богатых и не очень недоумков.

    Не просто психоз, а идеологически мотивированный, его подогревают упоротые марксисты, коммунисты, троцкисты и прочие нищеброды, которые спят и видят как бы им всё взять и поделить. Мы то в курсе, что чревато подпадать под влияние красной чумы и чем такие эксперименты заканчиваются, а в Америке ещё полно долбоёбов, которые не получили прививки маккартизма, особенно среди молодёжи, а среди негров красным ублюдкам вести свою пропаганду очень легко, просто указываешь на белых и богатых и внушаешь, что они богатые потому что ты бедный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сказала все по делу, при этом обозначив ценность всех людей, нет этим дикарям нужны белые трупы только тогда они успокоятся, я начинаю понимать определенгые республиканские организации!

     

    5989433-v-ssha-shiritsya-bojkot-flaga-konfedera.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто ещё заметил особенность? Говорит Баркли или Д.Уильямс про то что есть проблемы с Блм - тишина. Говорят белые - уволить, уничтожить, лишить денег, работы, жизни?

    И не на словах. Люди летят как пробки со своих мест.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да все они так считают, просто, видимо она очень крутая и ей пох на всех негров!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 hours ago, Born 19-86 said:

    Ну наконец то! Хоть кто-то вышел и сказал напрямую про суть гнилую. Про то что решаются не те вопросы. Очень интересно что во всем мире со стальными яйцами оказалась только белая женщина!

     

    1 hour ago, TrueCoach said:

    Да все они так считают, просто, видимо она очень крутая и ей пох на всех негров!

    Она не первая это сказала, просто первая из баскетбольного сообщества. Республиканцы открыто говорят о том, что БЛМ перегибает палку и её нужно закрыть. Интересно, как отреагирует руководство лиги, судя по всему, она готова идти до конца.

    К тому же она сенатор США, и так просто с ней не разобраться. Лига не захочет ссориться, скорее всего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу