• Станислав Еремин: «Химки» – не лучший вариант для Карасева

    Заслуженный тренер России Станислав Еремин поделился мнением о возможном переходе Сергея Карасева в подмосковные «Химки» и оценил его возможную связку с Алексеем Шведом.

    «Повышенная травматичность Сергея настораживает, В последнее время он больше лечится, чем играет. Не знаю, это стечение обстоятельств или его не самое ответственное отношение к процессу восстановления, соблюдению режима. Это вопрос к медицинскому штабу «Зенита». Одно могу сказать точно – он не раскрыл свой талант до конца, и сейчас для него наступает решающий момент. Все-таки большую часть карьеры он выступал под руководством отца. Поэтому сейчас ему надо найти свою команду и своего тренера, который бы доверял ему и помогал прогрессировать. И сделать акцент следует именно на этом, а не на сумме контракта.

    В теории связка Швед-Карасев может стать очень сильной, практически – сложно сказать. Все-таки это два игрока, которые привыкли доминировать, много быть с мячом. На каком-то этапе они вели заочный и очный спор в снайперской гонке. Безусловно, Швед доказал, что он явный лидер, и если Карасев найдет баланс между своей индивидуальной игрой и командной, то это будет очень интересно. Но в любом случае, на мой взгляд, «Химки» не лучший вариант для Сергея», – цитируют Еремина «Известия».



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Как раз таки талант он раскрыл более чем до конца, игрок уровня пулялки и з Дюбл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карась = Булка. Ни добавить ни убавить. Папа всеми силами лепил из него звезду, но вот прям звездой и лидером он не стал, честно даже жаль, в нашем бацкете и так звезд очень мало.

    P. S. Еремин то конечно играл там, заслуженный все дела, но его нынешняя деятельность (да и в принципе управленческая деятельность после завершения игровой карьеры) просто перечеркивает все его игроцкие достижения. Очень непорядочный человек, есть респектометр у него где?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Станислав Еремин: Баскетбол – не лучший вариант для Карасева, пусть лучше попробует себя в шахматах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу