All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Просто получится 2 укороченных сезона, как при локаутах (если конечно никаких повторных эпидемий короны не будет). Вырастет травматизм игроков, так как сократится отдых. Лысому отменять сезон не выгодно. Просирается столько сюжетов, типа противостояния в ЛА или поход Хуяниса, как выстрелит перестройка Хьюстона и Бостона. Оставлять такие вопросы без ответов никак нельзя, ведь это бабки, хотя бы какие то. Лишь бы все были здоровы
  3. Про мега звезд не пишу. Крутой состав у ЛА. Ори (аля Пипен для чикаго), Харпер (аля харпер для чикаго))), глен райс+рик фокс и конечно дерик фишер.
  4. нихера не понял, но походу всё для гсв сделали
  5. 30 июня старт тренировочного лагеря/7 июля команды отправляются в Орландо/31 июля возобновление матчей 10 ноября старт тренировочного лагеря/1 декабря открытие нового сезона (эта дата может измениться) почему сейчас месяц на тренинг, а осенью 3 недели? как так сдача не в Орландо на макаронавирус?? зачем этот бред тогда? по идее должны уже в Орландо сдать на базе тест и две недели там просидеть, а так херня какая то
  6. Кстати я теперь в клубе 5000 желтых. Принимайте новых. Юхуу, хейтеры которые минусили это для вас 🖕🏼. Я теперь в высшей лиге! Правда пришлось 9 лет отписывать, ну да ладно всем здоровья)
  7. спешиалли фор @Ash https://naked-science.ru/article/medicine/rekordnaya-peterburgskaya-smertnost-ukazala-na-nedootsenku-koronavirusa
  8. Матч-огонь! Нужно смотреть целиком!.. несколько мыслей после просмотра... Сильно уважаю Пиппена, один из любимых игроков, без него не было бы того Чикаго, но... Будь на его месте в том матче Джордан- уверен, Портленд не упустил бы победу!.. не потянул Скотти роль лидера. К сожалению... И ещё: Сабонис, замученный травмами, в свои 35 совсем не плохо выглядел против праймового Шака! Как же жаль, что он не попал в НБА лет на 10 раньше!..
  9. Новичок ЦСКА Никола Милутинов заявил, что надеется завоевать вместе с московской командой титул чемпиона Евролиги. «Когда я играл за «Партизан», тренер Душко Вуйошевич заставлял нас работать по 5-6 часов в день. Это было очень тяжело, но сейчас я благодарен за это. Если бы я так не работал тогда, то не был бы сейчас здесь. В «Олимпиакосе» я провел отличные годы, но не выиграл, к сожалению, Евролигу. Мне не хватает чемпионского титула. Надеюсь завоевать его в ЦСКА. Пока я не решил, под каким номером буду играть в ЦСКА, ведь привычный для меня 11-й номер занят Семеном Антоновым. Может быть, это будет номер 12, под которым за ЦСКА играл Ненад Крстич. Пока не знаю, мне нужно время, чтобы решить», – заявил Милутинов.
  10. Совет управляющих НБА принял решение о возобновлении сезона с участием 22 команд. 8 команд, которые не будут доигрывать сезон, сразу получат лотерейные пики. 6 команд, которые не пройдут в плей-офф после 8 матчей возобновленного регулярного чемпионата, получат лотерейные пики, основываясь на их результатах до возобновления сезона. У 16 команд плей-офф положение на драфте будет зависеть от суммарного результата до возобновления сезона и с учетом 8 новых матчей. Лотерея пройдет 25 августа, а драфт 15 октября.
  11. Возможно, это очень большая ошибка, которую делает лига потому, что вместо одного скомканного сезона получит два....
  12. надеюсь, что за счет данных изменений и переносов этот плей-офф будет самый непредсказуемый в истории.
  1. Load more activity