Jeepers Creepers

Лидер команды
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Jeepers Creepers

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Старые поля

  • Рост
    186
  • Вес
    77
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

886 просмотров профиля
  1. Помогите, пожалуйста, найти Jordan CP3 VII размер 10 US, расцветка значения не имеет
  2. Jeepers Creepers

    Обзор Nike Hyperdunk X

    Вес кроссовок: 5 (идеальный вес для высоких кроссовок) Материалы: 4 (ничего особенного, но собрано добротно) Внешний вид: 3 (откровенно на любителя, низкие выглядят лучше) Фиксация: 3 (однозначно не на узкую стопу, да и между 4 и 5 петлями слишком много свободного места, можно было воткнуть еще один ряд шнуровки, как по мне 6 рядов маловато для высокой модели, людям с узкой стопой лучше брать на пол размера меньше) Комфорт: 5 (играбельная модель прямиком из коробки) Тракция: 4 (нормальная тракция) Чувство корта: 3 (подошва мягкая, но из-за наличия 2 огромных зум баллонов чувство корта заметно снижено) Амортизация: 5 (идеальны для прыжков, 2 больших баллона зум спереди и сзади дают ощущение воздушности) Безопасность: 3 (слабая безопасность для высокой модели, из-за проблемы, которую описывал в пункте про фиксацию) Вентиляция: 4 Общая оценка: 4.0 из 5 Больше подойдут для прыжков, данки, волейбол - это про них. Как игровая модель подойдут от 3 до 5 номерам.
  3. Внешний вид: довольно консервативная модель, кому-то придет по душе, кому-то нет, в целом я ставлю уверенную 4. Комфорт: с первой тренировки сели как родные, очень мягкие и легкие. Защита: для очень низких кроссовок все довольно не плохо, нареканий не было. Амортизация: в самих кроссовках амортизации нет совсем, ее создают амортизирующие стельки, которые довольно мягкие и в принципе имеют нормальную амортизацию. Сцепление: на среднем уровне. Вентиляция: также на среднем уровне. Прочность: за 2 года использования на тренировках и играх, разумеется только в зале, выглядят почти как новые, слегка стерлась подошва и немного треснул задник. 
  4. Jeepers Creepers

    Обзор Nike Kyrie 3

    Вес кроссовок: 3 (не легкие, но и не тяжелые) Материалы: 4 (ничего особенного, но собрано все очень добротно) Внешний вид: 5 (очень круто выглядят) Фиксация: 5 (стопа зафиксирована очень плотно) Комфорт: 5 (приняли как родного, не требуют разбивки) Тракция: 5 (самая сильная сторона модели, не придраться) Чувство корта: 3 (подошва твердая, чувство корта снижено) Амортизация: 3 (для прыжков не хватит, слабая сторона модели) Безопасность: 4 (не смотря на не плоскую подошву, средняя высота кроссовок + плотная фиксация стопы дает адекватную безопасность) Вентиляция: 3 (не баня, но все же не айс) Общая оценка: 4.0 из 5 В целом очень добротная игровая модель, откровенно слабых сторон нет, подойдут от 1 до 3 номеров, а особенно людям с узкой стопой, на мой размер 10US и узкую ступню сели как родные.
  5. Jeepers Creepers

    Обзор Jordan CP3.VII

    Просто лучшие. Внешний вид: довольно броский, кто-то может сказать, что для клоунов, но мне по душе, да и внешний вид в баскетбольных кроссовках это далеко не главное. Комфорт: идеально, ничего удобнее я в жизнь не надевал. Защита: все отлично, без нареканий. Амортизация: также на высшем уровне. Сцепление: все также на уровне. Вентиляция: кроссовки довольно толстые, но также в них куча отверстий для вентиляции. Прочность: материал верха - перевернутый нубук, что делает их просто неубиваемыми.