• Станислав Еремин: «Анадолу Эфес» и «Реал» претендовали бы на победу в Евролиге»

    Станислав Еремин назвал команды, которые претендовали бы на победу в Евролиге, если бы сезон продолжился.

    «Анадолу Эфес» и «Реал» на 100 процентов претендовали бы на победу в Евролиге, если бы турнир решили доиграть. Это две команды, которые выделялись.

    Неплохо играла «Барселона», но мне кажется, что она бы не выдержала до самого финала. Конечно, ЦСКА, несмотря на неровные выступления, является той командой, которая должна была быть в «Финале четырех», – передает слова Еремина «Р-Спорт».

    В понедельник Евролига объявила о досрочном завершении сезона-2019/20 из-за коронавируса COVID-19.



    Европа
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да уж точно не Зенит :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, cactus сказал:

    Да уж точно не Зенит :justsmile:

    А когда начинался сезон, Зенит бахнул ЦСКА, потом Оли и Жальгирис на их площадке, в тот момент я даже поверил) но...)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, PocT сказал:

    А когда начинался сезон, Зенит бахнул ЦСКА, потом Оли и Жальгирис на их площадке, в тот момент я даже поверил) но...)

    Начало турнира ни о чём не говорит. Команды по разному втягиваются в сезон. Просто я не верю, что в Питере может быть хорошая баскетбольная команда, если она не называется Спартак...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу