Zhak

Лидер команды
  • Постов

    709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Zhak стал победителем дня 2 сентября 2010

Zhak имел наиболее популярный контент!

Репутация

135 Авторитет

4 Подписчика

Информация о Zhak

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты
  • День рождения 19.04.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков Украина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард

Посетители профиля

7 387 просмотров профиля
  1. Zhak

    Chicago Bulls

    Ну что кое какое событие для Буллз к этому времени все таки произошло. После прошедшей лотереи Чикаго в результате трейда Луола Денга в Кливленд официально получило кусок "ничего"! Очередной "плюс" в копилку ГарПэксов. Также появилась информация, что Джимми Батлер хочет конкретики от руководства и надеется, что в ближайшее время все для него проясниться. Очень естественное и своевременное желание, как на мой взгляд. Бостон заполучил свой джокер, и благодаря этому имеет прекрасную возможность за лето перекроить свой состав и качественно усилиться не смотря даже на то, что по итогам этого сезона вошел в квартет сильнейших команд и имеет шансы замахнуться на чемпионство. Конечно мы можем здесь гадать и раскладывать свои варианты на усиление сколько угодно. Но офис Чикаго не дремлет и в любой момент может удивить своим нелогичным ходом. Но варианты усилить команду без перестройки в этом году есть, нужно постараться этим воспользоваться. А если не получиться, то главное не "засрать" платежку к следующему лету.
  2. Zhak

    Chicago Bulls

    Да, помню этих ребят конечно. Они всегда дополняли нашу веточку особенно Моно своими художествами. Я сомневаюсь, что они перестали следить за судьбой нашей любимой команды, скорее всего семейные обстоятельства. Я сам по этой же причине стал редким гостем на форуме, хотя почитываю регулярно, но отписываться времени бывает не хватает. Сейчас горячая пора, а пропустить время ПО я все еще не могу себе позволить.
  3. Zhak

    Chicago Bulls

    Всех болельщиков Чикаго с первой победой в этом ПО! Отдельная благодарность пупсику bullettime, который нам на фарт здесь отмаячил! Привет тебе, bullet! Пиши есчо!
  4. Zhak

    Chicago Bulls

    заряд душевной боли можно получить, когда читаешь твой набор букв, чудовище!
  5. Zhak

    Chicago Bulls

    Печальная новость друзья! Это я по поводу сегодняшнего ДТП в котором погибла сестра Айзии Томаса. Кроме человеческого фактора это естественно не может не отразится и на баскетбольном. И как болельщик команды соперника в преддверии первого матча понимаю, что Томас выйдет максимально заряженный на игру и передаст свой заряд партнерам.
  6. Zhak

    Chicago Bulls

    Если ты зашел и "напачкал" на ветку моих баскетбольных единомышленников, то это не может меня не коснуться!
  7. Zhak

    Chicago Bulls

    Друг другу лизнули и безмерно довольны! По поводу напряженности в серии все будет видно по результатам первой игры! Как она пройдет, так будет идти вся серия. И вангую, что победитель первой игры выйдет в следующий раунд.
  8. Zhak

    Chicago Bulls

    Не согласен! Пополнение из Оклахомы очень должно усилить состав Чикаго! Правда тот, который из Д-лиги! Парня с потенциалом С. Карри сегодня уже отправили. Уже можно представить себе квалификацию этого чудо-разыгрывающего, если из никакущего Буллз его отправляют в фарм.
  9. Zhak

    Chicago Bulls

    Вот все таки нравится мне этот парень! Рондо имею в виду! Здорово набрасывает в своих вью. В сегодняшнем так вообще наверное озвучил мнение большинства поклонников клуба. Тренер никакой, менеджмент неадекваты!
  10. Zhak

    Chicago Bulls

    Ну вот теперь мы занимает вполне логичное происходящему в раздевалке и в кабинетах повыше, месте! Именно в этой части турнирной таблицы я видел свой любимый баскетбольный клуб еще в самый разгар трансферной компании после серии шедевральных ходов нашего менеджмента. Честно сказать места для маневра по перекройке состава прошлым летом было не так уж и много, но постараться все таки можно было. До сих пор Уверен, что подписание одного Харрисона Барнса принесло бы гораздо больше пользы, чем подписание дуэта Уэйд/Рондо. Сейчас бы также можно было выменять у Филадельфии Ноэля, или Окафора, а то и сразу обоих. И шороху можно было бы наводить уже в этом ПО. Особняком стоит обмен Гибсона/МакДермотта, который не дал нам ровным счетом ничего! В очередной раз пополнив список бездарного разбазаривания игроков, которых сами же Пэксон и Формэн выбирали на драфте.
  11. Zhak

    Chicago Bulls

    Ну, что сезон еще не окончен, но я думаю уже можно подводить итоги, причем даже не предварительные! Можно смело говорить, что летняя трансферная компания оказалась самой провальной за последние годы! Ни подписание Рондо, ни Уэйда себя не оправдывают по крайней мере со спортивной точки зрения, потому как "джерси" и фигурки этих игроков в Чикаго идут на Ура! Значит маркетинг работает. Но мы то с вами, как и все болельщики Буллз настроены больше на баскетбольный результат. А он то как раз мягко скажем не очень. На слабеньком, как никогда востоке еле балансируем на последней строчке за выход ПО. Более того, я почти уверен, что концовку чемпионата Чикагцы провалят. Причин тут может быть несколько. 1) Про склоки в раздевалке думаю уже наслышаны все. 2) Команда начнет сливать Хойберга, За два года все, кроме Пэксона и Формена успели убедиться, что у него нет рычагов управления над командой! Как можно было с неопытным тренером подписать такой щедрый, а главное 5!!! летний контракт для меня загадка. 3) Играем практически без помощи со скамейки, а значит усталость и травмы дадут о себе знать. Из последних новостей ясно, что звездные "новички" в нашей команде не задержаться! Рондо считает дни, а Уэйд ждет конца сезона, чтобы вернуться в Майами, или же с Бошем и Джеймсом воссоединить свое трио в Кливленде. Как оказалось со слов Дуэйна, после 35 тренировки можно игнорировать, по этому сезон трио ветеранов может провести на одном дыхании. Но где то в стороне от услышанного, горько заплакал один Майкл Джордан, а Коби Брайант тихо закурил большую гаванскую сигару, оказывается так можно было! Короче что я хотел всем этим сказать? Писал об этом еще в самый разгар трансферных войн. Нам нужно было бороться за Харрисона Барнса, тем более для этого были все козыри на руках. Они бы с Джимми образовали серьезное ядро вокруг которого за год, максимум два можно было построить приличную команду. А привлечением "сбитых" ветеранов похоже Пэксон подписал приговор себе, Формену, Хойбергу, самим "свежеподписанным" да и всей команде в целом. И еще один сезон-разочарование!
  12. Zhak

    Chicago Bulls

    Потенциала нет! И нет стимула сражаться за высокие места! Не даром таких игроков, называют сбитыми летчиками. Мне почему то кажется, что максимальная задача это выход в ПО. По факту будет 8-10 место.
  13. Zhak

    Chicago Bulls

    После просмотра сегодняшнего матча впечатления остались не очень конечно. Нет "огня" в команде. По лидерам видно, что у них нет конкретных задач на этот сезон, кроме как получить удовольствие от самой игры, но мотивации никакой у них нет. Ничего не имею против Уэйда лично, но по нему видно, что доказывать ему ни кому ничего уже не нужно! И в принципе так оно и есть! По этому в межсезонье я очень надеялся что Чикаго подпишет Харрисона Барнса! Тогда бы и химия была бы в порядке (Джимми играл бы на своей позиции). И команда получила бы ядро из двух молодых предельно замотивированных двухсторонних игроков! А со временем добавив "Большого" приближенного к элитным можно уже было смело замахиваться на самые высокие задачи. Кандидатов к слову в этом году предостаточно Казинс, Ноэль, Дж. Окафор, в идеале "Монобровь" Дэвис. По поводу Барнса по чему то до сих пор уверен, что он игрок с потенциалом звезды, и если не в этом, то в следующем году обязательно попадет в состав на матч всех звезд.
  14. Zhak

    Chicago Bulls

    Согласен, что обмен Казинса сейчас кажется маловероятным. Но у него по контракту осталось всего лишь два года. В это межсезонье Кингс совсем не усилились, а скорее даже понесли существенные потери. По этому вряд ли Сакраменто будет претендовать на что то серьезное. И чем потерять лучшего бигмена лиги просто так гораздо лучше его обменять на пике его стоимости. Сегодня проскакивала новость, что Кливленд предлагает за Казика и МакЛемора - Лава, Шамперта и пик первого раунда. Думаю, что компенсация в виде Лопеза, Миротича Снела и двух пиков 2017 (при чем один из них Кингз) выглядит не так безнадежно. Откровенно говоря я перестал удивляться компенсациям такого рода, после трейда Деррика в Никс, в результате которого мы получили три куска ничего! Считаю, что пик 1 раунда в этом трейде Форман был получить просто обязан, при чем независимо какого года! Что касается Филадельфии, то у них явный перебор тяжей и менять они их будут однозначно. А когда команда сливает ненужного игрока, его стоимость естественно падает, по этому здесь главное держать руку на пульсе.