ShaBur

Лидер команды
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Начинающий

Информация о ShaBur

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да. Пока 1 час. Нужно расширить состав постоянных участников. А так получается 3х3, часа хватает, чтобы нормально физически нагрузиться. Адрес: Старокачаловская, 22
  2. Баскетбол в Северном Бутово, рядом с м. Бульвар Дмитрия Донского. Понедельник, среда 21.00 - 22.00 Полноразмерная площадка Нужны игроки хорошего любительского уровня 300 р. - одно посещение, 2300 р. - месяц. Предпочтение желающим оплачивать за месяц и ходить постоянно
  3. Копия игровой майки Скотти Пиппена с Матча Всех Звезд НБА 1996. Новая. Размер XL / 1996 NBA All Star Game Jersey Scottie Pippen. New with tags, Size XL. Цена: 3000 р.
  4. В начале рецензии, где по поводу фильмов лучших фильмов о баскетболе, странно, что не упомянуты "Его игра" (He got game) и менее известный "Азартная игра" (Blue Chips). Blue chips с Ником Нолти, по моему мнению, кстати, лучший фильм о баскетболе. По крайней мере из тех игровых, что я видел. Любому бы посоветовал. А на "Движение вверх" не пошел. Был бы помоложе, может и сходил бы. А "к середине жизни", выражаясь словами Влади из Касты, уже лишний раз разочарований не хочется. А судя по трейлеру ...или как там его и рекламе, похожей на ту, которая сопровождала в прокате фильм Бондарчука про инопланетян в Чертаново, вероятность именно его (разочарования) высокое. По картинке напоминает фильм "Легенда 17", который тоже слабенький на мой вкус. В общем, в кинотеатр не пойду. Рецензия тоже больно длинная, столько читать не могу. Может, потом посмотрю фильм где-нибудь в инете, будет время. В общем, из моего комментария всего ценное, может, только для кого окажется совет посмотреть Blue Chips.
  5. Предлагаю коллекционный джерси Скотти Пиппен №33 (сезон 1996-97). Размер 48 (XL). Цена - 300 USD.
  6. Точнее, 400 часов. Не весь перечень просчитал.
  7. Точнее, 400 часов. Не весь перечень просчитал.
  8. Точнее, 400 часов. Не весь перечень просчитал.
  9. Предлагаю коллекцию видео НБА 90-х, начало 00-х, исторические. Преимущественно матчи Chicago Bulls, др (Хьюстон, Орландо, Финикс, Портленд). Порядка 250 часов. На VHS и оцифрованная копия на жестком диске. Цена договорная. Точнее, 400 часов. Не весь перечень просчитал.
  10. Предлагаю коллекцию видео НБА 90-х, начало 00-х, исторические. Преимущественно матчи Chicago Bulls, др (Хьюстон, Орландо, Финикс, Портленд). Порядка 250 часов. На VHS и оцифрованная копия на жестком диске. Цена договорная.
  11. Предлагаю коллекцию видео НБА 90-х, начало 00-х, исторические. Преимущественно матчи Chicago Bulls, др (Хьюстон, Орландо, Финикс, Портленд). Порядка 250 часов. На VHS и оцифрованная копия на жестком диске. Цена договорная.
  12. Предлагаю коллекцию видео НБА 90-х, начало 00-х, исторические. Преимущественно матчи Chicago Bulls, др (Хьюстон, Орландо, Финикс, Портленд). Порядка 250 часов. На VHS и оцифрованная копия на жестком диске. Цена договорная.