• записей
    17
  • комментариев
    297
  • просмотров
    34 399

История СД. МВП и новички сезонов.


Экшн

3 222 просмотра

 Поделиться

Привет, СД.

Сегодня будет урок истории. Давайте посмотрим на тех, кто становился форумчанами и новичками года, кто вообще был номинирован. и как вообще сложилась их дальнейшая карьера

Начнем с 2007.

2fce11c488f2.jpg

В упорной борьбе побеждает Аветис. Но вы можете видеть Рыбу в лидерах гонки. Это его не последнее появление в топе. Все свои сезоны проводит на высочайшем уровне. Из действующих игрок отмечу еще и Эша. Без прыжка сейчас почти не появлется на форуме. Ну может в фэнтези, но там не появляюсь я.

2008

07964d5ee194.jpg

с большим отрывом побеждает Смоук, который был в тройке и в 2007. Рыба опять среди лидеров. Из активных на данный момент тяжело кого-то выделить кроме него. Про_пл пишет очень мало (хотя он всегда писал не очень много, зато по делу), Евген и Ассаи - редкие гости.

2009

9641adf05b31.jpg

вот здесь уже много знакомых лиц. Павсаний - это Шмон. Биг, Шмон, Хер, Рыба - все действующие игроки. Рыба опять в тройке. Народный форумчанин!

а вот гонка антифорумчан за 2009

9a24f53b0c11.jpg

Эш, Гил, Подряд.

2010

37b110d9767c.jpg

Рыба получается свой титул МВП. Отмечу ЖД, ну а кто такой Д-тройт я плохо помню.

А вот и новичок года 2010

0f6cd65384d6.jpg

Я почитал тему - здесь с минимальным отставанием Рэйл проиграл и не получил своего РОЯ. Но его карьера сложилась намного удачнее. 8933 сообщения и больше 2000 репутации. Монстр. Эдельвейс лжерой?

2011

62e0a3559fea.jpg

Рыба берет свой второй МВП! Хочу отметить прогресс Рэйла. В 2010 он боролся за Роя, а в 2011 - почти получил МВП

Антиформчанин 2011

ca342cb08c0f.jpg

Здесь свое берет Бичман! Он же будет бороться за роя, но победит кое-кто другой...

Новичок года 2011

16cbe92a198b.jpg

А новичка забирает GSM. Скорит отлично, карьера сложилась. Еще и троллит в своем стиле. Mixo707 оказался бастом. ну или ник сменил

2012

41e60a6c6383.jpg

Рыба как всегда в топе. К этому все привыкли. Но посмотрите на кое-что. Помните, Бичман в сезоне 2011 получал антифорумчанина, а в 2012 борется уже за МВП. Как все меняется в этом мире. Сначала вы ненавидите его, потом любите. Но победить Азовмаша в прайме было невозможно. Хотя Хер и Бичман достойно боролись.

Новичок 2012

298f92b18926.jpg

Роя забирает рондо-тру-пг . Оранжболл негодует.

Антифорумчанин 2012

38966bfb6889.jpg

Синдром второго сезона. ГСМ после получения РОЯ попадает в этот список. Болик здесь же. И Рэйл, который еще сезон назад боролся за МВП.

2013

fb0d0fb202df.jpg

Болик, который в 2012 почти выиграл антифорумчанина просто взрывает 2013 год своими афоризмами. Ну а дальше по списку знакомые всем вам лица. Сиджея мы потеряли. Остальные в игре.

Антифорумчанин 2013

3ffcb55a6105.jpg

ГСМ в этой гонке второй сезон подряд. Сразу после получения РОЯ. но Мело обходит его в этот раз. может в 2014 у ГСМ получится взять свое?

Новичок 2013

49abcafb6552.jpg

Дядя Витя забирает своего РОЯ. остальные очень близко. Как вы оцените игру топовых новичков 2013 в сезоне 2014? Пишите в комменты. И кто по-вашему достоин стать новичком 2014?

 Поделиться

29 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



2010 год

Дтройт, классный форумчанин , жаль ушел, а вроде куда то уехал.

Вел классный блог , здороов шарил в баскете, особенно студенческом и в фентези.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Бобмаста, а есть ли маза узнать у кого больше всего популярных сообщений?
Мне кажется это отличная стата.Интересная.Показательная.
Это типа как сколько игр с 50+ очками)

Ссылка на комментарий

Бобмаста, а есть ли маза узнать у кого больше всего популярных сообщений?

Мне кажется это отличная стата.Интересная.Показательная.

Это типа как сколько игр с 50+ очками)

это надо у Сисек узнать. я все вручную ищу. с хакерскими уловками не очень знаком. Ну если он смог проанализировать репу, то и это сможет. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда

это надо у Сисек узнать. я все вручную ищу. с хакерскими уловками не очень знаком. Ну если он смог проанализировать репу, то и это сможет. 

он на каком-то заоблачном уровне конечно

Ссылка на комментарий

ну а кто такой Д-тройт я плохо помню

он, можно сказать, существенно вдохновил меня на блогерскую и общественную деятельность на ниве нцаа

Ссылка на комментарий

мля кто это все? из всего списка только пару адекватных людей

и че это рыба с 2007, я его еще с 2004 помню

просто стата есть только с 2007. 

Ссылка на комментарий

Я мог стать первым и единственным в истории кто в 1 год получил МВП и антиМВП. Это как забить победный бросок, но в свое кольцо. Или как с первого раза понять фильм Помни(Нолана).

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Отличная ретроспектива!

Только мне кажется, что один МВП у меня, как у Цыгана - лже МВП. И как у КГ - все время где-то рядом, но МВП только один. Там было что-то, что до окончания голосования побеждал другой, а после конца мне еще шли голоса и МВП - один, а очков больше у меня. Судя по всему - Рейл выходит? Или то в 07 было? Или у меня их и правда два? О_о

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов