• записей
    8
  • комментариев
    66
  • просмотра
    2 874

О блоге

Баскетбольные Разборы - это проект, в котором мы анализируем командную игру, перфоманс отдельных игроков, баскетбольные взаимодействия, игровые ситуации, спорные судейские решения и обозреваем матчи. Мы выкладываем видео примерно раз в неделю.

 

 

Записи в этом блоге

Разбор 81 от Коби Брайанта

Всем привет, с вами канал Баскетбольные Разборы и сегодня к вашему вниманию представляем выпуск о самом результативном матче современности. Давайте еще раз насладимся тем, как легенда НБА, Коби Брайант, продемонстрировал все на что способен человек с неутолимым желанием побеждать.  Приятного просмотра!       

gavrishgerman

gavrishgerman

Уникальность Аллена Айверсона

Мы не могли обойти стороной такого выдающегося игрока как Аллен Айверсон. Это видео разделено на 4 части: в первой - мы обсудим 3 причины его уникальности для НБА, далее сделаем классической разбор его игры, плавно перейдем к подробному руководству "КАК ДЕЛАТЬ КРОССОВЕР КАК АЙВЕРСОН" и закончим обсуждением влияния Айверсона на современную НБА. Усаживайтесь поудобней и приятного просмотра.    

gavrishgerman

gavrishgerman

Майкл Джордан. Разбор 69 очков

Самый результативный матч(69 очков) в карьере легендарного Майкла Джордана. В этом видео мы шаг за шагом увидим, как Майкл, делает все возможное, чтобы помочь своей команде выиграть. Кроме невероятных 69 очков, Джордан отрабатывал в защите, подбирал и раздавал передачи, что и отличает его самым лучшим игроком всех времен.    

gavrishgerman

gavrishgerman

ВИДЕО: Разбор 7 игры финалов НБА 15/16

Великолепное и эмоциональное завершение сезона 2015-2016 года, Леброн Джеймс сделал, казалось бы, невозможное и вместе с Кайри Ирвингом привел свою команду к чемпионству, а свой город к первому успеху за 52 года в большом спорте. Интрига до последних секунд, напряжение и эмоции - все это в разборе седьмой игры финалов НБА.    

gavrishgerman

gavrishgerman

Видео: разбор треугольного нападения

Разбор легендарного треугольного нападения, которое принесло 6 титулов Чикаго и 5 титулов Лейкерс. Как ни странно, но комбинации и мотивы этого нападения используют многие современные команды НБА, такие как Лейкерс, Кавальерс, Спёрс, Уорриорз и многие другие. Давайте вместе разберемся с основными принципами и как оно работает

gavrishgerman

gavrishgerman

Джеймс Харден стал разыгрывающим?

Когда в начале сезона новоиспеченный тренер Хьюстона Майк Д'Антони объявил о том, что Джеймс Харден будет играть на позиции разыгрывающего, многие восприняли эту новость скептически и воспринимали, как формальность или номинальное перекладывание из пустого в порожнее. Однако Если заглянуть поглубже, покопаться в истории и посмотреть на то, как Джеймс Харден умеет разыгрывать мяч, можно убедиться в том, что это взвешенное решение. Давайте попробуем разобраться вместе.    

gavrishgerman

gavrishgerman

Кто лучше Стефан Карри или Рэй Аллен?

Стефан Карри, игрок, который меняет понятие трех очкового броска. Его дальние трешки заставляют соперника отходить все дальше и дальше, оставляя больше места партнерам по команде. И дело далеко не в его кроссовках. В этом видео мы попытаемся провести сравнение Стефана Карри и Рэя Аллена, провести аналогии, найти различия и понять, что именно делает их элитными снайперами.    

gavrishgerman

gavrishgerman

Насколько хорош Расселл Уэстбрук?

В этом видео мы рассмотрим каждый игровой момент Расселла Уэстбрука в матче против Финикса. Его исторический трипл-дабл вызвал у поклонников баскетбола не мало споров. Давайте же вместе попробуем разобраться в чем тут дело.    

gavrishgerman

gavrishgerman

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу