• Евролига. 29 очков Хэкетта не спасли ЦСКА от поражения «Црвене Звезде» в овертайме

    Евролига

    Регулярный чемпионат

    5-й тур

     
    (27-22, 18-15, 12-30, 25-27)

    Жальг.: Рубит (12), Григонис (12), Хэйес (11), Ловернь (11), Лекавичюс (9), Милакнис (8)Йокубайтис (8), Вастурия (6), Уолкап (3), Янкунас (2)

    Валенсия: Маринкович (16), Лабери (12), Ван Россом (5 + 8 передач), Калинич (14), Дублевич (16), Препелич (13), Вивес (7), Уильямс (6), Сан Эметерио (3), Тоби (2)

    Хайлайты

     
    ()

    ПАО: Папаяннис (8 + 7 подборов), Фостер (6), Сент-Рос (6), Каселакис (0), Митоглу (0) - старт; Бохоридис (5), Огаст (9), Недович (28), Сайкс (11), Уайт (7), Бентил (2)

    Фенер.: Браун (17), Дувериоглу (15), Веселы (6), Улановас (6), Махмутоглу (6), Эдди (6)Коло (5), Пьер (5), Бартель (2), Мухаммед (0)

    Хайлайты

     
    (18-20, 17-23, 11-8, 27-22, 13-11)

    Црвена: Лойд (31), Ягодич-Куриджа (11), Холл (6), Симонович (0), Кузьмич (0) - старт; Рочести (2), Уолден (12), Давидовац (5), Лазич (2), Рит (7), Терри (10)

    ЦСКА: Хэкетт (29), Клайберн (18), Курбанов (5), Хиллиард (2), Милутинов (2) - старт; Хоменко (0), Джеймс (9 + 8 передач), Ухов (2), Антонов (0), Фойгтманн (9), Шенгелия (8)

    Положение команд: Жальгирис Литва – 4-1, Валенсия Испания – 4-1, Баскония Испания – 3-1, Бавария Германия – 3-1, Олимпиакос Греция – 3-1, Милан Италия – 3-1, Барселона Испания – 3-1, Зенит Россия – 2-2, Црвена Звезда Сербия – 2-2, Панатинаикос Греция – 2-2, ЦСКА Россия – 2-3, Фенербахче Турция – 2-3, Маккаби Израиль – 1-3, Анадолу Эфес Турция – 1-3, Реал Испания – 1-3, Альба Германия – 1-3, Виллербан Франция – 0-2, Химки Россия – 0-4.



    Европа

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сможет ли ЦСКА с лучшим составом в лиге победить цервену? Вот в чем вопрос.Или опять жидким дадут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опять слушать крики восхищения комментаторов, когда Курбанов положит треху-"Никитааааааа! Тудааааа! Никита большой мастер трехочковых!" Фу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему нет новости о матче недели? Автодыр против Астаны. Сука горит с этого автодора,тренер какой-то старик пропитый,маразматик ёбаный.Выпустил двух центровых,одного вместо Михайловского.михайловский здорово начал матч 3 перехвата 3/3 трехи в этоге почти всю вторую четверть просидел на скамейке.Сука этот лысый сакичь бесит нахуй не могу,в защите в жопе ковыряется,зато в нападении тупорылые броски совершает.играет почти без замен,нет чтобы выпустить квитковского,он этого ссакича выпускает.сука цирк уродов.единалы америкосы не дают подержать нашим игрокам мяч в руках.им все равно не выиграть чемпионат,хоть бы тогда игроков развивали российских

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, _no name_ сказал:

    Опять слушать крики восхищения комментаторов, когда Курбанов положит треху-"Никитааааааа! Тудааааа! Никита большой мастер трехочковых!" Фу

    А что не так, если у него по карьере в Евролиге 40% из-за дуги и 42% в ВТБ, при том что последние пару лет он бросает даже выше?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игры ЦСКА в Евролиге приятно смотреть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как нахер можно играть с Джеймсом в команде?! Этоже абсолютный засирала! Пздц у меня бомбит с концовок от него единал тупой, открытые игроки стоят нет лучше сам залезу под банан как завещал @xa1typa, это случайно не твой подопечный?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поздравляю всех оригиналов топящих против клуба из своей страны, у вас маленький праздник для дефективных. 

    Ну а у ЦСКА системный кризис. Джеймс уже какую игру играет во вред для команды. Клайберн по-прежнему не стабилен. Отсутствует защита как вид деятельности, при этом ещё и свой щит проигрываем (где ты Хайнц? ). Поэтому впервые у нас выигрывают Альбы и во второй раз Црвены, а каждый третьесортный негр ставит свои рекорды в матчах с армейцами. Учитывая фактическую невозможность менять игроков в Европе, встаёт вопрос о Итудисе. Может быть потерял мотивацию тренер...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Евгений 1980 сказал:

    Поздравляю всех оригиналов топящих против клуба из своей страны, у вас маленький праздник для дефективных.

    Кому за кого болеть - личное дело каждого, странно, что взрослый человек не понимает таких элементарных вещей, так что разговоры про дефективность засунь себе куда поглубже.

    Я уж не говорю о том, что лёгкий троллинг соперника - обычная часть спорта, не знаю, чего из-за этого бомбить.

    Я, кстати, почти всю жизнь болел за ЦСКА в Евролиге, несмотря на то, что не являюсь их болельщиком, до тех пор, пока там выходили хотя б несколько россиян. Но в последние несколько лет они взяли курс - победа в Евролиге любой ценой, даже если свои вообще играть не будут. Натурализовали себе легионера - почему тогда другим нельзя, что за неравные условия? С тех пор я болею  даже не против них, а скорее за их соперников, как за андердогов (а это почти всегда так); но это вовсе не из тупого хейтерства, оно мне не свойственно, а пока у них такой вот курс, что из наших играет один Курбанов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    54 минуты назад, Boston-Heat сказал:

    Как нахер можно играть с Джеймсом в команде?! Этоже абсолютный засирала! Пздц у меня бомбит с концовок от него единал тупой, открытые игроки стоят нет лучше сам залезу под банан как завещал @xa1typa, это случайно не твой подопечный?

    Игру не смотрел. Но про Джеймса тоже самое кричу с самого его прихода.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 минут назад, Zx2 сказал:

    Кому за кого болеть - личное дело каждого, странно, что взрослый человек не понимает таких элементарных вещей, так что разговоры про дефективность засунь себе куда поглубже.

    Я уж не говорю о том, что лёгкий троллинг соперника - обычная часть спорта, не знаю, чего из-за этого бомбить.

    Я, кстати, почти всю жизнь болел за ЦСКА в Евролиге, несмотря на то, что не являюсь их болельщиком, до тех пор, пока там выходили хотя б несколько россиян. Но в последние несколько лет они взяли курс - победа в Евролиге любой ценой, даже если свои вообще играть не будут. Натурализовали себе легионера - почему тогда другим нельзя, что за неравные условия? С тех пор я болею  даже не против них, а скорее за их соперников, как за андердогов (а это почти всегда так); но это вовсе не из тупого хейтерства, оно мне не свойственно, а пока у них такой вот курс, что из наших играет один Курбанов.

    Давно уже такая мысль в голове, как клуб с миллиардным бюджетом, обсирается, да простят меня наши братья Сербы! Можно сказать бедному клубу? 

    Также и Альба с Пармой 

    ЦКГ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За коней всю жизнь топил с детства, еще со времён Базика.

    А сейчас каждую игру искренне радуюсь тому, что они проигрывают, клубам с бюджетом намного меньше своего.

    От цска осталось одно название + 5 очков Никиты.

    и уж очень не хочется, чтобы по успехам конюшни, где одни легионеры бегают, наши недалекие функционеры составляли бы свои грязные отчёты о развитии баскетбола в стране.

    так что смело могу сказать, что болею против такой конюшни именно потому, что я хочу, чтобы баскет у меня в стране развивался.

    и чтобы не толстозадый грек щеки дул с кучей нахлебников в костюмчиках с блокнотиками, симулирующими бурную деятельность на банке у коней.

    пусть цска Еремина и не выигрывал евролигу, но уж точно помню, как приятно было болеть за него.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коней в конюшню и сено не давать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 часов назад, Zx2 сказал:

    А что не так, если у него по карьере в Евролиге 40% из-за дуги и 42% в ВТБ, при том что последние пару лет он бросает даже выше?

    К Никите вопросов нет,а вот комментаторы после одной единственной забитой трехи начинают восхвалять его. вот это лично мне не нравится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Евгений 1980 сказал:

    Поздравляю всех оригиналов топящих против клуба из своей страны, у вас маленький праздник для дефективных. 

    Ну а у ЦСКА системный кризис. Джеймс уже какую игру играет во вред для команды. Клайберн по-прежнему не стабилен. Отсутствует защита как вид деятельности, при этом ещё и свой щит проигрываем (где ты Хайнц? ). Поэтому впервые у нас выигрывают Альбы и во второй раз Црвены, а каждый третьесортный негр ставит свои рекорды в матчах с армейцами. Учитывая фактическую невозможность менять игроков в Европе, встаёт вопрос о Итудисе. Может быть потерял мотивацию тренер...

    Клайберн как раз таки стабилен,а вот почему Джеймс,набирая за весь матч 8 очков,берет на себя решающий бросок в клатче,мне не понятно.

    Ну и так к слову:например я топлю против ЦСКА только в таких матчах,в которых они играют против слабого соперника(против слабого-это чисто визуально), потому что,когда у тебя самый большой бюджет в лиге втб и топ 3 в Евролиге, и с таким составом они не могут обыграть Альбу и цервену.ну это вопросы к тренеру,в том числе.

    А когда ЦСКА играет например против Барселоны или условного Реала,тогда я могу притопить за коней

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не деньги играют в баскетбол. После пандемии можно слово "фаворит" выбросить из всех языков мира. И в футболе и в баскетболе, не важно дома или в гостях, (наверное из за отсутствия болельщиков) в любом матче кто угодно может обыграть кого угодно. Все фавориты того сезона на дне таблицы евролиги. 

    Как будто таблицу Евролиги перевернули верх ногами! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кони с потрепанной гривой это услада

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Бумер сказал:

    Игру не смотрел. Но про Джеймса тоже самое кричу с самого его прихода.

    Совневаетесь в гениальности экс пресс-аташе Ватутина?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Милутинов с Шенгелией подавались как недостающие бриллианты в оправе... на деле - два мешка ))) ну оно и понятно... главное чтобы агенты заработали. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Эксперт сказал:

    Не деньги играют в баскетбол. После пандемии можно слово "фаворит" выбросить из всех языков мира. И в футболе и в баскетболе, не важно дома или в гостях, (наверное из за отсутствия болельщиков) в любом матче кто угодно может обыграть кого угодно. Все фавориты того сезона на дне таблицы евролиги. 

    Как будто таблицу Евролиги перевернули верх ногами! 

    Ты что хапнул водного? Умойся водичкой поможет от передоза.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, TrueCoach сказал:

    Ты что хапнул водного? Умойся водичкой поможет от передоза.

    Ты о чем? Учись выражаться яснее. Попроси учительницу с тобой позаниматься индивидуально. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, Zx2 сказал:

     

    Я, кстати, почти всю жизнь болел за ЦСКА в Евролиге

     

    Я и в том году ещё болел.

    А в этом как то совсем нет интереса.

    И помню какой то сезон в нулевые, там как то скучно было их смотреть из-за почти 100% выигрышной статистики в регулярке.

     

    16-19е годы тоже вызывала симпатию команда

     

    8 часов назад, MilkyWay сказал:

    Также и  с Пармой 

     

    как пермяк я был доволен, но это позор для топ клуба так проигрывать игру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, mugalem сказал:

    Милутинов с Шенгелией подавались как недостающие бриллианты в оправе... на деле - два мешка ))) ну оно и понятно... главное чтобы агенты заработали. 

     

    откровенно говоря , рано ещё судить.

    хоть сам и придерживаюсь такого мнения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, VTEME сказал:

    За коней всю жизнь топил с детства, еще со времён Базика.

    А сейчас каждую игру искренне радуюсь тому, что они проигрывают, клубам с бюджетом намного меньше своего.

    От цска осталось одно название + 5 очков Никиты.

    и уж очень не хочется, чтобы по успехам конюшни, где одни легионеры бегают, наши недалекие функционеры составляли бы свои грязные отчёты о развитии баскетбола в стране.

    так что смело могу сказать, что болею против такой конюшни именно потому, что я хочу, чтобы баскет у меня в стране развивался.

    и чтобы не толстозадый грек щеки дул с кучей нахлебников в костюмчиках с блокнотиками, симулирующими бурную деятельность на банке у коней.

    пусть цска Еремина и не выигрывал евролигу, но уж точно помню, как приятно было болеть за него.

    Просто + 100500! бро. Можно было бы 10 лайков тебе поставить-поставил бы.

    Изменено пользователем Oakland4Ever

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, _no name_ сказал:

    Клайберн как раз таки стабилен,а вот почему Джеймс,набирая за весь матч 8 очков,берет на себя решающий бросок в клатче,мне не понятно.

    Ну и так к слову:например я топлю против ЦСКА только в таких матчах,в которых они играют против слабого соперника(против слабого-это чисто визуально), потому что,когда у тебя самый большой бюджет в лиге втб и топ 3 в Евролиге, и с таким составом они не могут обыграть Альбу и цервену.ну это вопросы к тренеру,в том числе.

    А когда ЦСКА играет например против Барселоны или условного Реала,тогда я могу притопить за коней

    Клайберн набирающий 1 очко за всю вторую половину - это не тот результат при котором можно говорить о какой-то стабильности. Особенно если твоя команда не может набрать ни одного очка за более чем 4 заключительные минуты третьей четверти, а ты лидер команды...

    В Евролиге по определению не может быть маленьких бюджетов у клубов, это условие организаторов. Да и болеть по принципу "за слабого", когда играет команда из твоей страны - это очень странно. А рассказ, что я не болею потому что там одни легионеры, давно уже не работает в клубном спорте Европы. Много в той же Црвене сербов? А в Маккаби евреев? Да даже в испанских клубов полно легионеров. Но не в Сербии, не в Израиле никому и в голову не придёт болеть против клуба из своей страны. Странные в России всё таки люди живут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, Евгений 1980 сказал:

    Клайберн набирающий 1 очко за всю вторую половину - это не тот результат при котором можно говорить о какой-то стабильности. Особенно если твоя команда не может набрать ни одного очка за более чем 4 заключительные минуты третьей четверти, а ты лидер команды...

    В Евролиге по определению не может быть маленьких бюджетов у клубов, это условие организаторов. Да и болеть по принципу "за слабого", когда играет команда из твоей страны - это очень странно. А рассказ, что я не болею потому что там одни легионеры, давно уже не работает в клубном спорте Европы. Много в той же Црвене сербов? А в Маккаби евреев? Да даже в испанских клубов полно легионеров. Но не в Сербии, не в Израиле никому и в голову не придёт болеть против клуба из своей страны. Странные в России всё таки люди живут.

    Ну нам не узнать,есть ли там люди которые не болеют за свои команды или нет.команда может из моей страны,но команда "российская"только на бумаге.на деле мы наших игроков просто не видим.Одни легионеры бегают по паркету. И я не хочу в некоторых случаях болеть за команду, только потому, что она находится в нашей стране.я хочу болеть за наших игроков,где они играют важную роль в команде,а не просто палеруют скамейку потому что есть легионеры.

    Я не то, чтобы желаю поражения ЦСКА,мне просто без разницы победят они или нет. Не интересно смотреть баскетбол,когда выигрывает одна и та же  команда, только потому, что они могут подписать суперзвезд.и когда выигрывает андердог-это проявляет большей интерес к просмотру баскетбола.

    P.s многие не болеют за ЦСКА,потому что их тянут.им постоянно увеличивают бюджет,для них вводят правила в лиге втб и им всю мало

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, _no name_ сказал:

    команда "российская"только на бумаге.на деле мы наших игроков просто не видим.Одни легионеры бегают по паркету. И я не хочу в некоторых случаях болеть за команду, только потому, что она находится в нашей стране.я хочу болеть за наших игроков,где они играют важную роль в команде,а не просто палеруют скамейку потому что есть легионеры.

     

    понять такую позицию можно,

    но смысл отвечать подобным на комментарий, в котором по сути уже содержится контраргумент на твои слова...

    Европейский клубный спорт такой и есть в целом, играют иностранцы.

    Да в целом и не сказать , что в цска есть хоть одна суперзвезда всё же., но бюджет конечно раздут.

     

     

     

    ключевой момент на текущий день, что цска даже и не европейский , как было при ДеКоло

    Нравилась команда в сезоне 11-12 годов.

    Но так засрать финал , до сих пор иногда кошмары снятся ))) сначала вытянуть 1/2 и ... проиграть ковыряшечкам Принтезиса

    Изменено пользователем vasilek87

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, _no name_ сказал:

    Ну нам не узнать,есть ли там люди которые не болеют за свои команды или нет.команда может из моей страны,но команда "российская"только на бумаге.на деле мы наших игроков просто не видим.Одни легионеры бегают по паркету. И я не хочу в некоторых случаях болеть за команду, только потому, что она находится в нашей стране.я хочу болеть за наших игроков,где они играют важную роль в команде,а не просто палеруют скамейку потому что есть легионеры.

    Я не то, чтобы желаю поражения ЦСКА,мне просто без разницы победят они или нет. Не интересно смотреть баскетбол,когда выигрывает одна и та же  команда, только потому, что они могут подписать суперзвезд.и когда выигрывает андердог-это проявляет большей интерес к просмотру баскетбола.

    P.s многие не болеют за ЦСКА,потому что их тянут.им постоянно увеличивают бюджет,для них вводят правила в лиге втб и им всю мало

    Поверьте мне на слово, болеть против своих  - это российская традиция))) Не найдёте Вы так сербов, испанцев, французов. Про израильтян у Кактуса спросите))) Ну а история про "тянут" - она бесконечно и не имеет границ. Вспомним историю как "тянут" Лейкерс. Тянули и при Мэджике и при Коби и при этом...и найдутся люди, которые в это свято верят! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    16 часов назад, Евгений 1980 сказал:

     Не найдёте Вы так сербов, испанцев, французов. Про израильтян у Кактуса спросите)))

    Вот тут не соглашусь, потому что вполне такое возможно как некоторые испанцы болеют против Реала, либо Барсы, аналогично в Греции, и во Франции может быть

     

    Евреи исключение, но у них и выбора нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу