• запись
    81
  • комментариев
    1 239
  • просмотр
    289 571

Выхожу на новый уровень!


Vasilio

2 008 просмотров

 Поделиться

21 июля. Вечером к нам в гости зашёл друг и сосед Доминик, в Чикаго он больше известен, как Kastaway, может быть кто-то и слышал про такого, хотя не уверен :) Буквально сегодня должен стать доступным для скачивания какой-то грандиозный трек с его участием, по-моему «Foreign Exchange» называется, в нём собрали 7-8 человек с разных частей нашей Планеты, преимущественно из Европы и США. Кстати, он говорил, что там есть и представитель России. Очень дружелюбный парень, именно он меня в первый день взял с собой в зал побросать. Так вот, мы с ним разговорились и, как оказалось, он совсем недавно начал преподавать историю хип-хопа, я просто с открытым ртом сидел: вот страна, историю хип-хопа учить :)

В тот же вечер он дорвался до моего ноута, а там же прямо склад хип-хопа, порядка 1000 альбомов начиная с конца 80-ых и до сегодняшнего дня. Каждые 15 секунд можно было слышать фразу «Oh, I can’t believe! Basi, do you really listen to all this stuff??!? Oh, Baaasi!?!», очень смешно было :D Дело дошло до того, что он прямо с ходу решил зарифмовать. Вот небольшой отрезок ;)

22 июля. Ну вот и прошли 4 недели, сегодня последний день. В плане тренировок всё было как обычно, с одной только разницей, я чувствовал усталость уже в начале разминки ;) В конце вообще было «тушите свет» ;) Тренера попросили меня в субботу-воскресенье не брать мячик в руки…тяжело, конечно, будет, но я справлюсь :)

Сегодня, кстати, все дружно измеряли процент жира в организме, у меня 9%! Сказали, ничего сверхестественного на этот раз (в отличие-то от растяжки) :) Можно конечно до 5% сократить, но это не так уж и принципиально, хотя я не против :)

Народ, похоже, совсем устал. В конце баскетбольной тренировки играли только 3х3. Я всё не перестаю удивляться этим «тёмненьким» парням. Была такая ситуация: я с мячом прохожу через заслон, в итоге остаюсь примерно в районе трёхи в углу с «большим» соперника, а «большой» из моей команды разворачивается после заслона на трёху в лоб и соответственно играет против «маленького». Он так мячик просил у меня, просто орал, у него аж пена изо рта пошла, естественно пас он не получил, чем мне надо думать, чтобы отдать пас на дугу медленному центру, чтобы он попытался обыграть быстрого защитника (да ещё и на скорости наверное думал его обыграть, по принципу «ага, защитник-то белый :) »)! Я не удержался и начал с матом орать на него в ответ, не всё ж ему на меня кричать B) К чему я это всё рассказываю: в тренажёрке сидел минут 30, накрыв голову полотенцем, а когда уходил, даже не попрощался, сделал вид, будто не заметил. Обиделся наверное, ну а что делать, кому сейчас легко!? :)

Вечером надо будет сумку собрать и всё, утром самолёт. Пока, Чикага! ;)

P.S. Я ещё обязательно вернусь на West Harrison Street! На NBA Draft Combine B)

 Поделиться

18 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Cлушай Basi можешь ответить на такой нескромный вопрос))Я думаю он многих интересует.Сколько такая поездка тебе обошлась,включая все?

Ссылка на комментарий

Cлушай Basi можешь ответить на такой нескромный вопрос))Я думаю он многих интересует.Сколько такая поездка тебе обошлась,включая все?

+ 1

Ссылка на комментарий

Поздравляю, отпахал ;)

Получить такой опыт не каждому удается

Сегодня, кстати, все дружно измеряли процент жира в организме, у меня 9%! Сказали, ничего сверхестественного на этот раз (в отличие-то от растяжки) Можно конечно до 5% сократить, но это не так уж и принципиально, хотя я не против

Имхо, если не ошибаюсь - имея 5 проц жира в организме ты, как бэ, не слишком здоров будешь. Ломкие волосы, ногти, кости... и мизерная отдача от силовых тренировок, т.к. основным носителем тестостерона является холестерин :blink:

З.Ы. по теме: Василий, поделись все таки с народом че стоила поездка. Сколько тренировки и в целом - с питанием, проживанием, проездом, страховкой...

Мы налоговой не скажем, чесна чесна :D

Ссылка на комментарий

Как приедешь обязательно напиши продолжение. Мысли уже устаканятся в спокойной обстановке, можно будет и итоги подвести всей поездке,что дала,чего бы хотелось добавить. Интересно очень как ты сам оцениваешь результат.

Но в любом случае,большое спасибо тебе за интересный блог.

Ссылка на комментарий

Спасибо за блоги, очень интересно было почитать. Пиши дальше, очень интересно, как дальше сложится твоя баскетбольная карьера. Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

Я смотрю, Василий не удосуживается особо отвечать на вопросы-то... ;)

Он же писал что это последние дни тренировок?

Может он возвращается домой?

Или подписывает контракт с каким - нибудь клубом?

Ссылка на комментарий

Возможно Василий "не удосуживается особо отвечать на вопросы", потому что в списке его приоритетов родные и близкие люди и тренировки стоят выше? И зачастую у него совсем не получается ответить на вопросы?

Как только у меня есть возможность, я сразу на всё отвечаю, к сожалению, с тремя тренировками в день не всегда остаются силы на комментарии.

Что касается стоимости, тренировки у Тима мне обошлись в 1000 долларов за неделю.

Nice, в музыке я бы сказал, я разносторонний. Если говорить о рэпе, то мне больше по душе джи-фанк 90ых. Правда здесь меня почему-то больше тянет на русскую музыку, особенно конца 80ых-середины 90ых (Мираж, Ласковый Май и т.д., с кем не бывает :D ), либо на AC/DC и всё в том же духе ;)

Ph@ntom, теперь о проценте жира. Они отмечают порядка 7-8 точек на теле, не помню точное количество и замеряют жир специальным прибором, а потом высчитывают через какую-то формулу. Опять же не могу дать тебе точного ответа :(

Agent N Zero, не слышал об этом, спасибо, приму на заметку ;) У нас у некоторых парней как раз 5% было, а у Айверсона, кстати, в лучшие годы было 3%, уж не знаю, как сейчас :)

SergEI, пока ещё ни с кем ничего не подписывал, дальше поехал тренироваться, блог буду продолжать вести, так что "не переключайтесь" ;)

Спасибо большое за комментарии, Ребят, приятно читать!

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов