• записи
    3
  • комментария
    33
  • просмотров
    1 166

Энтони Дэвис в Бостон? Почему бы и нет!


Zelensky96

1 046 просмотров

 Поделиться

Не секрет, что "Бостон Селтикс" заинтересованы в подписании Энтони Дэвиса. В течение последнего времени в прессе появлялась информация о том, что фронт-офис франшизы вел бигмена "Нью Орлеан Пеликанс", и, согласно последним сообщения Эдриана Войнаровски, "Кельты" не отказались от своей затеи, хотя в настоящий момент не планируют заниматься возможным трейдом первого пика драфта 2012 года. 
 

maxresdefault.thumb.jpg.8b3f174fb4e73d399235f006b723bd42.jpg


По сообщениям ESPN: 

"Дэвисом по-прежнему одержимы несколько команд НБА, у которых есть достаточное количество торговых активов, чтобы попытаться обменять Энтони из Нового Орлеана, если "Пеликанс" задумаются о перестройке или же, если сам баскетболист затребует обмена. "Бостон" остается бдительным в отношении возможности приобретения Дэвиса, и сам игрок осведомлен об этом. Тем не менее, "Пеликанс" не намерены торговать своим талантом до 2021 года, когда истекает срок его соглашения с клубом". 

В какой-то момент прошлого сезона генеральный менеджмер "Нью Орлеан" Делл Демпс вынужден был сказать о намерениях франшизы самому баскетболисту, ведь слухи продолжали наполнять американские СМИ. 

"Он сказал мне, что звонки из Бостона имели место быть, но ничего не произойдет, - сказал Дэвис. - В то же время вы видите, как организации порой относятся к игрокам. Айзея Томас, например. ДеМаркус Казинс признался мне, что "Кингз" заверили его, что не будут обменивать, но затем они провернули сделку. Айзея вывел свою команду в финал Восточной конференции, но тоже был обменян". 

Но даже получив заверения от Делла Демпса в том, что никакой сделки в ближайшее время ожидать не стоит, некоторые тенденции в лиге заставили задуматься Дэвиса о том, честен ли с ним фронт-офис. 

"Вы хотите знать, действительно ли у этой франшизы есть моя поддержка? Я был верен организации, мне нравится быть здесь. Мне нравится эта команда. Думаю, мы движемся в правильном направлении. ДеМаркус, Рондо, некоторые другие игроки, которые помогаю нам, но люди, прежде всего, нацеливаются на победу. И я хочу побеждать. 

Дело не в деньгах. Дело не в поклонниках. Самое главное для меня - победа. Это то, что я хочу делать, и я хочу это делать здесь". 

Вероятно, нам известно далеко не все, но довольно интересно было слышать о том, что Дэвис узнавал у Демпса о возможном трейде. И столь же увлекательно было слышать, как Дэвис откровенно поделился со СМИ вопросом доверия к организации. 

Конечно, не стоит говорить, что трейд Дэвиса неизбежен, но следить за "Пеликанс", которые находятся на рубеже в 50 процентов побед, безусловно, следует. Если они почувствуют, что сочетание двух башен не ведет их туда, куда они стремятся, могут произойти серьезные перемены. Пусть это и необязательно будет трейд Энтони.

5a464b18736d3_maxresdefault(1).thumb.jpg.0da14c2314a294cab74efd814cfd7498.jpg

Бровь находится под контрактом, по крайней мере, до 2021 года, но это не означает, что команда не может торговать им. Со всеми активами Бостона, они могли бы претендовать на почти каждую звезду в лиге, но добавление The Brow to Beantown могло бы подтолкнуть их быть наравне с Воинами.

Что думаете??

 Поделиться

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

3 часа назад, Ted Bundy сказал:

Думаю, что не стоит он стоолько, сколько за него могут попросить

Почему нет? Хэйворда с довеском на Девиса. 

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Хорфорда если только. Ибо вместе они играть точно не смогут - оба одинаково берегутся жёстких стыков с лесорубами. Собственно почему ролевик  Бейнц так много времени и проводит изображая тафгая 

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов