• Георгиос Барцокас: «На площадке была лишь одна команда»

    Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас после крупного поражения от «Панатинаикоса» в 7-м туре Евролиги (65:93) заявил, что подмосковная команда уступила сопернику во всех аспектах игры.

    «Понятно, что игры не было. Лучше сказать, на площадке была лишь одна команда. Мы исчезли с самого начала, причем это касается любого аспекта игры — подборов, наших взаимодействий в нападении, терпения в атаке. В первой половине забили лишь три штрафных из 11, также насчитал более десяти смазанных бросков из-под кольца. Однако это естественно, если посмотреть, что «Панатинаикос» реализовывал трехочковые с процентом за 60.

    Знали, что они будут играть уверенно, и должны были к этому подготовиться, но не подготовились. Это моя ответственность. Я должен был лучше готовить команду к такой физической борьбе, что продемонстрировал «Панатинаикос». Также моя обязанность заключается в том, чтобы не опускать голову и подготовиться к следующему матчу, ведь уже через два дня нам снова предстоит выйти на площадку.

    Это процесс. Иногда против опытных команд случаются такие болезненные поражения, а клубы подобно «Панатинаикосу» знают, как себя вести в таких матчах. Будем настраиваться на следующую встречу. Поздравляю соперника с прекрасной игрой», – передает слова Барцокаса официальный сайт «Химок».



    Россия
    Источник: bckhimki.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Другим словами, половину своей зарплаты он готов перечислить в фонд поддержки Тимофея Мозгова, который собирает деньги на взятку тренеру Бруклина, чтобы тот принял решение ставить Тиму в старт. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Провалы случаются у всех. Надо сделать выводы и идти дальше. Вопросы есть только по стартовой пятерке, но тренеру виднее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу