• записей
    17
  • комментариев
    297
  • просмотров
    34 399

Самый сильный драфт в истории СД


Экшн

3 839 просмотров

 Поделиться

Привет, Мир!

Эта запись будет не о баскетболе. Это запись будет о тех, кто говорит об баскетболе (да и не только о баскетболе) уже многие годы.

Все знают про НБА драфты, спорят о том, какой же из них самый сильный... 1984, 1996, 2003... Джордан с Оладжувоном, а может Брайант с Айверсоном. Или ЛеБрон с Кармело. но меня это не очень-то и интересует.

Намного сильнее меня интересует, какой же год дал нам самых крутых участников? И это сегодня я и хочу выяснить. Скажу сразу, что точно не смогу вспомнить достижений всех пользователей, так как долго был в банах и отсутствовал на сайте. И судить буду по дате регистрации нынешнего аккаунта ( я знаю, что многие из вас, в том числе и я, зарегистрировались позже, чем начали посещать сайт).

Поехали:

2002 год

Миллстоун - он же основатель сайта. Миллстоун занимает первое место в истории СД по количеству постов - 18114. Все знают о нём. До сих пор в игре, но на форуме бывает уже не так часто. Величайший скорер в истории СД.

Сильные стороны - студенческий баскетбол, любительский баскетбол и баскетбол в целом

Маленький Шак - 6000 сообщений на сайте и до сих пор в игре. 14 сезон на СД. Результативность упала, но он все еще здесь.

Сильные стороны в последних сезонах - пересылка вещей из Америки, баскетбольный стиль.

MuGGs - реально свой, которого невозможно понять. в последних сезонах несет какой-то бред, но начинал вполне адекватно... 3265 сообщений за 14 сезонов.

Сильные стороны - непонятные сообщения.

Pavluha - отмечу его как крутого скорера.. 5828 карьерных сообщений. 29 место среди всех игроков СД в истории.

2003 год

Муха - я помню его как флудера, который пишет на транслите. 2088 сообщений.

Сильные стороны - юмор, мат, транслит.

Serge - один из самых сильных игроков этого драфта... Возможно и один из самых сильных в истории, так как этот человек держал на своих плечах весь "баскетбольный стиль" на сайте. Человек, который знает о кроссовках все. 4137 сообщений в карьере.

Сильные стороны - баскетбольный стиль.

Alex Iverson - 4072 сообщения. Завершил карьеру.

Sticker - 3791 очко за карьеру. Завершил карьеру.

tuya - крутой был модератор. жесткий, но справедливый. первым дал мне проценты в моей карьере. 3571 карьерное сообщение и респект тех, кто помнит его. к сожалению, завершил карьеру.

Сильные стороны: Модераторство

2004 год

Red-Black Devil - 4927 карьерных сообщений. Завершил карьеру.

Николай Юрьевич - 2540 сообщений и до сих пор в деле. Начал сдавать в последних сезонах.

Сильные стороны: Тренировки

Smoove - данкер, баскетболист, был модератором в разделе "мировой стритбол". 3902 сообщения в карьере, которая подошла к концу.

Сильные стороны: стритбол

мисс СВОБОДА - 14990(!) сообщений за карьеру!! Второй лучший результат в истории форума. 268 плюсов в репутации.

Сильные стороны: фотографии форумщиков, обо всем.

st - главный антагонист Азовмаша. на данный момент. 4149 сообщений. И карьера еще не закончена. Шарит в тренировках и в баскете.

Сильный стороны: тренировки, баскетбол.

Teacher - он же Аветис. отлично попадал со всех дистанций всю карьеру, что помогла ему оказаться на 6 месте среди всех форумчан в истории. 10255 очков. Карьера завершена. Такие дела.

Сильные стороны: обо всем, все о спорте, футбол.

Eight - еще один из самых результативных флудеров в истории. 8086 сообщений

Сильные стороны: флуд, обо всем

2005 год

Ash - ну его то вы знаете. 6157 очков за карьеру, 249 плюсов в репутации и его игра еще не закончена. Флуд, умные слова, обо всем... Эш сильный игрок. Удивил всех в этом сезоне, так как начал писать статусы о баскетболе.

Сильные стороны: обо всем, фотографии форумщиков. олл-эраунд.

Надюн - 14065 сообщений. 4 место в истории. Надюна сильна во всем. За исключением тренировок. Она может набирать сообщения в разделе НБА, в Мультимедия, в любом другой теме. Сдала в последних сезонах. Но все еще появляется на форуме.

Duck Sauce - 5411 карьерных сообщений. Завершил карьеру

RJS - в свое время тянул на себе раздел с музыкой, который позже расформировали. 2966 карьерных сообщений. Завершил

Сильные стороны: музыка

ORTIZ - до сих пор в игре. причем довольно активно. набирает сейчас не так много, но это и не требуется. 5088 очков. Поливает в обо всем, в НБА и в Фотографиях пользователей...Довольно неплохо.

Black - 3233 карьерных сообщения. Был очень хорош во флуде. Тяжело было остановить в проходе, поэтому часто попадал в бан.

Сильные стороны: флуд, обо всем

Глашек - оллэраунд, легенда. пишет везде... недавно возобновил карьеру. Ведет блог и у него это отлично получается 4751 сообщения и 349 респектов. Карьера продолжается и я верю в этого парня

Сильные стороны: блог, олл-эраунд

air_force - 4627 очков за карьеру. Достойно, но завершил выступление.

Altima23 - 5618 сообщений позволяют ему считаться одним из самых сильных игроков этого драфта. писал везде, но я помню его по тренировкам и мультимедиа. Завершил карьеру.

Ко4а - легенда фэнтези. если говорят фэнтези-задрот - сразу вспоминаю Кочу. в последнее время сдал и заметене только в разделе Фэнтези. но 8361 сообщение позволяет ему быть на 9 месте в истории среди лучших скореров. Достойно.

Сильные стороны: фэнтези

2006 год

Master32 - один из аналитиков СД. 3988 сообщений позволяют ему считаться одним из лучших игроков этого драфта

АГУ - легенда, оллэраунд игрок. умеет набирать очки в любом разделе. В последнем сезоне не очень активен. 6792 сообщения за карьеру.

БоБ - это я

lets go mavs - сильный аналитик, набирает очки только когда это нужно. 2184 карьерных сообщения. и все еще впереди.

Zivilka -еще одна дама. 4343 очка и 1373 плюса за карьеру. Достойно уважения.

Bolik - ну кто ж сейчас не знает Болика? Болика знают все. льет со всех позиций. Не всегда с хорошим процентом. Наверное лидер по количеству упоминай в прошлом сезоне. МВП прошлого сезона. Очень успешный маркетолог, победитель олимпиад. 7307 очков за карьеру. В последнее время, по его же словам, не так часто получается заходить на форум. Дела.

Сильные стороны: Майдан, олимпиады, кроссовки, Эван Тернер, Джеральд Грин.

Спец - шарит в отечественном баскетболе. 5571 сообщение. Попробуйте написать столько о нашем и европейском баскетболе.

Сильные стороны: баскетбол

Hold My Own - сильный игрок из раздела НБА. 3034 очка и 487 плюсов. Достойно

Cruel - аналитик, аналитик ЛА Лакерс, пишет очень много. Не все способны прочитать его сообщение до конца. Но его это не особо волнует. Еще бы 5213 сообщений, 1148 плюсов в репутации и, наверное, самое большое количество букв в его постах за всю историю сайта. До сих пор на пике формы.

Сильные стороны: НБА

<")))>< - тут можно очень много писать... Бесспорно один из лучших игроков в истории. 6061 очко за карьеру, 1361 плюс... Внушительные цифры. Рыбу знают все. Рыба может набирать свои очки во всех разделах. Может закрыть все 5 позиций. Карьера продолжается и он не собирается сдавать.

Сильные стороны: олл-Эраунд

С-Lav - модератор на данный момент. Не так часто появляется на форуме, но все еще в игре. Активен в фэнтези и в НБА. 5303 сообщения за карьеру.

YBB - легендарный модер, админ. Уничтожал флуд, 8947 сообщений за карьеру и сотни банов. Закончил карьеру.

Сильные стороны: модераторство

B.I.G - БИГ, раньше был очень активен... Карьера пошла на спад, но все равно продолжает набирать очки. 6594 балла.

Assai - супермодератор сайта. болельщик Лэйкерс. 3545 сообщения в карьере. Ассаи наблюдает за вами. Начинал не очень активно, потом набрал обороты.

Tazman - оллэраунд, может все, но карьера постепенно подходит к концу. Был силен в раздела Обо всем. в теме "Весь флуд здесь" набрал больше 7000 сообщений, которые не отображаются в общей статистике. Сейчас заметен только в фэнтези. 5870 очков за карьеру и 553 плюса.

Картман - флуд здесь. Медленно, но верно набирает свои очки. всего их 2141 за карьеру. Неоднократно попадал в баны, но это не поменяло его.

Сильные стороны: флуд, обо всем.

Air_Mangust - пишет везде и по чуть-чуть, но как-то набрал почти 5500 очков. еще один очеь сильный игрок с этого драфта.

Миг-28 - Флудер. Вообще не понимаю, как у него получилось набрать так много очков, но у него это получилось. 2271 очко за карьеру. И он все еще появляется на форуме. Хотя и сдал в последних сезонах.

justf1ne - 5755 очков. до сих пор способен набирать 10-15 постов за день.

Smoke - один из лучших скореров в истории. абсолютный оллэраунд. 14672 очка за карьеру, которая кстати закончилась. Лично я думал, что именно он способен обогнать Миллстоуна.

Сильные стороны: Оллэраунд

без прыжка - игрок, который набирал свои очки везде, но сейчас переквалифицировался и скорит только в фэнтези. 5580 очков

Азовмаш - 1286 карьерных очков.. набирает свои очки только в тренировках. Но все знают его. Автор множества теорий и будущем баскетбола. Его имя стало нарицательным. Определенно один из самых сильных игроков в истории. Всю карьеру проводит ровно. Набирает не очень много очков, но все они очень зрелищны.

GIL - тот, кто может обогнать Миллстоуна. 13233 очка за карьеру. 5 место в истории. Гил продолжает очень активно набирать свои очки. В основном в разделе НБА. Шарит в баскете.

Сильные стороны: Спорт.

goodfrey - 5541 очко за карьеру. Очень силен в NCAA баскетболе, но может набирать очки и в разделе НБА.

Сильные стороны: NCAA.

В следующем выпуске я напишу об остальных драфтах и мы проведем голосование на тему "сильнейший драфт в истории."

 Поделиться

40 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



опрометчиво  считать милстована лучшим игроком в истории.Тогда не было трехи,был ниже уровень и почти не осталось записей

Думаю в нынешней лиге был бы где-то на уровне нинио или хусаина бенладена,например

Ссылка на комментарий
  • Легенда

GIL набирает мусорные короткие посты.

Я же вкладываю в каждый пост все свои мысли и эмоции. Именно поэтому я на пике формы!

Ссылка на комментарий
  • Легенда

опрометчиво  считать милстована лучшим игроком в истории.Тогда не было трехи,был ниже уровень и почти не осталось записей

Думаю в нынешней лиге был бы где-то на уровне нинио или хусаина бенладена,например

Тогда у него не было звездных партнеров и он тащил команду сам.

Но тем неменее он интересен всем, его посты может осилить даже прыщавый школьник. Твои же иногда тяжело пролистать даже роликом мышки...

Ссылка на комментарий
  • Легенда

опрометчиво  считать милстована лучшим игроком в истории.Тогда не было трехи,был ниже уровень и почти не осталось записей

Думаю в нынешней лиге был бы где-то на уровне нинио или хусаина бенладена,например

И играл он против низкорослых беляшей. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Тогда у него не было звездных партнеров и он тащил команду сам.

Но тем неменее он интересен всем, его посты может осилить даже прыщавый школьник. Твои же иногда тяжело пролистать даже роликом мышки...

Интересен всем это ещё спорный вопрос)

Или его плюсуют много?

Ссылка на комментарий
  • Легенда

все и так знают,что самый сильный драфт-это 2006 год.все кто позже должны быть забанены.все кто раньше-должны преклониться перед великими

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Интересен всем это ещё спорный вопрос)

Или его плюсуют много?

Я не сужу по стате и хайлайтам. Я смотрю посты, они у него как не крути интересней.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

опрометчиво  считать милстована лучшим игроком в истории.Тогда не было трехи,был ниже уровень и почти не осталось записей

Думаю в нынешней лиге был бы где-то на уровне нинио или хусаина бенладена,например

Спасибо за сравнение с Нинио! Не думал, что войду в топ-3 самых самых бессмысленных флудеров. Я в одном топе с кроцсовком и великим блоггером.

Жду своего драфта. Он, как некоторые знаю, был в 2008, хи-хи.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Боб слишком мягок, чтобы писать адекватное описалово форумчан. Все у него хороши. А ведь есть такие пользователь, как силаф или АГУ, например. Не написано, что жустифин - украинский радикал, что Ааетис был первым антимодером и вертел всех остальных модеров. Кстати, требую посчитать меня как dr.drey.

Ссылка на комментарий

Боб слишком мягок, чтобы писать адекватное описалово форумчан. Все у него хороши. А ведь есть такие пользователь, как силаф или АГУ, например. Не написано, что жустифин - украинский радикал, что Ааетис был первым антимодером и вертел всех остальных модеров. Кстати, требую посчитать меня как dr.drey.

я как ЕСПН, поэтому мягок. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Милстован - это что-то вроде Чемберлена: вроде набрал в 100, но никто этого не видел. Я сколько помню этот форум, он всегда по 10 постов в год оставлял. Тем более накрутить себе постов для админа не проблема, вот только зачем?

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов