• Nike Kybrid S2 (Cargo Khaki)

    Цена на старте: 7 490₽
    Дата релиза: октябрь 2020

    0.0

    Nike Kybrid S2 (Cargo Khaki)

    основываясь на отзывах 0 экспертов

    Характеристики кроссовок:

    Внешний вид
    0.0
    Амортизация
    0.0
    Сцепление с кортом
    0.0
    Комфорт
    0.0
    Защита от травм
    0.0
    Вентиляция кроссовка
    0.0
    Долговечность
    0.0
    Цена/Качество
    0.0
    Nike Kybrid S2 (Cargo Khaki)
    • Nike Kybrid S2 (Cargo Khaki)
    • Nike Kybrid S2 (Cargo Khaki)
    • Nike Kybrid S2 (Cargo Khaki)
    • Nike Kybrid S2 (Cargo Khaki)
    • Nike Kybrid S2 (Cargo Khaki)
    • Nike Kybrid S2 (Cargo Khaki)
    • Nike Kybrid S2 (Cargo Khaki)
    • Nike Kybrid S2 (Cargo Khaki)
    • Nike Kybrid S2 (Cargo Khaki)
    Цена на старте: 7 490?
    Дата релиза: октябрь 2020
    3.0
    3.0 баллов из 5 получают кроссовки Nike Kybrid S2 (Cargo Khaki) основываясь на отзывах 0 экспертов и 1 любителей

    Характеристики кроссовок:

    Внешний вид
    0.0
    Амортизация
    0.0
    Сцепление с кортом
    0.0
    Комфорт
    0.0
    Защита от травм
    0.0
    Вентиляция кроссовка
    0.0
    Долговечность
    0.0
    Цена/Качество
    0.0

    Технологии применяемые в кроссовках:

    В них играют

    Кайри Ирвинг

    Оценки и отзывы экспертов:

    5 БАЛЛОВ
    0
    4 БАЛЛА
    0
    3 БАЛЛА
    0
    2 БАЛЛА
    0
    1 БАЛЛ
    0
    0.0
    0.0 баллов из 5 получают кроссовки Nike Kybrid S2 (Cargo Khaki) основываясь на отзывах 0 экспертов

    Оценки и отзывы любителей:

    5 БАЛЛОВ
    0
    4 БАЛЛА
    0
    3 БАЛЛА
    1
    2 БАЛЛА
    0
    1 БАЛЛ
    0
    3.0
    3.0 баллов из 5 получают кроссовки Nike Kybrid S2 (Cargo Khaki) основываясь на отзывах 1 любителей
    3.0

    Kybrid - гремучая смесь из кроссовок Kyrie 4, 5 и 6. Трудно уже разобраться, что взяли откуда, но внешний вид получился очень вызывающим! Я думаю, что именно такую цель и преследовали Nike, когда создавали эти кроссовки. Идея сделать что-то, что не похоже на остальных, что выделит Кайри (и тебя) из общей массы сработала на все 100%. Реально кроссовки хочется разглядывать, издавая звуки "Wow!" и обязательно с американским акцентом. 

    Nike-Kybrid-S2-CQ9323_002-4.jpg

    Смело! Создатели Kybrid разбросали красок и символов по всей модели, не скупясь! Получилось? Пожалуй, что да. Глядя на эти кроссовки, теория плоской земли становится как-то ближе и роднее!  

    Однако яркий внешний вид - это только часть кроссовка. Мы же говорим об игре! Мы же говорим о тренировках! А тут не все так хорошо и однозначно, как хотелось бы. 

    Комфорт

    Начнем с комфорта. Я испытал примерно 7 ужасных минут в своей жизни, когда попытался надеть этот кроссовок без ложки. Это был ад, мне показалось, что еще немного усилий, и я порву кресты, не выходя на площадку. Шнуровка работает, но под ней цельный сапожок, в который я смог влезть буквально с пытками. Да, конечно, со временем это пройдет, и, более того, нитки разъедутся от усилий надеть кроссовок, но смысл делать конструкцию, которая работает только, когда порвется? С таким подъемом стопы мне эта конструкция явно не подходит! Поэтому первый совет - мерять перед покупкой! 

    Nike-Kybrid-S2-CQ9323_002-1.jpg?w=1140

    Еще неприятным сюрпризом оказался средний силуэт кроссовок. Я уже отвык от подобного, т.к. всегда играю в низких кроссовок, поэтому когда мне кроссовок при смене направлений давит аж в трех местах - это, правда, не очень комфортно. Получается, что кроссовок давит на косточку с внутренней стороны, с внешней стороны и на ахил. Тройной набор! А если еще затянуть потуже... 

    Слава богу, что легли размер в размер, что не часто встретишь у кроссовок от Кайри, которые обычно маломерят. Если уж удалось их надеть, то дальше становится все поинтереснее, но не без серьезных минусов. 

    Тракция

    Nike-Kybrid-S2-CQ9323_002-8.jpg?w=1140

    Второй серьезный минус - это тракция. И, если более конкретно, тракция на пыльных покрытиях при попытке остановиться и ускориться в обратном направлении. Если вы знаете физику, то там есть такое понятие как площадь контакта. Чем она больше, тем сила трения больше и, соответственно, тракция лучше. В обычных кроссовках при остановке кроссовок полностью ложится на стопу, и ты отталкиваешься с полной стопы. В случае с Kybrid мы опять имеет скругленные края, и при остановке точкой опоры становится скругленное ребро кроссовка. Заявляется, что это лучше всего помогает Кайри совершать его фирменные рывки. На чистом паркете - несомненно да! Но площадь контакта с площадкой при этом минимальна (ребро кроссовка), а значит и сила трения минимальна. В результате этой истории, я 2 раза упал на разминке при обычных челноках. Просто тупо поехала нога при остановке. Получить травму на разминке? Нет, я на это не подписываюсь! 

    Амортизация

    Nike-Kybrid-S2-CQ9323_002-7.jpg?w=1140

    К амортизации никаких претензий. Нормальная, рабочая амортизация в кроссовках для малышей. Помню, что раньше кроссы Кайри частенько использовали центровые, т.к. в пятке была отличная амортизация. Щас такого я особо не наблюдаю - обычная, нормальная пена. 

    Защита

    Nike-Kybrid-S2-CQ9323_002-5.jpg?w=1140

    По защите баллы тоже снижаю из-за тракции. Задача кроссовок обеспечивать защиту при любых движениях. И, конечно, проскальзывания, тоже относятся к травматичным ситуациям. Также скругленные края у меня лично не вызывают доверия в плане защита от подворотов стопы. Мне очень нравятся кроссовки, у которых, наоборот, есть внешнее ребро жесткости (например, линейка Коби). 

    Материалы и долговечности

    Nike-Kybrid-S2-CQ9323_002-6.jpg?w=1140

    Благодаря подбору материалов, кроссовки получились очень легкими! Материалы не супер дорогие. Это такие пластиковые, синтетические кроссовки, без излишеств в виде замши или кожи, которые мы встречаем, например, в Jordan 35. Пара проблемных мест в плане долговечности у кроссовок точно есть - например место прикрепления язычка к боковине кроссовка. В остальном должны служить долго!

    Итог

    Кроссовки мне лично не понравились. Не могу рекомендовать к использованию! Хотелось бы увидеть побольше обзоров от других пользователей, которые не столкнулись с такими достаточно серьезными проблемами, с которыми столкнулся я! 


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

    US77.588.599.51010.51111.51212.51313.514151617181920
    UK6677.588.599.51010.51111.51212.513141516171819
    EU4040.5414242.5434444.54545.54646.547.54848.549.550.551.552.553.554.5
    RU3939.5404141.5424343.54444.5454646.54747.548.549.550.551.552.553.5
    CM2525.52626.52727.52828.52929.53030.53131.532333435363738