• записей
    12
  • комментариев
    67
  • просмотров
    12 948

О блоге

нарезки смешных моментов от Шакила О`Нила

Записи в этом блоге

Валяем дурака с Шаком. Сезон 2, Серия 8

http://youtu.be/6akv-SyGMMU После недельного перерыва Шак возвращается к нам, чтобы запечатлеть смешные моменты. В этот раз были замечены Лэнс Стивенсон, Грег Смит, Блейк Гриффина, Амир Джонсон и Кендрик Перкинс. Плохи новости для легиона поклонников таланта ДжаВейла МакГи: вашего кумира нет в этой передаче. Голосуйте за наиболее понравившийся момент

BaseLion

BaseLion

Повадяем дурака с Шаком. Сезон 2. Серия 7

http://youtu.be/ByiA8FaUXJo Вас настигла постпраздничная грусть? У Шака есть то, что развеселит: ДжаВейл!!! Да, наш МВП вернулся в топы! он составит кампанию Двайту Ховарду, Брюсу Дженнеру, Бисмаку Бийомбо и целой Чикаго Буллс! Голосуйте за понравившийся момент передачи =)

BaseLion

BaseLion

Валяем дурака с Шаком. Сезон 2, Серия 6

http://youtu.be/R0y1JpLFuYI Шак подарил своему любимому парню Рождественский подарок - не включил его в свою передачу. А в отсутствии МВП идиотских ситуаций Шак забавляется над скамейкой Лейкерс, судьёй Диком Баветта, Бруком Лопезом и Тимом Данканом. Голосуйте за самый понравившийся момент

BaseLion

BaseLion

Валяем дурака с Шаком. Сезон 2, Серия 4

оригинал 7.12.2012 2:47AM http://youtu.be/LQA75TZ1G_c Шак всё делает для людей! И если люди хотят видеть ДжаВейла МакГи, то они его получат! МВП передачи выступит сегодня не один раз, а помогут ему Блейк Гриффин, Рашид "Мяч не врет" Уоллес и Уэсли Мэтьюз. Голосуйте за понравившийся момент!

BaseLion

BaseLion

Валяем дурака с Шаком. Сезон 2, Серия 3

оригинал 30.11.2012 2:40AM http://youtu.be/vCy4pbccR7w Игры продолжаются, как и всякие приколы. На этой неделе Шак не обошел стороной бодряки Джоуи Кроуфорда, Родни Стаки, Омера Ашика, Пола Пирса и Тони Паркера. Голосуйте за любимый момент!

BaseLion

BaseLion

Валяем дурака с Шаком. Сезон 2, Серия 2

оригинал 16.11.2012 http://youtu.be/5C30LY-XzrM В жизни есть неизбежные вещи. Смерть. Налоги. И ДжаВейл МакГи в нашей передаче. Главный герой Шака в очередной раз появляется в передаче (дважды), а кампанию ему составят Марк Газоль, Себастьян Телфаир и прическа Эндрю Байнума. Голосуйте за понравившийся момент!

BaseLion

BaseLion

Валяем дурака с Шаком. Сезон 2, Серия 1

оригинал 9.11.2012 3:40 AM Шак вернулся, чтоб устроить праздник всех глупостей в НБА. В первой серии Шак приглашает в своё Шоу Хашима Табита, Клипперс, Дональда Слоана и МВП Глупостей Джавэйла МакГи! О, да! И сам Шак тоже присутствует! Голосуйте за понравившийся момент! (по ссылке выше)

BaseLion

BaseLion

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу