Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Причём у них был реальный шанс обменять Грина на Симмонса. И что-то мне подсказывает,что Беня в системе Карри играл бы ,как минимум,не хуже Грина
  3. Айзейя Хартенштайн рассказал о настрое «Нью-Йорка». «Никс» сыграют с «Сиксерс» в первом раунде плей-офф. Форвард «Филадельфии» Пол Рид назвал оппонентов «самым легким соперником». «Ну, это его мнение. Мы сосредоточены на своих планах. Это подкасты, вы расслабляетесь и говорите всякую ерунду. Они думают о нас, комментарии не так важны. Мы предпочитаем заниматься работой над собой», – прокомментировал высказывание центровой «Нью-Йорка» Айзейя Хартенштайн.
  4. +1. Я тогда ещё говорил, что просто смешно и грустно смотреть как менеджмент своими руками разрушает династию не убирая Грина вместо Дюранта. Именно тогда Воины и подписали себе приговор, похоронив последние годы карьеры лучшего в истории игрока команды Карри. По крайней мере совершенно не стоял бы вопрос о выходе в ПО, а так кроме головной боли о том, а что ещё отмочит Грин и дикого налога на роскошь ,ничего нет, что просто безумно обидно
  5. Майкл Мэлоун рассказал об ожиданиях от плей-офф. «Начиная с субботы, на нашем пути будут 15 команд, которые хотят то, что есть у нас. Трофей чемпионов у нас. Все хотят забрать его. В прошлом году такого не было. Мы были на первом месте в конференции. Занимали это место уверенно. Мы зашли в плей-офф с желанием сотворить что-то особенное. И нам удалось. Теперь перед нами такая же голодная команда «Лейкерс», рассерженная восемью поражениями подряд. И в следующем раунде нас тоже будут ждать. Уровень таланта в Западной конференции. Кевин Дюрэнт, Брэдли Бил и Девин Букер на шестом месте! Все изменилось. Из команды, которая хотела получить титул, мы стали теми, кто хочет его удержать. Мы эгоисты, мы не дадим никому отнять его у нас», – заявил главный тренер «Наггетс».
  6. «На самом деле виноваты Гобер и Нуркич, но никак не Грин, один попался под руку, а другой встал за спину Грину, и Грин почувствовав опасность своего ануса врезал с разворота Нуркичу» — внушает себе Стив Керр по поводу Грина, вместо того чтобы признать выше описаное:
  7. Игроки «Филадельфии» слишком много говорят перед этой серией, что же, тем приятнее будет отправить их на рыбалку после первого раунда плей-офф
  8. Главное, потом суметь обратно переобуться и объяснить, почему этого не произошло
  9. сильно много букв. барышня наверное тоже с Перми. П.С а не IP московское.
  10. У лалок в этой серии всё на 100% будет зависеть от АД Уверен,что краба будет держать Гордон. А тот атлетичен,умеет в деф и гораздо моложе. А вот Джокер в дефе слаб, поэтому АД может и разгуляться.
  11. Тоже есть предчувствие что пердон может сотворить мини-сенсацию...думал что лал с Денвером встретятся в финале конфы, там бы поставил 70 на 30 в пользу Джокера...а в начале плова гибон свежий и здоровый, да и монобровь в порядке... Как бы это невероятно не звучало для аналитиков СД, сейчас 50 на 50 для меня в этой серии...
  12. Брэдли Бил поделился мнением об Энтони Эдвардсе. «Защищаться против Энтони Эдвардса – это тяжелая задача. Непросто принять этот вызов, потому что он никогда не останавливается. Ему все равно, кто перед ним, кто защищается. Он трехуровневый скорер. Дальние, средние. Отличная работа ног при атаках со средней дистанции. Он особенный, невероятный. Мы видим, как меняется его статус. Он становится лучше каждый год благодаря работе над собой. Мне всегда очень нравилась его игра, еще когда он был моложе. Но теперь, быть частью его прогресса, соревноваться с ним – это день и ночь, ничего общего. У него невероятный потолок. Он точно будет в пантеоне величайших. Один из лучших, против кого мне довелось обороняться. Все остальное зависит от него», – описал свои впечатления защитник «Санз». «Миннесота» и «Финикс» встретятся в первом раунде плей-офф сезона-2023/24.
  13. Вспоминая, какие броски Йокич через Дэвиса положил и чем закончилась прошлогодняя серия, баскетбольные боги на стороне Денвера)
  14. Брэдли Бил рассказал о противостоянии с «Миннесотой». «3-0 против «Миннесоты» в этом году ничего не значат. Мы оставляем это позади. Они не показывали свою лучшую игру против нас. Энтони Эдвардс больше чем суперзвезда. Карл-Энтони Таунс – суперзвезда. Руди Гобер – член защитных сборных каждый год. Это весело. Лучшее время в году. Нам нужно нацелиться на победу, потому что будет тяжело. Последняя игра сезона была потрясающей. Высокое напряжение, высокие ставки. Все старались проконтролировать свои позиции в плей-офф. Нам было необходимо победить. Последние игры безумно важные в турнирном смысле. Раньше я смотрел с другой стороны, и финальные матчи на Западе всегда были сумасшедшими. Теперь я часть этого. Мы до сих пор узнаем друг друга и строим нашу команду. У всех высокие ожидания, цели на этот год. Но нам нужно время, чтобы создать надежный фундамент. Хотя в последние 5-10 игр у нас получалось все лучше и лучше. Мы хотим попасть в историю и подарить титул «Финиксу». Это и привело меня в команду», – рассказал защитник «Санз». «Миннесота» и «Финикс» встретятся в первом раунде плей-офф. Сезонная серия команд закончилась со счетом 3-0 в пользу «Санз».
  15. Такие же разговоры были после прошлогоднего слива Лейкерам - следующий сезон будет определяющим, бла-бла-бла. Всё, пора разгонять!
  16. Просто признай, что он заруинил вам сезон
  1. Загрузить ещё активность