• Кайл Хайнс: «Если мне и больно, то только в душе. Очень сильно расстроен и разочарован»

Центровой ЦСКА Кайл Хайнс подвел итоги полуфинального матча Евролиги с «Реалом» (83:92).

«Испанцы просто играли лучше. Лучше каждого из нас, лучше всех нас.

Переломный момент в матче? Их было несколько. Прежде всего, отрезок во второй четверти, где нам не давался набор очков, а соперник выжимал максимум из каждого владения. После перерыва несколько раз упускали нити игры из рук, не могли завершить хорошие владения. И в концовке также пару раз ошиблись, пытаясь достать Мадрид.

У «Реала» получалось завершать из сложных положений ровно в тех моментах, когда мы почти доставали соперника. Это било и по уверенности, и по ритму нашей игры.

Я пропустил всего четыре игры. Постарался к этому матчу подойти в максимально хорошем состоянии, поэтому не ищу причины неудач или оправдания в травмах. Если мне и больно, то только в душе – очень сильно расстроен и разочарован», – рассказал Хайнс.