• Капитаны команд Евролиги считают трансферы Шенгелии и Милутинова лучшими в 2020 году

    Евролига на официальном сайте провела опрос среди капитанов команд-участниц.

    «Лучший трансфер Евролиги в межсезонье?» — Торнике Шенгелия (ЦСКА, 44,4%), Никола Милутинов (ЦСКА, 22,2%), Кайл Хайнс («Милан», 11,1%), Ник Калатес («Барселона», 11,1%).

    В качестве ответа на вопрос «Кто из игроков будет самым «голодным» в предстоящем сезоне Евролиги?» 27,8% капитанов назвали форварда ЦСКА Уилла Клайберна и 22,2% защитника «Анадолу Эфеса» Шейна Ларкина.

    «Какой игрок является для вас самым сложным соперником» — Шейн Ларкин («Эфес», 33,3%), Майк Джеймс (ЦСКА, 16,7%), Никола Милутинов (ЦСКА, 11,1%), Никола Миротич («Барселона», 11,1%).

    «Выездные матчи с какой командой вам больше всего нравится посещать?» — «Барселона» (22,2%), «Панатинаикос» (16,7%), «Реал» (16,7%).

    «С каким главным тренером вы больше всего ждёте встречи?» — Шарунас Ясикявичюс («Барселона», 55,6%), Игор Кокошков («Фенербахче», 16,7%), Пабло Ласо («Реал», 16,7%).



    Европа

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Интересный опрос. Факт, что по именам и по сбалансированности состава ЦСКА усилился, м.б. как никогда (в том же сезоне 2012 года Шишка играл на не родном втором номере). По мне правда трансфер Калатеса всё равно интереснее: у команды где пол-состава могут 30 выбить появляется игрок, который им в этом поможет. Про "голодность" до игры всё понятно: по возрасту у Клайберна сейчас пик и он явно хочет доказать, что он лучший игрок на своей позиции, в клубе, в Европе. Сегодня правда у него это хреновато вышло. И хоть и проигрыш чисто тренерский, но такие опытные игроки как Джеймс, Клайберн, Хэккет, должны были решать эту игру и сами...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу