Баскетбол в стиле #SlamdunkЛента новостей Slamdunk.ru в Твиттер
24
ФЕВ
22:00 МСК
Бамберг
Жальг.
86
91
22:15 МСК
ПАО
УНИКС
83
82
23:00 МСК
Реал
Даруссаф.
25
ФЕВ
LIVE
ind
mem
14
18
LIVE
phi
was
12
14
03:30 МСК
tor
bos
04:00 МСК
atl
mia
04:00 МСК
min
dal
04:00 МСК
okc
lal
04:00 МСК
mil
uta
04:00 МСК
chi
phx
05:00 МСК
den
bkn
06:30 МСК
lac
sas
15:00 МСК
Зенит
Енисей
17:00 МСК
Автодор
Астана
26
ФЕВ
01:00 МСК
sac
cha
03:00 МСК
orl
atl

Смешное интервью с Майклом

23 февраля 2010, 11:51
автор: Джей Лено

Прекрасным субботним вечером 19 января 2010 года ведущий ТВ-шоу «Субботная ночь с Джеем Лено» связался с Майклом, который в тот момент находился на Багамах и чувствовал себя просто прекрасно!

И, конечно, перевод для тех, кто не разобрал слова:

- Эй! Давайте все скажем привет одному из величайших игроков за всю историю, его воздушеству, Майклу Джордану! Майкл, как ты, приятель?!
- Спасибо, чувствую себя отлично.

- Рад тебя видеть, что ты делаешь на Багамах?
- Я участвую в турнире по гольфу, который устроен в честь нескольких благотворительных событий, в частности фонда “Загадай Желание” с Джэймсом Джорданом. И вообще, мы стараемся хорошо провести время, так как я знаю, у вас там сейчас холодно.

- Хаха, да.
- Как и у большинства жителей Штатов, но здесь погода просто изумительная.

- Рады за тебя. А теперь несколько вопросов. Вопрос первый: сколько у тебя пар кроссовок?
- Уау. Хмм… Я бы сказал, что-то около пятнадцати сотен пар.

1500 пар? Это же сколько у тебя ног?
Хах! Это был вопрос не о ногах, а о том, сколько у меня пар Джорданов.

- Окей! Вопрос номер два: как часто ты делаешь маникюр и педикюр?
- Эмм… Я делаю маникюр и педикюр примерно каждые две недели. Я играю в баскетбол и слежу за своими руками.

- Оу, понятно. Почти так же часто, как наша предыдущая участница. Вопрос номер три: люди часто просят у тебя автографы. Ты сам лично просил у кого-нибудь автограф?
- Знаешь, нет, я никогда ни у кого не просил автографа. Я не знаю, почему. Просто не представляю, что может изменить бумажка с росписью.

- Уау. Даже когда был ребенком?
- Нет. Я ни разу в жизни не попросил ни одного автографа.

- Ничего себе! Знаешь, сначала я чувствовал себя расстроенным из-за того, что ты не попросил у меня автограф, но теперь все в порядке. Итак, четвертый вопрос с вариантами ответов. Трэш-толкинг наиболее популярен в: а) NBA, b) NFL, и c) В нашей передаче?
- В вашей передаче. Я здесь столько всего слышал, даже сам принимал участие пару раз.

- Вопрос номер пять. Ты являешься одним из главных представителей Фонда “Загадай Желание”. Если бы ты мог загадать желание встретиться с любым человеком c нашей планеты, кто бы это был?
- Можно выбрать и из живых, и из мертвых?

- Да!
- Тогда, скорее всего, Мартин Лютер Кинг. И я бы попросил у него автограф, потому что в этом случае этот клочок бумаги уже имел бы для меня значение.

- Ага! Попался! Номер 6. Ты самый известный атлет в мире. Ты когда-нибудь использовал псевдонимы? Например, когда выписывал чеки?
- Да! Впервые я подписывался именем Ли Уайт Смит, вы, возможно, не знаете, кто это такой. Это парень из школы, где я учился, он был капитаном баскетбольной команды. Я использовал его имя! Билл Джонс. Вы вряд ли догадаетесь, что за этим именем скрывается Майкл Джордан, так что это тоже хороший псевдоним.

- А как там Ли Уайт Смит поживает? Он все еще на свободе?
- О, да! Я с ним общаюсь каждый вечер, поверь мне, у него все хорошо.

- А он подписывает чеки инициалами Майкл Джордан?
- Наверное, он бы этого хотел, но я не думаю, что у него получится.

- Номер 7. Можешь ли ты все еще забивать сверху, и когда в последний раз ты это делал?
- Могу ли я все еще ставить сверху? Ты совсем глупый? Да! Я всё ещё могу забивать сверху! Я все еще занимаюсь собой, я еще могу прыгать и вести мяч, так что, да, я могу забить сверху!

- Становится интересно!
- А со мной всегда интересно, это даже не вопрос!

- Итак, следующий вопрос. Ты играешь в гольф. Назови самого худшего игрока в гольф за всю историю, по твоему мнению.
- Это, несомненно, Чарльз Баркли. Вы все его знаете этого большого круглого парня. Он самый худший игрок в гольф, которого я видел в своей жизни. Знаешь, он настолько отвратительно играет, что я больше не приглашаю его на свои турниры.

- Какой самый странный продукт тебе предлагали рекламировать?
- Эмм… наверное, Бинни Уиннис (BEANIE WEENIES©).

- Это что такое?
- Я так и знал, что вам это название ни о чем не говорит. Вы когда-нибудь видели маленькие порезанные на кусочки хотдоги, которые подаются с бобами?

- Да.
- Так вот это и есть Бинни Уиннис, что-то вроде смеси сосисок и бобов.

- И ты отказался?
- Это было вкусно, я бы с удовольствием ел этот продукт, но не хотел, чтобы другие ели тоже самое, но лично мне нравится Бинни Уиннис.

- Мои поздравления, ты только что прорекламировал Бинни Уиннис на национальном телевидении!
- И заметьте, совершенно бесплатно!

- Последний, десятый вопрос: за 15 секунд назови десять продуктов, c которыми у тебя подписан контракт, время пошло!
- Уау. Хэйн (Hanes), Шевроле (Сhevrolet), Оаклей (Oakley), МакДональдс, Кока-Кола, Геторэйд, Найки, Электроник Артс (Electronic Arts), Хэйнс я уже упоминал, Уилсон (Wilson)…

- Время вышло!
- Довольно много всего, да?

- Огромное спасибо, Майкл! Удачи с благотворительными проектами, мы все очень ценим то, что ты делаешь! Это был Майкл Джордан, дамы и господа!

 

Комментарии

12929 постов
millstone
Дата 23 февраля 2010, 11:57
Долго смеялся :)))) Смотрим видео!!!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


2826 постов
Maksik
Дата 23 февраля 2010, 12:15
Ну ни че так

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


788 постов
Cavsman
Дата 23 февраля 2010, 12:44
Так засуетился когда спрашивали "можешь ли ты забивать сверху")))В общем понравилось...

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


31643 постов
saddatx
Дата 23 февраля 2010, 13:20
Мба конечно велик, но...)

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-6


3068 постов
Reason
Дата 23 февраля 2010, 14:27
чушь какая то

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
-1


3821 постов
Gilbert0
Дата 23 февраля 2010, 14:48
это надо только на английском смотреть)))это весело))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


742 постов
Veon
Дата 23 февраля 2010, 15:16
Весело и интересно. А Баркли в гольфе реально жестит)

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


4811 постов
Sonic10
Дата 23 февраля 2010, 15:32
Майкл весёлый парень)) Баркли тоже

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


742 постов
Veon
Дата 23 февраля 2010, 15:46
"Найки " - это типо Nike, или нет ?

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1711 постов
Zisis
Дата 23 февраля 2010, 15:48
Почаще бы с Майклом разного рода видео выкладывали =) а Баркли... такая коза я до сих пор смеюсь =)))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


69147 постов
Daniil_Piter
Дата 23 февраля 2010, 16:00
Великий Джордан... Из-за него я полюбил баскетбол...

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


16430 постов
LetNick
Дата 23 февраля 2010, 16:07
Что-то у меня сложилось ощущение, что Майк в этом видео поддатый... =) Речь слегка замедленна, глаза заплывшие... =) Но понравилось... Ответ о Баркли вообще убил. =)

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+3


31643 постов
saddatx
Дата 23 февраля 2010, 16:38
Баркли с гольфом - это старый баян про Дикембе... если чо))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


6671 постов
bangman
Дата 23 февраля 2010, 18:29
XD кора!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


147 постов
Jackson White
Дата 23 февраля 2010, 19:33
аа Баркли киборг)))))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


48 постов
GuK_@
Дата 23 февраля 2010, 22:02
спасибо, поржал!! )))))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


862 постов
Rose
Дата 23 февраля 2010, 22:27
Тут ещё в чём самый прикол: Джэя Лено еще никто не называл тупым в прямом эфире, даже в шутку ))) Это даже в новость вылилось: http://sports.yahoo.com/nba/blog/ball_dont_lie/post/Michael-Jordan-to-Jay-Leno-Are-you-stupid-?urn=nba,214734
Цитата
"Найки " - это типо Nike, или нет ?
Американцы произносят именно "Найки", так как в слове Nike - на конце "e".

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


2664 постов
gabpe
Дата 23 февраля 2010, 22:50
Майкл... Великий... Я помню недавно видел интервью с Домиником Уилкинсом он на вопрос "ты можешь данкануть?" тоже обиделся=)

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


450 постов
АГУ
Дата 24 февраля 2010, 02:45
Посмеялся от души. Спасибо!!! Только там был Лерой Смит все же

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


1906 постов
Дейв Шульц
Дата 24 февраля 2010, 07:46
Увидев удар Баркли, Тайгер Вудс наверное, позеленел от зависти :)

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


3594 постов
Hold My Own
Дата 24 февраля 2010, 10:07
на вопрос о контрактах, я думал Майкл Nike первым назовёт

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


3339 постов
Ночной продавец
Дата 24 февраля 2010, 13:18
Майкл ты просто мега человек! Всего тебе!

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


319 постов
Vinсenity
Дата 24 февраля 2010, 14:57
Майкл в своем репертуаре,отличное чувство юмора, ведущего "пристыдил" насчет данков ) Давно так не смеялся, спасибо большое за интервью )

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


106 постов
Nowayman
Дата 24 февраля 2010, 16:40
Джордан ниче, в хорошей форме, а то одно время совсем толстый был

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
+1


106 постов
Nowayman
Дата 24 февраля 2010, 16:40
Но Баркли - это угар, уржался))) Хыхы жирдяй)))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


441 постов
Kelt
Дата 25 февраля 2010, 11:39
Майкл - нет слов. А Баркли - вообще упырь, кто ему клюшку дал?))))

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


579 постов
The Number One
Дата 25 февраля 2010, 13:42
Ну баркли Конечно отжёг

ответить   

Хороший коммент
Плохой коммент
0


2600 постов
vismut
Дата 25 февраля 2010, 14:23
Майкл добрячок. Очень порадовало интервью. Правда показалось что он чуть не трезвый или накурен. Какой-то весь размытый и "воздушный". А Баркли красавчик он знает толк в гольфе.

ответить