All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Чемпион НБА, ныне известный эксперт Кендрик Перкинс раскритиковал владельца «Никс» Джеймса Долана за отсутствие официального заявления по поводу протестов, которые проходят по всей стране. «Джеймс «Кексик» Долан – одна из причин, почему мы проводим флешмоб Blackout Tuesday. «Нью-Йорк» – самый дорогой клуб в НБА, и он решил не использовать эту трибуну и не делать заявлений по поводу гражданских прав и того, что происходит в Америке. Меня уже ничто не удивит, если дело касается Джеймса «Кексика» Долана», – сказал Перкинс. В США проходят массовые протесты в связи со смертью Джорджа Флойда. Несколько дней назад чернокожий мужчина был задержан по подозрению в попытке расплатиться фальшивой 20-долларовой банкнотой в магазине. Один из полицейских больше пяти минут прижимал шею Флойда к земле коленом, хотя тот повторял, что не может дышать. В итоге мужчина потерял сознание, его забрали в госпиталь, где он вскоре умер.
  3. Если Кавай вас вытянет за уши, то шансы есть. Понравилась фраза «у НАС есть днк чемпионов»... про какое чемпионство молвит Джордж?)))
  4. За такие бабки зажим на нос и терпеть. Воздух в раздевалке ему не нравится бля
  5. Прочитал: «Всего в составе «Локо» Фридзон реализовал 83 трехочковых броска из 82 трехочковых»
  6. Мало кто владеет достоверным фактом, что на самом деле Супер мен был черным. Всё проклятые расисты и ксенофобы пытались обратить это в свою сторону. Но истоория расставит всё на свои места. Справделивость будет на нашей, на черной стороне. И когда справедливость воссторжествует, мы с моими черными братьями пойдем дальше чистить магазины Найк и Адидас (потому что всякие Рибоки это не солидно, знаете ли).
  7. Вообще химкам надо состав сохранять и наигрывать дальше. Очень сильная команда, в отличие от прошлых лет со сбитыми летчиками, вроде Андерсона итд. Обязательно сохранять Гилла и Эванса. У Химок самые мобильные и подвижные большие. Тимму и Жеребко 100% оставлять. Йович и Швед так-же. Бертанса или Крамера можно отпустить (первый всетаки предпочтительнее). Мозгова с Карасем выкинуть. Вопрос только по Робинсону остается, но, так понимаю, брали его не на долго, а жаль. Но там и так головная боль, как между всеми время распределить Если Химкам взять классного пг, победа в ЕЛ более чем реальная
  8. В топ 50 он входил в 1996 когда лига назвала 50 величайших, за 20 лет думаю игроков 10 появилось кто сильнее Клайда, так что 57 место от Еспн гораздо ближе к реальности , чем 76-е от SD...
  9. Очень нравится позиция Бабины Смотрите, какой я сильный и мощный! И комиссию какую-то там, как у космонавтов, прохожу! И вообще я АВИАДИСПЕТЧЕР! При этом чуть ли не каждую неделю на главной харахорится тем, сколько шишек он выдул. Может, он прав? Не нужны прививки, нужна трава? И раз уж на ребенка свои "фи" по прививкам распространяет, может, сынуле ещё косого забьет? И тут всех и все органами кроет детородными. Пс. Жду от него очередной вскукарек про меня и что я якобы "чайлдфри" На самом деле, мерзко от таких ура-поцриотов-с-неипацца-пазицеей.
  10. ну я сейчас насчитал у нас около 20 игроков 2000-х, которые выше Дрекслера. В начале существования НБА было мало команд, ниже была конкуренция и легче было попасть в символическую пятерку. Но тогда и многих наград не было, которые существуют сейчас, в этом плане у современных игроков преимущество над стариками. Я не утверждаю, что наша математическая формула идеальная, но чем будет ближе к концу, тем вы лучше увидите полную картину. Формула достаточно адекватно расставила игроков по местам, но конечно бывают иногда и весьма спорные моменты. Как с теми же Уорти и Дрекслером, так уж получилось, что их мало раз включали в символические пятерки лучших игроков, а в пятерки по игре в защите они вообще ни разу не попали.
  11. Вот правда про этого Флойда: https://life.ru/p/1326878 И его последнее задержание было за то что он приставил пистолет к животу беременной женщины и ограбил её, у неё же дома.
  12. а ESPN поставили Дрекслера 57-ым. получается, что тоже в 50 не входит. вполне объективно на мой взгляд. точно могу назвать 7 человек на его позиции, кто был более крут. и это без учета Оскара Робертсона и Джерри Уэста, которые и вовсе легендами 60-ых являются
  13. Запросто! "математике без разницы" - на все вопросы один неубиваемый козырь. Тут правильно говорят про нонсенс белых одноруких чемпионов 50-х годов прошлого века, стоящих в "уникальном математическом рейтинге" выше того же Клайда дрекслера или Кевина Макхейла. Ведь математике без разницы, летал ли ты над кольцом, как Дрекслер, или же еле ползал под щитом с одноруким ведением мяча, конкурируя с такими же корявыми белыми полуфабрикатами без ограничения времени на атаку. И все это в лиге, состоящей из полутора десятка команд
  14. Ну вот потому активничаю в профсоюзе... ЗП мы постоянно двигаем, индексация и прочее... Где-то всегда держится от 2 до 3К$... Заметил, что только вот подбираемся к трём и хуяк очередной обвал рубля... И снова 2... Но не ниже. В конце 14го мы как раз в подгруппу по интенсивности поднялись выше и должны были 4К получить! И уже собирались на Бали... Не вышло...
  15. Ну после такого расистом вполне себе можно стать. Барнс с Казинсом мразотные макаки. Испортили жизнь мужику на ровном месте
  1. Load more activity