<")))><

  • записей
    57
  • комментариев
    1 009
  • просмотров
    56 389

копи в Бобкетз в 80-х


<")))><

3 763 просмотра

 Поделиться

Разговоры о копи браине идут достаточно часто. И достаточно часто находятся люди, которые считают, что бруян мог бы добиться всего не только в тепличных условиях.

И как бы иногда хочется переубедить их в этом прям вообще аж!!! Но в последнее время модераторы почему-то пресекают подобное действо в теме ЛАЛ. =(

Выход один - осветить это в блоге Боубкэтз.

Давно один хлюст и прощелыга мне сказал: "А не думал ли ты, о великий, своим богатейшим умом, о том, если бы копи играл в старые времена, он бы играл жестко и всех бил?"

Мой ответ ему: "хааахахааааа!!!"

kobebryantpunchedbychrischilds.gif

Представим что Бобкетз была бы в НБА в 80-х, например (Ну так как блог у меня о Бобкетс). И вот в 80-х коби попадает в Бобкетз. И что мы видим? Да его ломают на первой тренеровке свои же!!! И он сидит в лазарете первые пол года, а потом уезжает в европу, где играет набирая что-то около 7-10 очков и типа того остальную стату. А в 90-х доигрывает в Российском чемпионате в БК енисей. На БК енисей ходят посмотреть люди, но никак не на старого копи, который выходит под конец решенных и проплаченных матчей (этого не избежать в любой параллельной вселенной) на 5 минут - про него не многие то и знают вообще. Кобидротов нету, все дроты деляться между картером, тимаком, айверсоном и прочими неудачниками. Бобкетз покупают Джордана и становятся чемпионами много раз, и Джордан покупает чикаго буллз, которая долго барахтается на дне, пока не берет на драфте Глинкриста.

На последок немного фото коби в России в финале его скромной карьеры

dc72103cdbd41648151e64e5d3040036.jpeg

0.jpg

79ed1a01-c525-4717-b353-34e9a5e9e34d.jpg

 Поделиться

41 Комментарий


Рекомендуемые комментарии



  • Легенда

И если ты не признаешь что коби один из лучших (если не лучший) аз за всю историю не вижу смысла продолжать разговор

не смотрел, потому что это все пиар стерна.

И там было как-то иначе - что-то про то, что он... [мат], забыл.

Ссылка на комментарий
  • Легенда
хорошая трава у <")))><, где берешь?
Вместо травы у меня тема ЛАЛ. Торкает от ее прочтения круто. Правда сейчас уже не так, т.к. коби уже давно не торт и его перестали уже так восхвалять. Что грустно и скучно. Уже трава другого сорта - грузовая. Все ругают всех подряд и грустят.
Ссылка на комментарий
  • Легенда
уныние, впрочем, как и всегда в твоей унылой мусорской башке
Иди отсюда нахер, вазелин. Тебя сюда не звали.
Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов