• Зоран Лукич: «Тяжело проигрывать, когда результат встречи определяется по видеоповтору»

    Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич поделился впечатлениями от третьего матча четвертьфинальной серии плей-офф лиги ВТБ с УНИКСом (94:95, 1-2).

    «Тяжело проигрывать, когда результат встречи определяется по видеоповтору. Наша команда сейчас полностью опустошена. Думаю, мы были даже больше, чем просто достойными соперниками, и все, что сейчас остается, это поздравить УНИКС. Серия еще не закончена. Мы едем в Казань. В оставшееся до следующего матча время постараемся вытащить команду из той психологической ямы, в которую мы сейчас попали, и продолжим бороться.   

    В данном случае не имею никаких претензий к своим парням. Мы боролись, мы были рядом, но это спорт, и в нем случается всякое. 

    К сожалению, из-за травмы одного из игроков, мы вынуждены адаптироваться к новым условиям и постоянно переходить с позиции на позицию. Это серьезно осложняет нам жизнь, но я думаю, что мы показываем хороший баскетбол. Команда вообще должна выходить на пик формы к апрелю-маю, и у нас получилось», – цитирует Лукича официальный сайт «НН». 



    Россия
    Источник: nn-basket.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дело говорит, коуч. Игра была что надо. Не считая разницы бюджетов 1млрд против 300млн очень круто было видеть как русская пятерка бьется на равных с американской.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу