Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Хайме Хакес высказался о победе над «Бостоном» во 2-м матче серии плей-офф. «Я думаю, что нашей главной задачей было набрать больше и пропустить меньше. Примерно так и произошло. Мы просто больше хотели победить. Ключевое значение сыграли стойкость и воля к победе», – сказал новичок «Майами».
  3. Так я же не говорю, что только в Финиксе дебилы....просто я много смотрел Вашингтон из за Авдии и потому лучше всего знаю именно его
  4. Я согласен, в принципе просто обменялись прухой. Теперь можно начинать в баскетбол играть
  5. В плей-офф он даже не лучший в своей команде, и даже не входит в топ-3 игроков среди Нью-Йорка и Филы. Процент трех 17%, с игры 29%. Да и пока Лука, Шай и Эдвардс будут в лиге, не думаю, что он когда-либо станет Мвп
  6. Стефон Марбери считает Джейлена Брансона претендентом на награду MVP. «Джейлен Брансон должен быть в числе претендентов на награду MVP. У него правильный склад ума, чтобы продвигать команду вперед. Он не только продвигает ее вперед, он играет правильно, и они побеждают. Он сплотил партнеров по команде вокруг себя в отсутствие Джулиуса Рэндла. Это уровень MVP. «Никс» стали командой, за которую хочется играть. «Никс» – это моя команда. Я наблюдаю за ней с детства», – сказал бывший разыгрывающий «Нью-Йорка».
  7. Единая лига ВТБ. Плей-офф 1/4 финала (до трех побед) УНИКС – Самара 25 апреля, 19.00 УНИКС ведет в серии – 1-0. Локомотив-Кубань – Парма 25 апреля, 20.00 «Локомотив-Кубань» ведет в серии – 1-0. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
  8. Сегодня
  9. Вот поэтому ты не кандидат на мвп Надеюсь майами заберут одну из двух след домашних игр. Ждем 2:2
  10. От комментирования Гомеля впечатления двоякие. В целом, хорошо поставлен голос и знание основ. Но чувствуется советское мышление и закалка в целом, он не идёт в ногу со временем, не используем новые термины. Есть ощущение, что он предпочитает советские времена нынешним. Короче, кому-то явно пора на пенсию. По поводу пресной интонации - ранее не обращал внимания, но, пожалуй, соглашусь. Безусловно, я предпочту Goat-ментатора из Топ10/топ 5 НБА
  11. Джейсон Тейтум высказался о поражении от «Майами» во 2-м матче серии плей-офф. «Мы знали, что будет непросто. Между этими двумя клубами существует богатая история, особенно в последнее время. Не имеет значения, какой посев, кто в строю, кто травмирован, это плей-офф. Никогда не будет так, как все ожидают, особенно когда играешь против этой команды. В этом прелесть плей-офф и игры на самом высоком уровне», – сказал форвард «Бостона».
  12. Организованность может и есть, а эффективности точно нет, если Дэвис сдастся то печальные последние игры в серии будут, в любом случае в Лос-Анджелесе первая игра будет интересной, по сути может быть последней)
  13. А кучу активов + зарплата 120 млн за Деджонте Мюррея, а огромная зарплата Джордана Пула? Но Бредли Бил все равно ягодка на тортике глупости...
  14. Я никогда не понимал этого надменного безынтонационного комментирования. Эмоции были, но какие-то то ли негативные,то ли злость ... Ко всем на ты и во времена бесконечной критики. Срывался на откровенный крик на игроков и судей. Это комментатор? Если бы он читал лекции о баскетболе или проводил семинары - это бы сгодилось. Я не говорю,что комментатор должен быть как большинство нынешних неучей, которые ни матчасти, зачастую, не знают, так ещё и откровенно переигрывают. Во всём нужна золотая середина. Ну ,чтобы понимать: Вот идёт трансляция, ты отвлекся или занят делами. Комментатор помогает тебе в эти моменты сакцентироваться на просмотре во время интересных моментов. В НБА тоже комментаторы попой переигрывают. Но если был какой-то мощный момент или начинается экшн в клатче, они делают своё дело, и ты идёшь к телеку с мыслью " о, чё там? Чё там?" С этим Гомелем что? "Иванов на Петрова, Петров не прочел,потому что полуфабрикат, за это им Сидоров забил три в ответ". И так постоянно. И пох, данк, треха в клатче или вообще рядовой момент.... Хрен поймёшь. Один чёрт, всю игру критикует игроков и лучше всех знает,кому что надо делать. Помню,как Крстича времён ЦСКА всё девочкой называл Не знаю. Мне под этого Гомеля всегда хотелось спать. Но каждому своё я уважаю твоё мнение. Кстати, был ещё такой же комментатор в теннисе. Не помню фамилию,тоже немолодой. Это ужас. Он монотонно умничал каждую трансляцию. Сыпал терминами и теннисным сленгом ежеминутно. Как же это было невозможно слушать.
  15. Там была информация что у него какой-то вид рака, с неизвестным прогнозом, что явно снизило его стоимость. По итогу вышел на уровень МВП, молодец.
  1. Загрузить ещё активность