• «Локомотив-Кубань» подписал Уилла Каммингса

    Первым приобретением «Локомотива-Кубань» в стартовавшей трансферной кампании стал Уилл Каммингс. С 26-летним американским разыгрывающим заключен двухлетний контракт.

    «Я очень рад присоединиться к такому сильному проекту, как «Локомотив-Кубань». Краснодарский клуб обладает многолетней историей побед и фантастическими болельщиками. C нетерпением ожидаю начала предсезонной работы и возможности продолжить победные традиции «Локо»!, - заявил Каммингс.

    «Мы начали трансферную кампанию с подписания очень хорошего игрока. Он оптимально сочетается как с нашей системой, так и с задачей создать талантливую команду из мотивированных баскетболистов. Уилл демонстрировал высокий уровень игры на протяжении нескольких сезонов подряд, и мы ожидаем, что он продолжит эту тенденцию в цветах «Локо», - цитирует главного тренера ПБК «Локомотив-Кубань» Луку Банки официальный сайт клуба.

    На протяжении последних трех лет карьера Уилла Каммингса (188 см, 84 кг) в европейском баскетболе развивалась стремительно. Сезон-2016/17 он закончил со статусом лучшего снайпера греческой лиги в «Арисе», а год спустя оказался обладателем Еврокубка в составе турецкой «Дарюшшафаки».

    Сезон-2018/19 Каммингс провел в «Ольденбурге», где стал MVP немецкой бундеслиги по итогам регулярного чемпионата с коэффициентом эффективности 20,5 пункта и принял участие в Матче звезд бундеслиги.

    Регулярный чемпионат «Ольденбург» закончил на второй строчке, а в плей-офф дошел до полуфинала, где уступил «Альбе». Уилл Каммингс собрал мощную коллекцию средних показателей: 21,3 очка, 3,1 подбора, 4,4 передачи и 1,6 перехвата по результатам 37 матчей.



    Россия
    Источник: lokobasket.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Он еще не знает куда попал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Ynior сказал:

    Он еще не знает куда попал.

    Море, Девочки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу