• запись
    1
  • комментариев
    36
  • просмотров
    775

Khopper

5 479 просмотров

 Поделиться

После сегодняшнего "перформанса" Джеймса Хардена юзер Гнилой игрок натолкнул на мысль, что неплохо было бы написать(ну и привести статку как доказательство) про остальных героев нашего времени(Звезд бацкета 2000-10х) и их "невероятно успешных" матчах в плей-офф НБА.

P.S. Это мой первый блог, так что прошу не сильно придираться к орфографии, пунктуации и речевым ошибкам.

СТЕФЕН КАРРИ

Открывают пятерку своих самых худших матчей мой любимый игрок Стефен Карри. Все знают, что это великолепный снайпер, возможно лучший в истории, однако даже у лучшего дальнобойщика ПО тоже бывают ЭТИ дни.

ТОП 5 худших матчей Стефена Карри по реализации бросков в ПО:

Стеф.png

Многие говорят о том, что Карри немного теряется в финалах и это мнение имеет место быть, кроме того, 2 худших матча в финалах разных лет частично подтверждают это мнение. Я же считаю, что в целом он играет в финалах хорошо, но не на своем уровне и из за этого из года в год проигрывает МВП.

КАВАЙ ЛЕОНАРД

Второй любимый бацкетболист это Кавай. Парня как только не называют аутист, обиженка, шлюпка, в основном из за того что был обменян в Торонто на другого звездного игрока Дерозана+ довольно некрасиво поступившим в отношении священной коровы СД-Грегом Поповичем, ну и САС.

КАвай.png

ДЖЕЙМС ХАРДЕН

Сегодняшний номинант на самый дерьмовый матч  ПО 2019-это лучший атакующий игрок за все время от сэра Чарльза. Безусловно навыков в атаке у данного АЗ предостаточно, но мое мнение, как только его немного "прихватят" в защите, этот претендент на МВП регулярки выдает нечто подобное:

Харден.png

и его атакующих навыков недостаточно, чтобы конкурировать со следующим "героем" моего списка.

КЕВИН ДЮРАНТ

Великолепный игрок и в защите, и в нападении принял неоднозначное решение в конце сезона 15-16 года. У многих болельщиков как своего таланта, так и ОКС до сих пор наблюдается повышение температуры части тела(на котором мы, сидя, смотрим матчи НБА) до температуры жжения и горения от сия слабохарактерного поступка. ТОП 5 младшей сестры яхты Миллстоуна:Кевин 1.png

кевин2.png

РАССЕЛ УЭСТБРУК

Безусловно игрок яркий, талантливый, физически 1 из самых одаренных баскетболистов в истории, машина для трипл даблов, но, мое мнение, похоронивший надежды ОКС на чемпионство до той поры, пока данного субъекта не обменяют или он не завершит карьеру. Его выступления в ПО, оставляют желать лучшего:Уэстбрук.png

К сожалению таких матчей(схожих по %) у Рассела больше чем у остальных "героев" приведенных и выше и ниже. 

ЛЕБРОН ДЖЕЙМС

У солнцеликого и легендарного игрока Востока тоже случались плохие матчи. Попытаюсь быть обьективным в сторону данной персоны, поэтому просто сброшу статку и писать ничего не буду. Да и вообще считаю, что лучший ПО он провел в этом году.Леброн.png

КАРМЕЛО ЭНТОНИ

Суперталантливый игрок, смывший свою карьеру в унитаз вместе с бывшими бургерами, которые он так любит жевать в самолетах. Безусловно, многие игроки сочли бы за радость иметь такую карьеру как у Энтони, но для игрока, обладающего талантом, бОльшим чем у "его Финалейшества" весьма прискорбно заканчивать ее подобным образом. Прошу обратить внимание на его потрясающие 1 из 16 (спишем на молодость, ибо это было в 2004г):Кармело.png

ДЕМАР ДЕРОЗАН

Наряду с Кайлом Лоури, является легендой Торонто в ПО. Игрок, у которого меньше провальных матчей чем у Уэстбрука только потому, что у него просто меньше матчей в ПО, чем у Уэстбрука. Игрок, который может обыграть Леброна Джеймса... В приставку..(пруфа нет), а потом выйти и обделаться против того же 0:4 уже в реале.

дерозан.png

ВИНС КАРТЕРкартер.png

Следующие 2 игрока в моем списке-игроки, закончившие карьеру в этом году:

ДУЭЙН УЭЙДуэйд.png

ДИРК НОВИЦКИ

Новицки.png

Ну и я думаю, на закуску топ 5 худших матчей вот этих товарищей:

КОБИ БРАЯНТ

коби 1.png

коби2.png

НУ и МАЙКЛ ДЖОРДАН

Джордан.png

Я думаю что не стоит судить этих игроков по 2-3 и даже 5 провальным матчам. Главное: извлечет ли урок на будущее действующий игрок после них? Да и был такой китаец-философ, который говорил:

"Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!"

 

 Поделиться

36 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



  • Администратор

ты рандомно брал игроков, просто звезд, которые тебе интересны? я в том плане, может там есть еще игроки звездные, которые еще хуже матчи выдавали в ПО, которых ты просто не рассматривал?

Ссылка на комментарий
  • Легенда
8 минут назад, Лыткин сказал:

ты рандомно брал игроков, просто звезд, которые тебе интересны? я в том плане, может там есть еще игроки звездные, которые еще хуже матчи выдавали в ПО, которых ты просто не рассматривал?

Да рандомно, в списке были и Пол Пирс и Гарнетт, Аллен, Айверсон, Макгрейди, Нэш, Шак, Ховард и т.д. всего около 30 игроков, но не стал всех включать, думал слишком "длинно" будет, в общем решил сократить

 

Ссылка на комментарий
  • Администратор
4 минуты назад, Khopper сказал:

Да рандомно, в списке были и Пол Пирс и Гарнетт, Аллен, Айверсон, Макгрейди, Нэш, Шак, Ховард и т.д. всего около 30 игроков, но не стал всех включать, думал слишком "длинно" будет, в общем решил сократить

 

так может список стоило сократить по принципу именно худших выступлений?)

Ссылка на комментарий
  • Легенда
4 часа назад, Slam Harder сказал:

 

IMG_20190422_070300.jpg

Без обид слэмыч(за рассела), но он реально сегодня доказал мои слова.

Про велик было лишним))

Ссылка на комментарий
  • Легенда
7 часов назад, zhivoglad сказал:

Не вижу в списке Патрика Юинга.

ПС,красавчик,интересно больше то как ты описал эти жалких нигеров и Новицки(никак и правильно,он не нуждается в представлении)

Хочу тоже написать блог,но боюсь он будет слишком пиздат))

От меня точно словишь плюсца за блог, даже если там что то неадекватное будет)

Лови по Патрику:

 

Юинг.png

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Спасибо за очерк; занимательная статистика, которая наглядно показывают, что даже у звёзд и лидеров современной НБА бывают неудачны дни, и такие себе "игровые кризисы"

Ссылка на комментарий
  • Администратор
4 минуты назад, Spacecowboy сказал:

выборочно, а не "рандомно"

к чему умничать и неуместно влазить? сам автор не стал меня поправлять, в отличии от тебя (какого-то фига), а ответил

18 часов назад, Khopper сказал:

Да рандомно

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лыткин сказал:

к чему умничать и неуместно влазить?

я не умничаю, я тебя грамотно говорить учу

это ведь моветон, так спикать

Ссылка на комментарий
  • Легенда
38 минут назад, гнилoй игрок сказал:

немного не дождался ещё одного топ-перфоманс?а вестбрука - сегодня 5/21 бросил

Да и Карри отличился - 3 из 14 (21.4 %), трёхи 1 из 9 (11.1)

Ссылка на комментарий

У любого в бывает неудачный день. Это нормально.

В НБА порой даже по десятку неудачных матчей не стоит судить. 

 

 

А если кому любопытно худший процент в ПО был 0 из 14 у Денниса Джонсона и 0-14 у Чака Райзера.

А если мы говорим про игры без промахов, то это:

12 by Larry McNeill, Kansas City–Omaha Kings vs. Chicago Bulls on April 13, 1975

12 by Nen?, Houston Rockets vs. Oklahoma City Thunder on April 23, 2017

Нене, думаю, многие знают ?

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов