D. Wright

Лидер команды
  • Постов

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 238 Легенда SD

2 Подписчика

Информация о D. Wright

  • Звание
    Уровень 9. Ставит сверху
    Уровень 9. Ставит сверху
  • День рождения 14.02.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    189
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    Vega

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Окончательная точка в споре, кто из них лучше, Копа даже на законное место на дне тянул ЛАЛ мощнее.
  2. Есть правила так называемого темперинга - незаконной агитации игрока для перехода в свой клуб. Тонкостей не знаю (что называть просто общением, а что классифицируется как темперинг), но полагаю, что Темперона Монобровеймса именно в этом подозревают. Если бы кстати это был не любимец гомосильвера, то его давно бы уже жёстко наказали за это, но прикорма трогать нельзя.
  3. Глушаков и Фарид: один народ, одна вера, одни тупые отмазки!
  4. Они играли с далосом, почему до сих пор никто не упомянул маму Дончича? Вот за её оскорбление этот болела получил бы гиганстких ментальных люлей в интернетах от всей пубертатной части мужской половины Земли)
  5. Слово "травмировал" (даже по отношению к другому человеку) не имеет негативного подтекста. Ничего неуместного в его использовании здесь я не вижу. Впрочем, боюсь мы к единому мнению не придём, как будто на разных языках разговариваем. За сим кормить тебя перестаю и откланиваюсь.
  6. Травму можно нанести и неумышленно. Продолжай лингвистические изыскания, пока не найдёшь достоверный источник, где будет указано, что "травмировать = нанести травму умышленно".
  7. Нет, слово "травмировал" не трактуется как "умышленно нанёс травму". В футболе, к примеру, это значительно более частое явление - нанесение одним игроком травмы другому. Формулировки такие же, никто под этим умышленное действие не понимает.
  8. Ты на вопрос "что..?" ответил "именно."? Это как понимать?) Короче, я считаю, что если результатом действий (даже неумышленных) одного игрока становится травма другого игрока, то налицо факт (а не суждение) нанесения первым игроком травмы второму. Остальное - софистика. Зачем эта информация в новости? Подчеркнуть, что для Кавая этот матч будет принципиальным, задать контекст. Его именно в этом контексте спросили, что он думает по поводу игры. Однако его искусственный интеллект включил дипломатичный протокол, и на выходе имеем такое беззубое интервью.
  9. Не очень понимаю, почему ты так бомбишь. В новости не написано, что Заза умышленно сделал 100500 шагов под приземляющегося Кавая с целью травмировать её. В тексте отражён факт - Заза нанёс травму Кавхи, пусть даже неумышленно (что очень сомнительно, поскольку это не первый случай грязной игры в его карьере). Что во фразе "игрок А травмировал игрока B" является оценочным суждением?
  10. В каком месте он молоток-то? Очередной зажравшийся боллер, не желающий отрабатывать свой контракт как следует.