zahar93

Лидер команды
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о zahar93

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
  • День рождения 02.03.1993

Контакты

  • VK
    http://vk.com/zakharkiselev

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рыбинск

Старые поля

  • Рост
    192
  • Вес
    92
  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

1 527 просмотров профиля
  • aply

  1. zahar93

    Обзор Adidas Pro Bounce Low 2019

    Хорошая модель: комфортные из коробки, плотно сидят, устойчивые, приятная амортизация, но один момент перечеркивает все вышесказанное - это тракция. На чистом покрытии елочка цепляет в любых направлениях, но стоит появится лишь малому слою пыли, как начинаются проблемы и довольно серьезные. Итог: если вы можете себе позволить идеально чистый паркет, то кроссовки вас порадуют. В противном случае брать не рекомендую. 
  2. zahar93

    Обзор Anta KT4

    Это было мое первое знакомство с китайским брендом и я остался им доволен. Играл в низком исполнении данной модели. Кроссовки очень комфортные, пожалуй одни из самых удобных что я пробовал за последнее время: надел и побежал, через некоторое время забываешь что на ногах свежая пара. Так же стоит отметить тракцию которая цепляет любое покрытие, в том числе и пыльное. Посадка отличная, безопасность на уровне: кроссовки не крутит и не заваливает. Амортизацияна, на мой вкус, слишком мягкая и недостаточно отзывчивая, но комфортная и при моих габаритах нормально гасит нагрузки. Неоднозначная ситуация и с носкостью: внешка качественная и приятная, но со временем, скорее всего, растянется и изрядно потрется, как это обычно бывает с подобными материалами. Подводя итог - это классная модель для защитников и легких нападающих, в ней все на месте чтобы удовлетворить потребности такого рода игроков. Кто потяжелее, пожалуй, будет слишком мягко и недолговечно.  Спустя время дополняю свой отзыв. Учитывая положительный опыт с низкой версией данной модели, по хорошей скидке взял версию playoff. С этим исполнением все так же хорошо и плюсом идет достойная фиксация в области голеностопа за счет пластикового фиксатора и доп. петель под шнурки, от этого кроссовки ощущаются еще безопаснее. 
  3. zahar93

    Обзор Adidas D.O.N. Issue #1

    Хорошая амортизация и безопасность, средний комфорт, интересный дизайн и невысокая цена - это все плюсы. Вышеперечисленное напрочь перекрывает слабая тракция (особенно на пыльном покрытии) и вес кроссовок. В итоге, из-за слабого сцепления не смог играть в зале и стал надевать их на резиновую крошку где модель свои деньги отрабатывает. Итог: средне, спорно, с компромиссами - подойдут для чистого зала или улицы. 
  4. Крепкий середняк за свои деньги. Отличная тракция, подгонка и безопасность, высокий уровень прочности. Из минусов: дубовая амортизация, слабый комфорт из коробки (после разбивки все хорошо). Как итог - хорошая альтернатива нескончаемым найкам. 
  5. zahar93

    Обзор Nike Hyperdunk X Low

    Комфортная модель с хорошей амортизацией, тракцией, подгонкой по стопе и устойчивостью. Огорчило отсутствие премиум материалов и интересных расцветок в свободной продаже. Универсальный вариант для большинства игроков. 
  6. zahar93

    Обзор Jordan Ultra.Fly 2

    Отличный комфорт и амортизация. На ноге сидят как влитые, но некоторые говорят обратное. Безопасность на уровне. Тракция средняя: на пыльном покрытии скользят - постоянно протирал. Качественные, пусть и не дорогие материалы от чего кроссы очень ноские. Дизайн на любителя. Из выше сказанного: модель не для всех, лучше пощупать и примерить. Мне крайне зашла. 
  7. zahar93

    Обзор Nike PG 1

    Крайне качественные и недорогие кроссовки. Высокий уровень комфорта и подгонки по стопе, хорошая безопасность для низкой модели за счет устойчивости, премиум материалы и интересный дизайн, тракция так же не подкачала. Из минусов амортизация в пятке: отсутствие зума быстро дает о себе знать. 
  8. (1) Кливленд---------------------Кливленд(8) Детройт------------------------------------Кливленд(4) Атланта----------------------Бостон(5) Бостон---------------------------------------------------Торонто(3) Майами-----------------------Майами(6) Шарлотт------------------------------------Торонто(2) Торонто-----------------------Торонто(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(8) Хьюстон------------------------------------- Голден Стейт(4) Клипперс-----------------------Клипперс(5) Портленд--------------------------------------------------- Сан-Антонио(3) Оклахома-----------------------Оклахома(6) Даллас------------------------------------- Сан-Антонио(2) Сан-Антонио-----------------------Сан-Антонио(7) МемфисФинал Торонто - Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио
  9. (1) Индиана ---------------------Индиана (8) Атланта ------------------------------------Индиана (4) Чикаго ----------------------Чикаго (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Майами (3) Торонто -----------------------Бруклин (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Сан-Антонио (4) Хьюстон -----------------------Портленд (5) Портленд ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Голден Стейт -------------------------------------Мемфис (2) Оклахома -----------------------Мемфис (7) Мемфис Финал Сан-Антонио - Майами- чемпион Сан-Антонио