• запись
    1
  • комментариев
    20
  • просмотров
    899

О блоге

27 июля, на территории Лужники собирается элита уличного баскетбола нашей страны. 35 КОМАНД приехали бороться за Чемпионство России по баскетболу 3х3.
Атмосфера встречи старых товарищей, все рады видеть друг друга. Так и не скажешь, что уже через четверть часа, на площадке начнутся нешуточные игры.
Собрание для команд окончено, свисток и разминка...... из центра площадки доноситься играем до 15!!! Что?? Мы ехали тысячи километров, чтобы играть по дворовым правилам?
А как же Олимпийский вид спорта, а как же правила Fiba? 
Вопросов больше, чем ответов..... горький осадок остается, но надо играть.
После игр, как всегда звонки от друзей Ну как? Где трансляция? 
Нет трансляции! На чемпионате России, самом главном старте по баскетболу 3х3 НЕТ ТРАНСЛЯЦИИ. Ее просто нет, что за х.... на местных уровнях снимают на телефон. А здесь вообще никак, пфффф 
НО как оказалось это цветочки, на данном турнире НЕ БЫЛО ВОДЫ! ВОДЫ.
150 игрокам не предоставили ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. А на вопрос, где попить показали на фудкорт, где цена бутылки 0.5 от 100 до 200 рублей.
А теперь вопрос, СКОЛЬКО надо выпить 1 игроку, на жаре +30 при целом игровом дне? Ответьте каждый себе сам.
Могли бы по-человечески предупредить, чтоб игроки взяли воду с собой! 
А вы когда нибудь видели, как останавливают игры!? Просто, берут и останавливают на 10 минут. Нет? А мы видели, ведь к нам приходил сам СЕРХИО РОДРИГЕС! Неужели, нельзя потерпеть 7 минут и пригласить его позже. Почему игроки должны уходить с кортов? Мне кажется, это не уважение к игрокам Чемпионата. 
Ну и вишенка, всего турнира на медалях написано Кубок России.....

К организаторам данного мероприятия куча вопросов. Турнир заслуживает только положительных отзывов за состав КОМАНД и за возможность снова встретился со своими друзьями.

У меня все, хотя если вам интересно могу поделиться своим мнением по турниру Moscow Open.

Снизу виднее.

 

Записи в этом блоге

Чемпионат России 3х3 без ВОДЫ!

27 июля, на территории Лужники собирается элита уличного баскетбола нашей страны. 35 КОМАНД приехали бороться за Чемпионство России по баскетболу 3х3.Атмосфера встречи старых товарищей, все рады видеть друг друга. Так и не скажешь, что уже через четверть часа, на площадке начнутся нешуточные игры.Собрание для команд окончено, свисток и разминка...... из центра площадки доноситься играем до 15!!! Что?? Мы ехали тысячи километров, чтобы играть по дворовым правилам?А как же Олимпийский вид спорта,

Маленький человек

Маленький человек

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу