• записей
    8
  • комментариев
    88
  • просмотров
    7 859

О блоге

блог

Записи в этом блоге

Мат в блогах

Всем привет! Сегодня почитал комментарии к блогам, был не приятно удивлен. Вроде взрослые люди, все любим баскетбол, хотим сделать форум и сайт лучше... разве нельзя нормально общаться?

YBB

YBB

Теракты в метро.

Сначала хочу принести всем свои соболезнования. Сейчас, спустя почти 5 дней после этих ужасных событий, прочитав множество статей на эту тему, я так не нашел в них ответа на один вопрос. Почему взрывы были с такой разницей во времени? Взрыв на Лубянке, после чего движение перекрывают. Где в это время вторая шахидка? Как она смогла спустя 40 минут доехать из центра до Парка Культуры? или он ехала в сторону центра, а на Парке пересела в противоположный поезд? зачем? Поделитесь своими мыслями.

YBB

YBB

Переход на летнее время

Сегодня ночью уже который год переводим стрелки часов. Для меня это не самое приятное событие. Биоритмы сбиваются, потом еще день или два чувствуешь последствия. Хорошо бы вообще отказать от этих переводов назад и вперед... А ваше мнение?

YBB

YBB

Gatorade Slamdunk Contest 2010 (Russian Cup)

Сейчас, за чашкой кофе с тостами решил освежить воспоминания пятницы, с финала четырех Кубка России. А именно - СДК. Зашел на YouTube, нашел это видео. Здесь конечно качество картинки не очень и звука нет. Если говорить честно, то в живую все это произвело гораздо большее впечатление. НО! Откровенно - конкурс просто потрясающий получился. Это стечение обстоятельств или теперь станет традиций, я не знаю. Скажу только, что это лучшее, что до этого было в России, это новый уровень. С

YBB

YBB

Помогите выбрать нетбук

Всем привет! Хотелось бы получить совет, какой нетбук лучше приобрести. Нужен для работы с ним по назначению: интернет, фото, да и вообще полезная вещь в поездках в виду своих компактных размеров. Ориентировочная цена: в пределах 20к. Пока остановил свой выбор на Sony Vaio W Хотелось бы услышать мнение тех, кто использует нетбуки. На что лучше обратить внимание, у кого какая модель, какие плюсы и минусы.

YBB

YBB

Fathom - Soliloquy

Fathom - Soliloquy 2 года лежал на жестком диске, только сегодня послушал =) очень понравился трэк.

YBB

YBB

Факт

В 2008 году россиянам было продано: более 500 тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка...

YBB

YBB

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу