MIXMAKERS - slamdunk.ru


K.I.P
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ВОТ РЕШИЛ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ СОЗДАТЬ ДЛЯ НАШИХ МИКСМЕЙКЕРОВ!

КИДАЙТЕ ССЫЛКИ НА СВОИ РАБОТЫ,ТОЛЬКО ПРО НБА,НИКАКОГО ПЛАГИАТА!ЗАХОДИТЕ,КАЧАЙТЕ,КОММЕНТИРУЙТЕ!

Для начала-вот мой микс про броски на последних секундах в НБА(микс старый,правда)

http://www.hotfile.ru/50866/

Качаем,комментируем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...

а потом мы созданим свою миксмейкерз-команду, проведем голосование и выберем себя на первое место в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...

а потом мы созданим свою миксмейкерз-команду, проведем голосование и выберем себя на первое место в мире

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basketball wars by AZot

Отличное видео под музыку!

Качайте все!!!

http://basket-review.net.ru/video/basketballwars.rar

All Star Weekend by AZot

Потрясающее видео с нарезками из All Star Weeken?а 2007

Качайте и смотрите лучшие моменты прошедшего All Stars

и конечно зажигательный танец Шакила smile.gif

Скачать: http://basket-review.net.ru/video/all_stars_weekend_2007.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Микс Картера Скачать

Изображение

Микс Дирка Новитцкого Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AZ(o2)t, ты решил во всех темах свои миксы прорекламировать? куда не глянь, везде твое

потрясающее видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа галерея если не въехал :)

Мои лучшие миксы впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2streetz

Сколько тем создают, столько он и "рекламирует".

Всё по чеснаку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2streetz

Сколько тем создают, столько он и "рекламирует".

Всё по чеснаку. ;)

ааа, ну тогда-то ладно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл удалять тему пусть больше народа втягиваються миксов качественных будет больше.

Так что все включайтесь :)

Для начала-вот мой микс про броски на последних секундах в НБА(микс старый,правда)

http://www.hotfile.ru/50866/

Качаем,комментируем!!!

K.I.P Микс твой скачал посмотрел хороший микс выкладывай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...

а потом мы созданим свою миксмейкерз-команду, проведем голосование и выберем себя на первое место в мире

А тебя выберем самым главным скептиком! :D

На самом деле так будет легче как начинающим миксмейкерам,так и более опытным выкладывать новинки в одном месте,а не писать про них везде,где только можно!Сразу сюда,здесь откомментировали(в первую очередь другие микс-ры),если "вери гут",то можно и в галерею залить!Это мое мнение,если народ не захочет и тема не получит дальнейшего развития,то закроем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,не нужна вам,народ,такая темя,то мне тем более побарабану!!!Можете закрывать,толку нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Долго искал тему, куда можно было бы написать. Ну вот, вроде нашел...

Хочу высказать благодарность миксмейкеру Y Money. Скачал твои два микса - про Пиппена и Реджи Миллера - отпад. Супер работы, никогда раньше такого не видел, что бы человек с форума делал такие, по истине, отличные работы. Огромное спасибо за них и дальнейших успехов тебе. Этими 2мя работами приковал меня к монитору на все последующие твои миксы.

BWEYRE - хочу высказаться по поводу твоих миксов. Не принимай мое мнение в штыки, к тому же я от создания подобных работ несказанно далек, но на основании того, что видел - сложилось определенное впечатление. Качал микс о Лейкерс 2000, 11 мин 30 сек который. Хорошая работа, первая песня по делу, остальные две - мне кажеться подобраны неудачно. К тому же не увидел пиковой концовки, т.е. чемпионство, радость... мало этого было на 11 мин. Качал "топ 100 данков Картера". Исключительно для фанатов Винса, не более. Вот что хотел сказать. Миксы твои, спору нет, хороши. Но без изюминки. И, почему то, не хочеться смотреть и пересматривать их еще и еще.

Мое мнение субъективное. К тому же, не видел доброй половины всех миксов, залитых на главной. Но все же сказать хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Долго искал тему, куда можно было бы написать. Ну вот, вроде нашел...

Хочу высказать благодарность миксмейкеру Y Money. Скачал твои два микса - про Пиппена и Реджи Миллера - отпад. Супер работы, никогда раньше такого не видел, что бы человек с форума делал такие, по истине, отличные работы. Огромное спасибо за них и дальнейших успехов тебе. Этими 2мя работами приковал меня к монитору на все последующие твои миксы.

BWEYRE - хочу высказаться по поводу твоих миксов. Не принимай мое мнение в штыки, к тому же я от создания подобных работ несказанно далек, но на основании того, что видел - сложилось определенное впечатление. Качал микс о Лейкерс 2000, 11 мин 30 сек который. Хорошая работа, первая песня по делу, остальные две - мне кажеться подобраны неудачно. К тому же не увидел пиковой концовки, т.е. чемпионство, радость... мало этого было на 11 мин. Качал "топ 100 данков Картера". Исключительно для фанатов Винса, не более. Вот что хотел сказать. Миксы твои, спору нет, хороши. Но без изюминки. И, почему то, не хочеться смотреть и пересматривать их еще и еще.

Мое мнение субъективное. К тому же, не видел доброй половины всех миксов, залитых на главной. Но все же сказать хотел...

советаю посмотреть NBA-Playmakers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BWEYRE

посмотрю.

Кто даст ссылки на стоящие миксы Майкла Джордана? Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советаю посмотреть NBA-Playmakers.

Действительно хороший микс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно хороший микс..

никто и не спорит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!КАЧЕСТВЕННЫЙ МИКС!(по уровню на много выше даже нба- плеймейкер) Ценить обязательно)))))микс стоящий!стоящий вашего внимания!+отличная музыка!(полная динамика)

Изображение

NBA- Stoppers

вес:55мб;продолжительность: 4:01.

песня:Blazin Squad - Here 4 One (radio edit)

переходите по ссылке и качайте!!!!!!!

http://www.slamdunk.ru/popup/video_page.html?Id=393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!КАЧЕСТВЕННЫЙ МИКС!(по уровню на много выше даже нба- плеймейкер) Ценить обязательно)))))микс стоящий!стоящий вашего внимания!+отличная музыка!(полная динамика)

Изображение

NBA- Stoppers

вес:55мб;продолжительность: 4:01.

песня:Blazin Squad - Here 4 One (radio edit)

переходите по ссылке и качайте!!!!!!!

http://www.slamdunk.ru/popup/video_page.html?Id=393

Действительно хороший микс,достойный быть просмотренным и сохраненным!!!Well done!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой взгляд на микса азота "Beautifull Game"

микс прикольный!но.но он с одно й стороны очень заумный а с другой стороны очень тупой)))

очень долгое вступление 45-46 секунд показывается какойто город.магистраль.как машины ездиют)))ха)))))снала кажется что это не баскетбоьный микс а документальный фильм о городе)))какой то мужик базарит...фиг поймёшь...а потом наконец появляется гильберт аринас!и мужик базарить начинает(голос мужыка вырезан из игры FIFA 06)))))и он всётаки базарит о футболе...и употребляет в речи "батл 90 минут"ахааха)))но мы то все знаем(поклонники лучшей игры с мячом)что в NBA 48 минут чистого времени для батла)))...а потом микс становится Нормальным!+музыка чинги класная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой взгляд на микса азота "Beautifull Game"

микс прикольный!но.но он с одно й стороны очень заумный а с другой стороны очень тупой)))

очень долгое вступление 45-46 секунд показывается какойто город.магистраль.как машины ездиют)))ха)))))снала кажется что это не баскетбоьный микс а документальный фильм о городе)))какой то мужик базарит...фиг поймёшь...а потом наконец появляется гильберт аринас!и мужик базарить начинает(голос мужыка вырезан из игры FIFA 06)))))и он всётаки базарит о футболе...и употребляет в речи "батл 90 минут"ахааха)))но мы то все знаем(поклонники лучшей игры с мячом)что в NBA 48 минут чистого времени для батла)))...а потом микс становится Нормальным!+музыка чинги класная!

Ты везде одно и тоже добавлять будешь? <_<

Да и хватит свой микс рекламировать в каждой теме это надоело кому надо те посмотрят не перижывай ;)

(голос мужыка вырезан из игры FIFA 06) - смысл это говорить? Конечно все пусть знают :angry:

Давай во всех темах напиши!

Ты сути микса не понял он орентирован не на таких людей Плебеев.

десь надо проникнуться ну не все же такие.

Микс заумный правильно сказал.

Если ты не понял 40 секунд это реклама сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты везде одно и тоже добавлять будешь? <_<

Да и хватит свой микс рекламировать в каждой теме это надоело кому надо те посмотрят не перижывай ;)

(голос мужыка вырезан из игры FIFA 06) - смысл это говорить? Конечно все пусть знают :angry:

Давай во всех темах напиши!

Ты сути микса не понял он орентирован не на таких людей Плебеев.

десь надо проникнуться ну не все же такие.

Микс заумный правильно сказал.

Если ты не понял 40 секунд это реклама сайта!

а.не приятно плоховатые комменты читать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу