Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Махнут на Леброна, если Хоукс выберет сынишку
  3. Первая пятерка мега адекватная. Сложно кого-то из нее выбросить. Во второй вместо Леброна - Кавай, вместо Макси - Степан Карри. В третей выбросить того же лошару Леброна и поставить Сабониса.
  4. У зели-то? Ну да. Люди кончаются, бабок не дают.
  5. кто-то всплакнул а вообще тип интересный, стендап у него приличный
  6. Уже второй раз? Вроде завершал уже неск мес назад
  7. Так и не стал суперзвездой, хотя все для этого было
  8. А Леброн до сих пор играет, жесть конечно
  9. Тот первый сезон, точнее его второй сезон очень запомнился мне !!!
  10. Блэйк Гриффин объявил в соцсетях, что завершает карьеру в НБА. Гриффин, выбранный «Клипперс» под 1-м номером драфта в 2009 году, получил награду «Новичок года», трижды входил во вторую символическую сборную НБА и дважды – в третью. 35-летний тяжелый форвард также является шестикратным участником Матча всех звезд НБА и победителем конкурса данков-2011. Гриффин провел в НБА 13 сезонов, набирая 19,0 очка, 8,0 подбора, 4,0 передачи, 0,8 перехвата и 0,5 блок-шота в среднем за матч. Последним сезоном в карьере Гриффина стал сезона-2022/23, который он провел за «Бостон».
  11. Перка бы по хорошему навсегда забанить на СД, кому его высеры могут быть интересны? Остальные хоть что то веселое иногда набрасывают.
  12. «Бакс» готовятся начать серию плей-офф против «Пэйсерс» без Янниса Адетокумбо. Двукратный MVP лиги восстанавливается после травмы левой голени. «Бакс» надеются, что круглосуточное лечение позволит форварду вернуться в строй по ходу серии первого раунда плей-офф. «Бакс», занявшие третье место на Востоке по итогам регулярного чемпионата, откроют серию против «Пэйсерс», занявших шестое место, в воскресенье в Милуоки. «Пэйсерс» выиграли у «Бакс» четыре из пяти матчей регулярки. Адетокумбо пропустил три последних матча регулярного чемпионата.
  13. отдельно без учета результатов команды лучший замок этого сезона Вемба ,если бы команда так сильно не танковала награда точно досталась ему
  14. Воу Ппц Я не самый следящий человек, но мало мальски Вообще мимо меня прошло, поэтому в шоке
  15. Странное решение.Че там можно поменять за пару дней - непонятно. Игроков то других нет. Если сезон не сыгрались до конца - то уже и не сыграются.
  16. Не то чтобы нравятся, но красивые есть. Матчи Талсы Шок иногда посматривал только из-за неё.
  1. Загрузить ещё активность