Baller 32

Лидер команды
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Начинающий

Информация о Baller 32

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Посетители профиля

1 632 просмотра профиля
  1. Расклад интересный, но все равно мне кажется, что тут без вариантов - контракт солиднее, недостающие внимание к Девису окупится сполна+кельты на вряд ли согласятся отдавать топ-скорера лиги и бальбоа ради бровеносца, пуская и с фронт-кортом вопрос был бы закрыт.
  2. АХАХА! Тоже верно) не подумал про такой вариант))))
  3. Абсолютно смешанные чувства от сегодняшней игры, которая полностью меняет отношению к победителю в этой фантастической серии. С одной стороны, хочется, чтобы вышла Окла, так как финал с Дюрантом и ЛеБроном был бы просто невероятный. Но после сегодняшней игры начинаю потихоньку сомневаться, что потянут. 7-я игра для них важнее, чем для ГСВ, поэтому очень интересно будет посмотреть, как они заиграют, тем более что сегодня они играли очень даже неплохо, Расс всё запорол. Секондли, после этой игры захотелось посмотреть прошлогодний финал, только в уравненных положениях. Также в ГСВ содержится Варежао, но тут объяснять нечего. Посмотрим что будет, а будет очень очень ЖАРКО!
  4. Потому что пошутили про 7, а я предложил, что если уж 7, то почему сразу не 5. Здоровой логики в обоих суждениях не присутствует, просто юмор
  5. Подходит ко мне значит младший брат(6 лет) и говорит:''Сегодня я,Коби,ЛеБрон,По Газоль, Дуайт Ховард, Кайри Ирвинг и Лин играли за ЛАЛ, только Лину никто не пасовал".))) Фантазёр конечно, но даже ребёнок фишку рубит с Лином))))
  6. ДАЕШЬ БИЙОМБО 17МЛН !!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ИГРОК!!!!!!
  7. Десятников с Вихровым тоже беспокоят. Но больше удивляют постоянные травмы, растяжения, ушибы и.т.д Думаю, играй Зенит в полном составе (с свежим Лендри, с Валиевым), то шансов у них было бы куда больше против УНИКСА. Хотя с другой стороны, ты правильно сказал, про то что сейчас время молодёжи, которая не проявляет себя никак. Но не совсем понял, что ты имеешь ввиду под тем, что за Зенит - Газпром. Думаешь могут воспользоваться? А так конечно, удачи сегодня Питеру!
  8. Ждём Кубок Мира! Там уже насколько я понял составы будут полные, Малкин подкатит уже, хотя и другие команды усиление возьмут. Тяжко конечно будет, но как говорил Фетисов - Впереди есть целое лето))