Зак Лавин - Надежда Чикаго Буллс


#ДАЙТРИ

1 459 просмотров

 Поделиться

Одаренный суператлетизмом Зак ЛаВин способен стать для Быков новой надеждой на светлое будущее. Удастся ли ему развиться до суперзвезды лиги?

 

 Поделиться

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

  • Легенда

чувак, не в обиду, но если у тебя уже 26ой выпуск и всё также 285 подписоты, то что-то не так. Либо в тебе, либо в материале

п.с. ни одного выпуска не смотрел, но не осуждаю.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Зак точно не светлое будущие,обычный снайпер.Нет там таланта звезды.

Чего не скажешь про Марка и Картера.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Зак Лавин надежда Чикаго Булз ??
Хойберг и Форман рубят всякую наждежу для ЧБ вот уже не ппервый сезон. Даже если в составе этой Чикаги было 5 таких Заков, наверное только тогда можно говорить о надежде для команды. зак стабилен в очков плане (дай Бог только без травм), но показал старт этого сезоне без таких как Марканен, Данн и даже пулькатого Бобби Лавин - "один в поле не воин". Да человек входит в ТОП 10 по очкам в Лиге, да, возможно выберут его на матч всех звдёд от Востока, да, может заРешать финальным броском на победу, но баскетбол это ведь team work. Паркер старается, Арчидияконо (или как там его правильно), молодой ЦЕНТРовой Картер есть надежда что подтянется за свой дебютный сезон, но делать ставку на одного Зака это 100% рискованно и без шансов-дивидендов для команды.
Я бы очень хотел (такого правда уже не случится), чтобы с Лавином на площадке всегда был такой заслуженный ветеран НБА  как Ди Вэйд или человек калибра его мышления и понимая игры. Но пока ставка Чикаги на непонятно кого (на одного Зака?) выглядит от руководства ЧБ броском говна в сторону болел клуба (чес.слово).
Вернуть бы хотя бы ту/такую  Чикагу где играли Батлер, Роуз, Ноа, Миротичъ, а то этот сезон пока что относит команду к тем годам, когда после ухода Эм Джея (и остальных) быки 4 сезона подряд (ну ладно, три) не могли даже и 20 побед за 82 игры оформить.

P.S.
Простите, пробило меня, ведь болею за ЧБ вот уже 25 лет и с ностальгией вспоминаю "лихие 90" и команду Большего Наблюдателя Фила 
il_340x270.1529070582_p9zn.jpg?version=0

Ссылка на комментарий

Ну зачем видосы пилить , с такой дикцией и слабеньким текстом?  По смыслу , вроде все верно,но подача материала-отстой. Написал статейку ,было бы круче. Нет,все хотят стать телезвездами.

Сопрано вааще бугага 

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов